Необычное коллекционирование
238292
339
marina888
есть вот такая кошатина
такая к сожалению есть:хммм:
Olimpiada
Нужен подсвечник..Примерно такой как в аттаче..или рассмотрю предложения..
Пишите, пожалуйста, в личку.
vilena
привезла из Кунгур
А мне кружку пивную из Кунгура привезли в виде бочонка - тоже весьма приятно ей пользоваться. :бебе:
niniya
А я много-много лет собираю карманные календарики.
А такие (на фото) есть? За 2006, 2007, 2008 и 2009 годы.
новосиBEERец
А мне довелось в детстве пособирать:
- спичечные этикетки
- марки (потерялись)
- значки
- монеты
Может ещё чего было - навскидку не помню.
niniya
Есть календарики "давно минувших лет". Темы: города-герои, кошки-собаки, страхование, советские мультфильмы и пр. (надо посмотреть). Кому надо - пишите в личку.
gadalka
Есть вкладыши Love is, Типитип, Turbo, Дональд и др. (80-х и 90-х)
Также много фантиков разных 80-х - 90х, спичечные этикетки 50-х, открытки 30-х - 90-х.
Кому надо - пишите.
Люлёк1981
спичечные этикетки 50-х,
Я хоть и "завязал" с этикетками, но подробностями хочу поинтересоваться. 50-х годов видеть не доводилось. :dnknow:
RedWitch
А я лягушек собираю :бебе:
Живых или сувенирных? Показали бы лягушек, интересно посмотреть. :а\?:
новосиBEERец
спичечные этикетки 50-х,
Я хоть и "завязал" с этикетками, но подробностями хочу поинтересоваться. 50-х годов видеть не доводилось. :dnknow:
Еще мой папа сменял этот альбом на что-то там у парня, уходившего в армию :хехе:Этикетки там по сериям - как марки. Если напишете адрес, скину фото страничек. Довольно интересно. От физкультуры и спорта до Ленина. Могу "огласить весь список" :ухмылка:
Люлёк1981
Могу "огласить весь список"
Адресок кину в личку. Можете туда и подробности.
:роза:
А список оглашать не торопитесь. "Бронирую" до выяснения подробностей.
Люлёк1981
скину фото страничек.
Пока не получил :хммм:
Olimpiada
У кого есть вкладыши love is из ч/б или первой серии, с черными сердечками, отзавитесь?
gadalka
у меня есть, но я не отдам! :biggrin: :tease:
road54
Мои лягушки..
Есть, например, такие.. :хехе:
RedWitch
у меня подруга тоже лягушкособирательством занимается:улыб:
а я раньше собирала проездные билеты( помните такие на месяц были) есть за 1993 год.
сейчас собираю юбилейные монеты.
и пятачки коплю просто так.:улыб:
Veruni
А я коплю еще 1-копеечные монеты.. Раньше к свадьбе копила - чтоб удачно замуж выйти.. А сейчас.. И замуж вышла, но все равно продолжаю! :knix:
Лия
Ищут новых хозяев 14 вкладышей Типитип (про смешного носатого человечка), 4 Patbom и еще всякие диснеевские, с машинками, 1 Кеnt, 2 отомото, 2 черепашки-нидзя.
Olimpiada
Всё ещё ищу вкладыши love is....
gadalka
Я не то чтоб собираю, но есть немного сувенирчиков из Сочи. Из кокоса: сумочка в виде головы собачки, суввенир из бамбука с надписью, ракушка и дельфинчики. записная книжка из натуральногл материала( обложка сделана из травы, бумага тоже необычная и все это на деревянной дощечке-надеюсь понятно объяснила) и а также мягкие игрушки, привезенные оттуда же. Могу продать если интересует. Пишите в ЛС
Olimpiada
Есть несколько кружек для чая,разных цветов,с надписями...Если интересует,ВЫЛОЖУ ФОТО.:yes.gif:
Olimpiada
Зацените и мою коллекию. Обертки от жевательных резинок - выкладываю сканы.
Есть много вкладышей TURBO и LAZER, но их сканировать лень, пачка толщиной 5 см :).
Денис777
Зацените и мою коллекию. Обертки от жевательных резинок - выкладываю сканы.
Есть много вкладышей TURBO и LAZER, но их сканировать лень, пачка толщиной 5 см :).
