Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)
860377
902
Лия
Подскажите,где можно приобрести 500 руб. царские?Очень нужно.
Grid
КУПЛЮ банкноты Германии (Веймарская Республика, Третий Рейх) В ПРЕССЕ И С КРАСИВЫМИ НОМЕРАМИ!!! :улыб:
Лия
Нужны боны Россия 1993 год и 1995 год ВСЕ!!!
С Лениным номиналом выше 25 р
Куплю или обменяю!!!
Пишите в личку!)
_Sid_
Посоветуйте пожалуйста литературу или ресурс по разновидностям и ценам на банкноты Российской империи, СССР и РФ!
новосиBEERец
Привет. Подскажи сколько стоит царские 10 рублей?
gaichka84
Необходимо фото!
Стоимость напрямую зависит от состояния!
_Sid_
ЗАВАЛЮ БАНКНОТАМИ-НАЛЕТАЙ! И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА molotok.ru В ЛОТАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ fifty_pence
  • Арктика 2 доллара 2010-200р.

  • Конго 1 сантим 1997-50р. не частая

  • Шри Ланка 20 рупий 2010-50р.

  • Кергелен 100 франков 2010-150р.

  • Танзания 200 шиллингов-70р.

Лия
Есть в наличии бумажные деньги - 5 рублей 1961 года. Очень много стопка в 3 см толщиной. Все в хорошем состоянии. 10 рублей (61 г.в.) - 1 шт, 1 рубль (61 г.в.) - 1 шт. Кому интересно пишите gd54@mail.ru
name_less
есть достаточно и бумажных и монет - меня интересуют боны стран мира поэтому готов к диалогу
Kroostyk
может найдем что то к обмену есть и монетки боны -смотреть одному скучно!
manjelka
конечно же забрал бы! как же без Камбоджии
slaventy
Если еще есть интерес - скиньте адрес почты в личку, отправлю сканы своих бон.
_Sid_
Не подскажите, на такие купюры есть спрос или можно утилизировать?
VVikа
Зачем утилизировать? :1:
У меня хоть такие есть и даже некоторые не по одной, могу Вас от них избавить. Но только очень недорого.
VVikа
я подобное отдал одной барышне псевдособирателю, стоят они копейки, а ей удовольствия куча. А утилизировать ....не надо...красивые ж фантики
VVikа
ДА) мне бы такие не помешали)))
tomi
ДА) мне бы такие не помешали)))
Вот уже и миниаукцион :улыб:
VVikа
Даю 50 рублей!

Когда окончание аукциона?
Владелец банкнот вообще в курсе, что его банкноты на наш импровизированный аукцион попали? :biggrin:
_Sid_
Об окончании аукциона мы узнаем, когда нас забанят за флуд
56 рублей 32 копейки!
А хозяин купюр...ну...думаю не в курсе, но ведь это же совсем не важно. он хотел определить стоимость купюр, сейчас мы путем извращенной модели спроса и предложения ее определим!
ДжБО
А я то размечталась... туфли думала новые куплю. :смущ: Просто на одном из сайтов посвященной коллекционированию, я видела цены в 500р. Наверно не туда смотрела :хммм: Тогда пусть фантики еще полежат, может подорожают :хехе:Спасибо за ответы!:улыб:
VVikа
На одном из сайтов посвященных коллекционированию я рубль Константиновский видел....
Поймите, банкноты у Вас не коллекционного состояния и продать их так, чтоб хватило на туфли можно двумя способами:
1) Найти начинающего коллекционера с маленькими познаниями о предмете коллекционирования, но с большим кошельком!
2) Упаковать банкноты в специальные листы и убрать лет так на 100! Тогда отбоя от желающих не будет! Хотя...
_Sid_
Можно еще изобрести машину времени, отправиться в 1910 год и купить туфли....
ДжБО
Как и обещал выкладываю фото нотгельда: