Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)
860441
902
_Sid_
Алексей, не вижу в обсуждении свастики ничего плохого (в споре, как правило, рождается истина). Тоже самое что пятиконечную звезду обсуждать. Каждый придает значение данным символам в меру своей испорченности.
Вот использование данных знаков вкупе с некоторыми цветами, вписанными в геометрические формы - другое дело. Нам с этим не по пути :agree:
serega
На вышеописанной боне действительно имеются небольшие пятна про которые шла речь выше. Есть желающие забрать по номиналу + пару монет из серии Города Воинской Славы (за исключением Белгорода) или + пару монет советской юбилейки. Если кому надо более крупное фото каких либо участков перефотографирую. Жду вопросы и предложения в личку!
e123456
На вышеописанной боне действительно имеются небольшие пятна про которые шла речь выше....
В таком случае меня не интересует, хотя банкнота должен признать очень достойная! :бебе:
Лия
Здравствуйте.
Есть советские банкноты (в различном состоянии, все бывшие в обращении):

1 рубль - 1961 г., 1991 г.
3 рубля - 1961 г.
5 рублей - 1961 г., 1991 г.
10 рублей - 1961 г., 1991 г.
25 рублей - 1961 г.

Всех по несколько экземпляров.
Продам, предложения - в личку.
Лия
Продам боны Белоруссии, Украины состояние: "далеко не пресс"
или поменяю
Лия
Состояние "пресс" !
Продам или обменяю!
Жду предложений в личку)
tomi
Эт, как-бы малость, совсем не пресс :dnknow:
IVT
это картинка! не фото реальной боны !!! фото пока сделать не могу((
Лия
Куплю 1 купюру 100 триллионов долларов зимбабве. В личку.
shakry
Могу Вам только 50 триллионов долларов Зимбабе предложить в ПРЕССЕ серии АА! :злорадство:
Как раз возмете 2 банкноты (можно с номерами подряд) и будет у Вас 100! :biggrin:
Лия
есть вот такие купюры,не юзаные.:хехе:,продам или поменяю.
DjonSilver
О, мне парочку отложите.
Отпишу в ЛС
DjonSilver
О мне тоже надо!!!
на что поменяете или по чем продадите!??
Лия
осталось три купюры,могу обменять на малую сапёрную лопату или на стареньнькую нокию 6100 или что-то подобное.:хехе:
_Sid_
Пришли долгожданные 50 000 000 000 000 (50 триллионов) долларов :eek: Зимбабе!!! :biggrin:
Состояние идеальнийший ПРЕСС, серия АА, номера подряд!!! :live:

Тем, кто заказывал у меня эти банкноты - отпишитесь пожалуйста в личку, т.к. моя случайно нажал нету кнопочку и поудалял все Ваши сообщения! :хммм:
Всем, кто незаказывал, но хочет стать триллиардером :злорадство: или просто счасдивым владельцем не самой мелкой купуры - пишите! :улыб:
  • 50 000 000 000 000 $

_Sid_
а сколь стоит 50 триллионов америкосских?))))
psih
Поделитесь опытом кто как хранит боны? Специальные альбомы не в счет. Имею свой способ - ложу между двуми наэлектризованными прозрачными обложками для скоросшивания и засовываю в мультифору подходит для бон разных размеров да и держится нормально. Хотелось бы найти более оригинальные и интересные способы! Заранее всем спасибо :respect:
salex08
У нас в магазине по 200 руб. Полно!!!!
_Sid_
ПРОДАМ:
50 000 000 000 000 (50 триллионов) долларов Зимбабе серия АА, ПРЕСС!!!! - 200 руб. шт.
2 доллара США, ПРЕСС (банкнота на удачу) - 100 руб. шт.
Лия
Продам азербайджанские манаты:
3 боны по 5 манат
3 боны по 1 манату
_Sid_
Кстати, а что за бабенция на банкноте изоброжена? Русь - матушка?
Вы абсолютно правы! Эта, как Вы говорите, бабенция - Рутения (аллегория России), т.е изображение образа России! А еще была такая "Аlbaruthenia", что означает белая Русь (Белоруссия), латынь, 16 век, Средневековье - может "белые" взяли ее из истории, как знак "белых", но это уже мое предположение (на их счет).....:смущ:
Лия
Подскажите реальную цену советских рублей:
Сколько стоит по НСКу?

10рублей?
25рублей?
50рублей?
100рублей?
Langor
Состояние рублей какое?!