Open-air своими руками (акустика)
7073
6
Доброго времени суток!
Вопрос интересующимся звуком и акустикой.
В скором времени буду организовывать свой день варения на лужайке частного дома, и требуется сделать что-то мини-танцпола. Идеальный вариант приобрести активные мониторы ватт по 150, но это увы не по карману, а рассматривается два варианта: или приобретение комплекта старой отечественной акустики типа s90 + какой нить соответсвующий усилитель тех же времен, или как вариант нашел уцененные из сервис центра одного магазина новосибирского Колонки JetBalance 2.0 JB-391 2 x 75 Вт, ценник чуть больше 3 тыс.
Как думаете, что будет играть громче? На пьяных танцульках у меня на лужайке обычно аудиофилов нема, и главное чтобы играло погромче.
Или может посоветуете какой нить третий лучший вариант колонок с усилителем для пикников, с бюджетом скажем в 5 тыс рублей, можно БУ, я не эстет, главное чтобы играло.
Wasserfall
музяку можно играть из зубилы
не забудьто только бенза подлить побольше, акустика его может сожрать весь
Wasserfall
имхо старая добрая советсякая акустика намнооого превосходит все современные модели с таким же указанным количеством ватт. у самого дома стоят амфитоны по 150 ватт, не сравнится ни с каким зарубежным до10тасячрублевым (а может и больше) эквивалентом.
ToXuH
ну ну....с чем сравниваеш , модели в студию
S-90 + усилитель, рулят при бюджете до 15 тыров. :ха-ха!:
Marselo
за эти деньги могу посоветовать классного ди-джея с офигенной аппаратурой (1,5 кВт)! :миг:Твои гости и ты - будите очень довольны! :спок:
Alexxj
за такие деньги у s-90 конкурентов нет