Декупаж
4476
6
Кто знает в городе хорошего специалиста по декупажу? Очень хочется!!! Заранее благодарна.
Шафран
А своими силами никак.:улыб:Просто подключаете фантазию , руки ... и результат на лицо :live:
а это для помощи
www.how-to-do.ru.
Шафран
Конечно, я сначала попробовала. Но все это здорово отличается от работ в и-нете. Основная проблема - фон. Какое средств как наносить и когда и тд д....А вырезать салфетку и наклеить я конечно могу сама..
Шафран
А чё такое "декупаж"? Купаж - это я понимаю, такой коктейль по типу "северного сияния" или "ерша" Когда всякую дрянь мешают чтоб забористей была. А "декупаж" - ???? Купаж наоборот, что ли?
Шафран
я до самой армии увлекался лепкой в пластилин и мне это нравилось просто когда лепил уходил так сказать в мир другой, конечно я не лепил там цветки, и тд основное напрвление было это армии солдат замки, разных веков. Так что я хочу сказать тогда не было такой информации как щас просто было дикое желание, и тыковку сам подключал методом так сказать тыка пластилин растекался я его просто смешивал замораживал да много чего с ним делал прежде чем можно из него что то было сделать, а щас вам и пластик и шо душе угодно а нет научите ну если не отзываются специалисты начните сами делать наблюдайте и все получится а со временем и найдутся и единомышленники так что даФай смелей :live:
Шафран
Нахожусь "вдали" от Родины...Свободного времени много. Декупаж просто спасет от скуки.
Шафран
Дарья Рацко , можно обратиться к ней по тел,2991960. Делает замечательные работы по декупажу.