Манчкин
4883
13
Есть тут любители это игры? А то я столько хорошего слышала, купила сегодня и интересно - действительно ли так хороша эта чудо-затея? :смущ:
Lassie
ну что, неужели в Нске никто не играет в Манчкин? :хммм:

а я тут по правилам проконсультироваться хотела, а то у нас спор возник и никто не знает, как его разрешить, а драться пока не хочется :смущ:
Marselo
да ну вас! :ха-ха!: если бы я хотела порассуждать на тему "кто и как играет в жизнь", я бы написала на худой конец в ПФ, но переливать из пустого в порожнее не хочется :смущ:
а Манчкин - это действительно забавная и ненапряжная игра, в которую так приятно поиграть с друзьями :миг:подробно можно почитать тут.

А вопрос у меня был по правилам, т.к. они описаны не совсем понятно, а решать вопросы силой мы пока не хотим :смущ:хотя, возможно, придется :злорадство:
Lassie
Мы поиг8рываем, когда приятели заходят и в классического и в звездного. Правила, вроде простые, трудностей не возникало. Форум любителей игры.
ЗЫ под пиво хорошо идет :pivo:
Lassie
Манчкин - великая игра!))) :respect:

Что за вопрос с правилами? Попробую подсказать, если это все еще актуально.
Леди Меламори
полностью согласна! :agree:

пока что все вопросы вроде бы решились, но если что - буду обязательно спрашивать:улыб:

с наступающим! :bottle:
Lassie
подскажите, а где вы купили эту игру?? Тоже хочу...:смущ:
Lassie
Мне тож интересно, где ее взять?
TiRex80
отвечаю всем:улыб:

игру куила в Москве, где именно не помню, вроде в Букве...сорри где купить в Нске не подскажу:хммм:
TiRex80
Я в бук-луке на пл. Ленина покупал и в Рояле на пл. Калинина (на последнем этаже игрушечный отдел)
Ringo_500
В плинии на пл.Ленина тоже были.
Ringo_500
Я в бук-луке на пл. Ленина покупал и в Рояле на пл. Калинина (на последнем этаже игрушечный отдел)
Да, в бук луке продают, тож там купила - 500 р где-то. Там же (не знаю как регулярно ли) и проводят игры. Там же есть и много других игр близких к этой:)