Приглашаю к участию в игре "Денежный поток!"
9307
33
Всем привет! Приглашаю к участию в игре "Денежный поток" Роберта Кийосаки. Игра моделирует жизненные ситуации, цель- стать финансово независимым. Для игры необходимо 6-8 участников.
pilot126
Детали можно? когда, где, почем
tpi
Как правило, встречаемся у кого-то из играющих (дома или в офисе). Участие в игре бесплатное. Можно взять что-нибудь к чаю. Игра длится несколько часов.
pilot126
Ооо. Я за! :respect:
Мы с женой, давно хотим поиграть.
Играем в старенький "Шанс" иногда.
Когда? Где?
Ты хозяин. Банкуй!
pilot126
Я хотел бы попробовать, в игру ни разу не играл, кийосаки читал...
atolland
Обычно играем по субботам
pilot126
Желающие нарисовались, что еще не хватает для начала?:миг:
tpi
Вобщем нужно обсудить время и место. И придти :-)
pilot126
Время - суббота, место есть?
pilot126
Сколько можно играть?
Давно пора действовать и создавать свои реальные финансовые источники.
Рекомендую.
Sagan
Кто-то совет заказывал, или это непрошенный??
tpi
Это не к Вам. Играйте себе на здоровье.
pilot126
В субботу, в 16 часов, Ленинский район, ул. Петропавловская. Желающие играть пишите в личку.
pilot126
Я бы тоже охотно присоеденился поиграть. С собой могу привести еще парочку желающих поиграть. :миг:
МАВр
классная игра, всем рекомендую. Гораздо интереснее и поучительнее Монопольки:улыб:Дома часто играем с сыном, на компе.
Рыжинка
Денежный поток Киосаки на компе?
Электронный вариант?
Расскажите по-подробней, плиз
atolland
Про электронный вариант ничего не слышал.
Может вы что-то путаете?
atolland
Обыкновенная комп.игра. Можно скачать - но лучше заказать лицензионку. Не так уж дорого стоит. И лучше играть в вариант Кийосаки, чем в его русские аналоги - ИМХО. Причем очень рекомендую начать с детского варианта - иначе взрослый будет довольно-таки труден.

http://www.cfgame.ru/
Рыжинка
Качаю демо версию.
Поиграю в настольный вариант, потом в электронный (затем выскажу своё мнение).
А ваше мнение какое? Уступает ли компьютерный аналог настольному или нет?
Я, если честно, сомневаюсь в электронном аналоге:смущ:
atolland
Качаю демо версию.
Поиграю в настольный вариант, потом в электронный (затем выскажу своё мнение).
А ваше мнение какое? Уступает ли компьютерный аналог настольному или нет?
Я, если честно, сомневаюсь в электронном аналоге:смущ:
Электронный сильно быстрее происходит, не успеваешь осмыслить, подумать... Да и на бумаге как лучше откладывается в голове. Есть и такая и такая, в электронную вообще не тянет играть, в бумажную иногда рубимся компанией. Правда электронная демка, но отличий от бумажно не нашел, интересно, что в полной электронной версии?
pilot126
Всем доброго дня!

Ветка, конечно, древняя, но может кто-таки играет в Денежный Поток? С удовольствием бы присоединилась. :agree:

Есть люди, которые хотят играть, есть место в одном из баров, но нету самой игры и человека, который умеет играть и может помочь новичкам.
Marcella
Есть игра причем "раритетная", возможно, пиратская, по почте заказывал, прислали в тубе :хехе:
Тыщ шесть отдал. Гораздо позже видел в магазине дешевле и в симпатичной коробке. Несколько раз играли с супругой. Электронная версия почти не отличается. Готов присоединиться к вам :agree:
pilot126
Уважаемые! а тема еще актуальна? уж больно интересен сей проект! :улыб:
Aronofsky
нам с мужем тоже интересна настолка, в электронную мы с ним играли, но в компании всяко интереснее :agree:
poli_ch
Я вот тоже в электронную играю постоянно, но очень хочу в настольную поиграть - пока не доводилось!
Tanyusha87
Да, тоже бы хотелось... и не мне одной... :улыб::спок:
Меня тоже, пожалуйста, возьмите, очень интересно :nom:
pilot126
Приветствую Вас, Уважаемые! Предложение об участии еще в силе? Буду рад приглашению! :respect:
fairytale
Игра обалденная! Если еще играете, возьмите меня!!!