Необычное коллекционирование
238307
339
Olimpiada
Ищу чугунное литье Клоун с часами. Пишите в личку
Папик
Никто печатные машинки не коллекционирует? Вот нашел в отцовском гараже совсем новую (в смысле не пользованную) механическую.
а что хотите за раритет?
N_i_ck
есть пластинки:все примерно 80-х годов
1) А. Петров. Песни и музыка из кф"Служебный роман".Ташкенский завод
2) А. Петров. Песни и музыка из кф"Жестокий романс" Апрелевский завод
3)Вивальди,Времена года,Ленинградский завод
4)Чайковский, фрагменты "Лебединое озеро"Апрелевский завод
5) Бизе-Щедрин. "Кармен" Апрелевский завод
6)Оркестр Франка Перселя,Рижский завод
7) Валентина Пономарева "А напоследок я скажу" Апрелевский завод
8) музыка из кф"Романс о влюбленных" Апрелевский завод
9) Голоса весеннего леса, Апрелевский завод
10) сказка "Царевна-лягушка",Ленинградский завод
и есть еще несколько диафильмов с грампластинками
mila11111
Я коллекционирую фото рисунков на кофе с молоком. Увидите кого созерцающего на кружку через объектив фотоаппарата в кафешке - это наверняка я:хехе:
IdemNaVostok
Вот Вам в коллекцию:) Кофе с рисунком из Питера:)
http://rghost.ru/36221765/image.png
Севилья
о, спасибо :роза: )) вчера прям почти такое же в кофемолке сделали вроялпарке, но там солнышко почему-то сердитое было, наверно плохое настроение у бариста) теперь у меня 2 разных)
IdemNaVostok
такое хобби ещё полезно тем, кто любит открытки
вот пример открытки:
Olimpiada
если уж пошел разговор об открытках - решила отказаться от коллекции открыток, собирала не очень долго, но перегорела потом - вдруг кто-то есть из коллекционеров открыток.
1. открытки-фотографии типа "привет с юга", типографские, черно-белые, конца 50-х годов прошлого века
2. советские поздравительные открытки периодов от 50-х до конца 60-х годов. некоторые подписанные- проштемпелеванные, некоторые непользованные.
если кому-то интересно, пишите, договоримся о показе. рассмотрю обмен - не на открытки, надоело их собирать.
radugav
radugav, покажите из пункта 2, собираю
Olimpiada
А я собираю веера разных стран и эпох. Никак не могу найти людей в Новосибирске, кто еще этим увлекается.
Lestat
есть турецкий веер:o , но не собираю их, просто покупала
Olimpiada
Подскажите пожайлусто .. есть ли любители открыток старых.. в том числе артистов..Орлова, Гурченко.. 50 г. есть несколько токрыток конца 19века. обмен не интересует...
Показать спойлер
89529093878
Показать спойлер
Olimpiada
часть открыток которые надо продать.. сориентируйте по цене.
  • Райкин, Орлова..смотрите все карточки-открытки в хорошем

  • Гагарин ..

  • ...

  • открытки 20-60г=.

  • обратная сторона одной из открыток.

Olimpiada
А кто-нибудь собирает наклейки для альбома "SUPER ANIMALS!", которые в магазине Лента продаются?
Есть наклейки на обмен. Ищу единомышленников :улыб:
Olimpiada
есть две коллекционные куклы в национальных шотландских костюмах, привезли из германии . может надо кому?пожалуйтса, желающие- в личку.
Olimpiada
Продам опасную бритву. Высокое качество стали. завод Труд Вача.Абсолютно новые, с хранения. Вскрыта только одна, для примера.!952-1956 гг выпуска.Есть клеймо.Цена за единицу 700 рублей.
Olimpiada
Коллекционирую старых кукол. Одну сейчас пристраиваю. Антикварную японскую куклу Ichimatsu ningyo, ориентировочно 30-х годов. Почитать о таких куклах можно здесь http://www.deliya-toys.ru/interesting/39-yaponskie-kollektsionnie-kukli-ichimatsu.html
Кому интересно - милости прошу в л/с.
Olimpiada
собираю открытки Зарубина и Федотовой,
из последней есть такая на обмен:
(Зарубин есть тоже, пишите в ЛС)
Olimpiada
кому надо, есть бумажные деньги Узбекистана, 100, 200, 1000 сумм, просто так отдам кто коллекционирует деньги.
Olimpiada
А я собираю свечки всякие-разные (простые восковые, ароматические). Эх красота!!! Еще накопилась маленькая коллекция флажков разных стан, привезенных из путешествий и мыло с шампуньками из отелей)))
Olimpiada
Уважаемые коллекционеры,

есть в наличии такой календарь ЮНИСЕФ 1977 года, чистый, не подписанный.
на каждой странице репродукция или фрагменты картин с изображением детей.
Качество печати хорошее, бумага плотная.
Вступительная статья и заключительное слово на двух языках: английском и русском.
отпечатано в ФРГ.

