Необычное коллекционирование
238357
339
Senja
"Товарисч! А это точно не фантики от жУвачек? Я примерно в то же время жил, но такого цветного кайфа почти не помню). В памяти отложилась только вот такая фигня"
- Ну вы, блин, даёте... аж поперхнулась... Там же ж и ФИО есть, всё по месяцам/годам, как положено!
И конечно, обычный. "Необычный" - ниже, по сей день нас в автобусах им отоваривают:улыб:.
058lekseih22
"Товарисч! А это точно не фантики от жУвачек? Я примерно в то же время жил, но такого цветного кайфа почти не помню). В памяти отложилась только вот такая фигня"
- Ну вы, блин, даёте... аж поперхнулась... Там же ж и ФИО есть, всё по месяцам/годам, как положено!
И конечно, обычный. "Необычный" - ниже, по сей день нас в автобусах им отоваривают:улыб:.
СОгласен :спок:
Olimpiada
Всё собираю и собираю старую советскую парфюмерию (до 90-х гг включительно). Пустые флаконы тоже приветствуются))
Olimpiada
А может здесь есть кто любит, собирает, коллекционирует паззлы? Видела по ТВ, есть такие:yes.gif:Могу предложить вот такие 3 штуки, все за 1 т.р. отдам!
Olimpiada
Коллекционирую аудиокассеты которые продавались в СССР в 70-х и 80-х годах, но без фанатизма. Есть люди которые собирают новые в упаковке, я ищу б/у, хотя и это сейчас непросто, большенство людей их повыбрасывали.
JonniP
Продам или обменяю)Писать в личку
Юрий
Боже мой! Что люди только не коллекционируют. Один мой знакомый собирает декоративные свечи, а другой одноразовые пакетики с сахаром.
Belavia
Есть и такое хобби - фаллоимитаторы собирать :ха-ха!:
Olimpiada
партийный билет КПСС 1974 г. выпуска, заполненный.
500р.
Нужный
Куплю недорого открытки с советскими киноактёрами и рисунками Зарубина.
Olimpiada
Куплю дорого открытки с рисунками Зарубина!
olga_al
Куплю недорого открытки с советскими киноактёрами и рисунками Зарубина.
Куплю дорого открытки с рисунками Зарубина!
а дорого и недорого за открытки - это сколько в деньгах?
ТАРАН88
Я куплю от 100 до 500 где-то нужную. Смотря что у Вас есть.
А так продают от около 10 рублей если штучно и по рублю если пачками скупает.
Или кто как договориться...
Olimpiada
Здравствуйте! Утюги никто не коллекционирует? Есть утюг самоделка 50-х годов
Olimpiada
Очень нужен старый таксофон! Надеюсь может есть у кого...
ТАРАН88
партийный билет КПСС 1974 г. выпуска, заполненный.
500р.
возможен обмен!
Olimpiada
Коллекционирую порционный сахар, как на фото. Если у вас такой есть с поездок, то с радостью приму в дар или поменяю на что-нибудь:улыб:
Panda_Kopanda
Коллекционирую порционный сахар, как на фото. Если у вас такой есть с поездок, то с радостью приму в дар или поменяю на что-нибудь:улыб:
Есть пяти граммовые :yes.gif:западно сибирская жд :yes.gif:штук десять могу подогнать :yes.gif:забирать на вокзальной 12
Panda_Kopanda
Такой как на фото?
Нет не таких :dnknow: в нете не нашел фотки :dnknow:
Olimpiada
Любопытно узнать ответы на пару вопросов:
1) Кто какие виды коллекционирования фигурок и солдатиков собирает?
2) Кто имеет хобби кустарным способом заниматься изготовлением фигурок?
ДжБО
Есть очень много открыток в наборах и россыпью. Может кто увлекается таким коллекционированием. По мере разбора, буду добавлять.

