Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)
860385
902
koshekans
Могу предложить РАЗНЫЕ купюры, если не обменяю их п.3, + первое и единственное предупреждение , НО- после 12 августа
Лия
Тоже продам триллионы Зимбабвы... :улыб:
По выгодному курсу - всего 250р за 100 триллионов!
Обалденный подарок в коллекцию, на День Рождения, на свадьбу или просто для спора! :live:
Скидки, доставка... :appl:
sabs
Тоже продам триллионы Зимбабвы... :улыб:По выгодному курсу - всего 250р за 100 триллионов!
Обалденный подарок в коллекцию, на День Рождения, на свадьбу или просто для спора! :live:
Скидки, доставка... :appl:
не актуально я их продаю по 200 руб.. + если от 5 штук то по 170 .
salex08
сколько купюра ваучера стоит?
sabs
Ну чтож, значит чтоб было актуально продам 100 триллионов по 200р!!! С бесплатной доставкой! :спок:
sabs
Интересно, им же стольник красная цена. :миг:
Aquila
А какой официальный курс по отношению к USD?
numizman
А какой официальный курс по отношению к USD?
уже никакой.. они выведены из оборота еще в 2009
Aquila
Поменяю банкноты на монеты СССР (смотреть здесь: http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=234325 ) Интересуют монеты советского периода с 1921-1961гг, и некоторые монеты после 1961г.Все предложения в личку. Также могу предложить на обмен современные монеты Украины (ходячку) Если кому-то нужен каталог по монетам Украины - обращайтесь.
Лия
Интересуют боны СССР 1961 - 1991 в состоянии пресс.
кто что может предложить?
CrЫs
25р 1961 есть, во сколько в среднем оценивается?
serega
посмотрел цены на аукционах - думаю, от 10 до 40, в зависимости от состояния
CrЫs
не густо. Пока лучше попридержать.
Лия
Если в коллекции лежит, то конечно. Раз на ней не заработать, то и продавать смысла нет. Другое дело, если лишняя или вообще случайно досталась - тогда можно и продать))
CrЫs
В моём случае, она скорее всего подходит под определение "досталась случайно", но смысла продавать за эти деньги всё равно не вижу. Разве что заинтересует обмен, на что то из юбилейки СССР.
Лия
Куплю 2-х долларовую купюру
zosia
в любом обменнике 2$ 2003 г. по курсу продажи банка
Санчес
продам бумажные купюры царские и прочие, интересующиеся - в личку
Лия
есть ли спрос на такое вот: благотворительный билет советский детский фонд имени В.И.Ленина 10 рублей:хехе:
Лия
Имеется набор американских бон.
Серебряные сертификаты 1957 года в XF-aUNC качестве, трёх видов (1957, 1957 A, 1957 B).
Фото тут. Цена/обмен по договорённости.
Санчес
у вас боны еще имеются? если есть вышлите каталог и цены