Поменяю на детские книги.

П.С. Я коллекционирую детские книги, особенно с картинками, советкого издания.
Olimpiada
начинал собирать вот с этих :улыб:
но сейчас в основном сын пополняет коллекцию :улыб:
Olimpiada
есть в наличии миньоны алкоголя ( 50 мл), готова продать- текила, виски, ликер
Olimpiada
Фигурка Каслинского Литья кого интересует? обрасчяться в личку..
Tanyha
вот что есть в наличии
  • текила

  • текила

  • текила

  • виски JW Блек Лейбл

  • текила

Tanyha
Ради интереса какой объем и какая средняя цена 1 бутылочки?!
Tanyha
Что - то подобное постоянно в баре в номере отеля наблюдаю за границей.:улыб:
Tanyha
Tanyha, что хотите за все бутылочки?
Olimpiada
Рассмотрю любые предложения по пополнению коллекции Алхимиков.
Единственное пожелание: не очень больших, хотя бы до 10 см.
0103
Продам опасную бритву.
У вас остались опасные бритвы?
Перекидной календарь,в отличном состоянии,предложения в личку.
Резистор
Сувенирный,маленький,советский топорик,размер с ладонь,в идеальном состоянии,предложения в личку.На рукоятке надпись Сибирь.
Привет всем! Моей дочке 9 лет, с самого раннего возраста она очень сильно полюбила лошадей, и я ей покупала сначала мягкие игрушки-лошадки, а потом коллекция начала разрастаться из всяких разных лошадок,в основном статуэтки, привозила из других городов. Сечас мягкие не собираем. Если есть какие интересные кони, пишите в личку.
  • Вот один очень интересный экземпляр из дерева, ручная

Вот еще некоторые
  • редкие матрешки, привезла из Самары (творчество местных

  • лошадки (из дерева, кожи, металла)

Olimpiada
Всем хорошего настроения. Обнаружил не давно на даче, несколько упаковок махорки курительной 1984г. Может надо кому))
Stillavin
я тоже такие алкогольные мини бутылочки собираю
буду рад обменяться )))
пишите на chapsrl@yandex.ru
Alex3004
А что-я бы приобрёл для себя,табак неплохой был когда то...
Alex3004
Продам из коллекции бутылку виски Jameson качеля обьём 4.5л.оригинал.имеются документы
Хитрый Кот
Ваше "обрасчяться" - шедевр! Само просится в чью-нить коллекцию:миг:
Olimpiada
Ручки красивые и тетради, блокноты тоже катят. Еще статуэтки волков начинаю собирать)) И забросила статуэтки котов)
Резистор
Здравствуйте! За сколько Вы продаете перекидной календарь? В каком районе находитесь?
еретикъ
Здравствуйте! За сколько Вы продаете перекидной календарь? В каком районе находитесь?
Скинул в личку
aonmaster
"А я собирал проездные билеты! Начал еще со школы, и пока их в Новосибирске не отменили. Получилось около 10 лет, наверное"
- сохранились студенческие проездные в метро, 1996-2002 г.г., практически все учебные месяцы. Красиво оформлены и хорошо сохранились. Тоже ведь - история. Не желаете пополнить коллекцию?
058lekseih22
Товарисч! А это точно не фантики от жУвачек? Я примерно в то же время жил, но такого цветного кайфа почти не помню). В памяти отложилась только вот такая фигня:
Senja
Товарисч! А это точно не фантики от жУвачек? Я примерно в то же время жил, но такого цветного кайфа почти не помню). В памяти отложилась только вот такая фигня:
я тоже такие не помню
но может и были
ведь наше метро (Дата открытия
28 декабря 1985 г.)
wacheri
да это обычные проездные на месяц