1. Картины русских художников в Риме (большой формат), 12 откр., изд-во "Советский художник" 1966 г., 100 р.
2. Картины Государственной Третьяковской галереи, 16 откр., изд-во "Изобразительное искусство", 1971 г., 60 р.
3. Эрмитаж, 15 откр., изокомбинат "Художник РСФСР", 1977 г., 130 р.
4. Государственный Эрмитаж, Французское искусство, 12 откр., изогиз, 1956 г., 100 р.
5. A. Savickas, 16 откр., г. Вильнюс, 1969 г., 50 р.
6. К. Брюлов, 16 откр., изд-во "Аврора", 1972 г., 110 р.
7. Портреты русских художников, 10 откр., изогиз, 1957 г., 90 р.
8. Курорты СССР. Большая Ялта, 24 откр., изд-во "Планета", 1972 г., 80 р.
9. Архангельское, 16 откр., изд-во "Планета", 1970 г., 60 р.
10. Города СССР. Челябинск, 15 откр., изд-во "Планета", 1974 г., 50 р.
11. Ломоносов. Парки, 16 откр., изд-во "Аврора", 1971 г., 110 р.
12. Ессентуки, 8 откр., уч.-изд.,1971 г., 60 р.
13. Ленинские места Красноярского края, 15 откр., типогр. газеты "Правда", 1974 г., 50 р.
14. Фонтаны Петродворца, 16 откр., изд-во "Аврора", 1972 г., 110 р.
15. Архитектурные памятники. Куня-Угренч, 16 откр., изд-во "Аврора", 1972 г., 110 р.
olga_al
Виды Одессы. 14 откр., Киев - 1956 г., 1400 р.
Виды Крыма. 9 откр., 1955 г., 900 р.
  • Виды Одессы

  • Виды Крыма

Olimpiada
:улыб:Кто нибудь собирает настенные тарелки???? отдам за недорого :biggrin: вот такая и еще другие есть :yes.gif:
  • Тарелочка

О.С.ик
:улыб:Кто нибудь собирает настенные тарелки???? отдам за недорого :biggrin: вот такая и еще другие есть :yes.gif:
Вот такие еще есть :yes.gif:налетай на эксклюзив :not_i:
О.С.ик
Коллекционирую порционный сахар, как на фото. Если у вас такой есть с поездок, то с радостью приму в дар или поменяю на что-нибудь:улыб:
Есть пяти граммовые :yes.gif:западно сибирская жд :yes.gif:штук десять могу подогнать :yes.gif:забирать на вокзальной 12
Вот такой сахар имеется :yes.gif:
О.С.ик
А я собирая чайные ложечки с гравировкой( названия городов).
Zi-Zi
А я собирая чайные ложечки с гравировкой( названия городов).
ну как дойдете в своем увлечение до тарелочек :улыб:обращайтесь :biggrin:
Olimpiada
Есть старые открытки и календарики, могу поменять на порционных сахар, например:улыб:
  • 1975

  • 1972

  • 1975

Olimpiada
Есть небольшая коллекция (на фото - не всё) пластиковых карточек (телефонные, банковские, скидочные, скретч-карты). Меняю на 50-ти граммовые бутылочки с алкоголем или деньги.
Stillavin
Есть кто коллекционирует пачки сигарет?
Нужна пачка Лаки Страйк ориджинал ред. Одна или две штуки.
С красной эмблемой. Целая - т.е. без повреждений желательно. Без дурацких современных рисунков, страшилок, надписей. Можно без сигарет. Возможно мягкую.
Взамен отдам 4 пачки Лаки из дьюти-фри с Тая. Целые, ессесно:улыб:
Примерно такая нужна, как на фото.

Довольно СРОЧНО.
Помогите, плиз.
Поскольку нужно для фото-проекта, в принципе возможно да же с возвратом. Обсуждаемо.

Можно здесь писать, а контакты лучше в личку.
Olimpiada
Такое - никто не собирает?
Olimpiada
Есть вот такие образчики советской бытовой техники :

1) Утюг дорожный электрический, 1960-х годов выпуска, размер подошвы 10,5 х 6 см, исправен.

2) Фен портативный "Лилия", 1972 г.в., 14 х 9,5 см, неисправен.
Olimpiada
Кто нибудь интересуется такими куклами
Sawfish
Есть вот такие образчики советской бытовой техники :

1) Утюг дорожный электрический, 1960-х годов выпуска, размер подошвы 10,5 х 6 см, исправен.

2) Фен портативный "Лилия", 1972 г.в., 14 х 9,5 см, неисправен.
Предложите их в Музей СССР, думаю эти вещицы там придутся к месту:хехе:
Olimpiada
Всё собираю старую советскую парфюмерию.
Идеально - с содержимом, но и пустым флакончикам-баночкам из под всякой косметической хурды-мурды вышеозначенного периода буду рада)
Olimpiada
Есть. Я коллекционирую билеты общественного транспорта. Ссылка на коллекцию здесь. Приму любые билеты в дар, стоимость пересылки почтой оплачу.
Olimpiada
есть у кого еще варианты по миньонам, шкаликам 0.05 с алкоголем пустые&полные? чиркните на johnike@ngs.ru
Olimpiada
Обменяю на денежку или корм для кошек большую коллекцию карманных календариков. Есть тематические.Все в отличном состоянии. Размещены в фотоальбомах.

Конт тел 89132060484 или л/с. Территориально-район барахолки.