Вам не нужны еще подобные (именно обертки, не вкладыши)? Отдам безвозмездно. Таких вроде на сканах не увидела, хотя это, наверное, не все.
Люлёк1981
Отдам безвозмездно.
Вот бы по этикеткам спичечным такой ответ услышать! :миг:Или вообще хоть что-нибудь услышать, а то я всё жду и жду. :хммм:Или они уже ушли? :dnknow:
новосиBEERец
Не, этикетки я не отдам и не продам ни за какие деньюжки. Это такая весчь! Прошу прощения, что картинку не скинула, как обещала, но, как выяснилось экспериметальным путем, альбом, в котором они приклеены (огромный, советский) не лезет в сканер. Могу только более поздние подобные (60-х), они отдельно на листочках вложены.
Люлёк1981
Зацените и мою коллекию. Обертки от жевательных резинок - выкладываю сканы.
Есть много вкладышей TURBO и LAZER, но их сканировать лень, пачка толщиной 5 см :).
Вам не нужны еще подобные (именно обертки, не вкладыши)? Отдам безвозмездно. Таких вроде на сканах не увидела, хотя это, наверное, не все.
Написал в личку
Люлёк1981
А тема-то такая актуальная - ГРИПП! :хехе:
Olimpiada
Нужен человек, который увлекается коллекционированием кукол или медведей
Могу предложить интересную работу, связанную с этим занятием))) :agree:
Olimpiada
вот такие отдают на дарудар..Попросите, может, вышлют вам :))

http://darudar.org/var/files/img/3e/72/3e72ba05c7f50ab6e15cce145796f46a_600.jpg
snegir
кому-нибудь надо вкладыши от Турбо и Бомбимбома (тоже с машинками)? Человек просил, а теперь вроде как и не надо - я их принесла от родителей и не знаю что с ними делать...
natagel
ннп
в дестве собирала (продолжала собирать коллекцию братьев) марки, значки были, календарики, возможно и сейчас еще где-нить коробочки лежат, но часть точно выкидывала, а потом стала собирать маленькие прорезиненные игрушки (их сначала немного было... а потом все больше и больше :безум: ) и вот как-то попался мне поросенок (год моего рождения :смущ:), вот с тех пор коллекционирую поросят, но выложить самые интересные экземпляры не могу - спрятаны пока ребенок не подрастет, а то уже несколько исчесзло бесследно :dnknow:
Olimpiada
Привет, есть коллекция пачек от сигарет, нужно кому?
Ю-pina
маньяки-фетишисты отозвались...:улыб:
viki777
если есть пачки с кодами под крышкой - приму в дар эти самые коды. Также нужны сами крышки от пачек сигарет марки Vogue
RedWitch
Я тоже собираю лягушек и рыбок)))

А вообще у меня точно где-то вкладыши лежат где-то 1985 г примерно..
Love is с черными сердечками вроде тоже, есть даже германское полотенце для лица - копия Love is. Могу поменяться, если интересует.Можно просто на еду для моего попугая Жако.
Вообще много было фантиков от больших шоколадок примерно 1978 года .
Ну и, конечно, календарики карманные тоже 1972-1989гг
Кому нужно- пишите,договоримся. :knix:
Olimpiada
Всем доброго дня!
А я вот модельки автомобильные коллекционирую. Может валяются у кого с детских времен?
В замен могу предложить немного монет (советские 50-х гг., 61-91 гг., юбилейные, медяки начала ХХ в.), бонн (3-х и 5-рублевки царские, что-то из иностранных еще есть), марок... Собирал когда-то.
Если кому-то интересно, то прошу в ЛС.
MichaelDem
Собираю колекционные маленькие бутылочки с различными видами спиртного по 0,005. У кого есть буду рада купить либо обменять на что нибуть. Если кто знает где продаются напишите плиз:смущ:
KatyaZ
У меня есть 2.Сейчас пойду посмотрю какие... :спок:
KatyaZ
Sambuka + lajita mezcal.
Попробую прицепить фото,если не прицепится-
пишите Ваш e-mail. :спок:
fishka999
мой e-mail: kzv@ngs.ru С нетерпением буду ждать письма с фото.
KatyaZ
Все у Вас в ящике:смущ:
С Рождеством!