Кто хорошо рисует от руки?
3901
8
Попросту говоря нужен художник. Задача - нарисовать орла в заранее оговоренной позе. Мотивация - возможно небольшое вознаграждение, но если кто честолюбив и будет испытывать удовольствие от того, что его орел будет красоваться на 260 газелях города, то ему к нам.
Ждем в личку.
RCHPB
но если кто честолюбив и будет испытывать удовольствие от того, что его орел будет красоваться на 260 газелях города, то ему к нам.
всегда умиляют люди, желающие за небольшие деньги получить дорогостоющую качественную работу. ещё смешнее попытка заинтересовать тем что это всё будет на 260 газелях))))
сама работала с такими заказчиками, которые за 2 рубля хотят получить качественную дизайнерскую работу.
RCHPB
Автор, смотри личку) :спок: :спок: :спок:
Grenzsituation
Полностью Вас поддерживаю :live: Это называется :- "на грош купить пятаков":улыб:Обычно такие заказчики еще долго по ушам ездят - ну, хочется им "дёшево и сладко" :ха-ха!:
Grenzsituation
всегда умиляют люди, желающие за небольшие деньги получить дорогостоющую качественную работу. ещё смешнее попытка заинтересовать тем что это всё будет на 260 газелях))))
сама работала с такими заказчиками, которые за 2 рубля хотят получить качественную дизайнерскую работу.
Зря Вы так. Не все художники и дизайнеры в городе имеют известность и репутацию, но МНОГИЕ из них действительно не плохи. Это шанс. Это ссылка на то, что "вот моя работа - посмотрите" и чем лучше она будет выполнена - тем лучше исполнителю. Рынок свободный - никто никого ни к чему не принуждает, но зато многие готовы поработать "за так" на "нужный" проект.
Beobachter
Обычно такие заказчики еще долго по ушам ездят :ха-ха!:
Честно вроде все написано. Мы Вам подиум, от Вас платье. Вам не интересно - другой заинтересуется, в чем здесь несправедливость?
RCHPB
Сколько агантст хотели бы "за бесплатно" "делать сайт" Яндексу... Или я не прав? Мы не Яндекс, но ведь и запросы попроще у нас.
RCHPB
Раскажите про судьбу орла. Нашли ?:улыб:
RCHPB
я бы посоветовал вам повесить объявление на Худграфе или в НГХУ... :спок: