А значки уже больше не котируются? (фалеристика)
6269
20
Я, например, гербы городов коллекционировал
Last89
Похоже, что действительно нет:улыб:
А раньше, на Березовой роще немало народу собиралось
Last89
А у меня есть большое полотенце с гербами городов московской области и России.
Last89
есть значки
тематика - в основном города
интересно кому-нить?
Дон Кихот
интересно кому-нить?
Да. Фото малоинформативно, но наверняка есть интересные экземпляры.
Мняете? Продаёте? Дарите?
новосиBEERец
Ответ, видимо, затерялся во всемирной паутине :yes.gif:
Откопал в праздники свои значки - целёхонькие, только листы поролоновые малость состарились, надо подумать о замене.
новосиBEERец
А у меня листы уже просто рассыпались...
Вообще как-то умерло это направление. Нового же ничего не выпускается (по крайней мере массово)?
30
А у меня листы уже просто рассыпались...
Мне, видимо, тоже самое предстоит. :хммм:Интересно, есть ли в продаже на аналогичные альбомы не с поролоновыми страницами?
Вообще как-то умерло это направление.
Это точно. Раньше это целая индустрия была. Да и я про свои значки вспомнил как этот топик прочитал.
новосиBEERец
а нету сейчас значков, в городе найти значки с меной символикой или там с гербом очень трудно (вот в новосибирске с год как 3 штуки появились). Вот смотрю на то что у меня на стенке висят значки , за год появляется не больше 10 новых (учитывая что я довольно много езжу по командировкам по Сибири и Дальнему востоку)
Last89
Откопалась баночка со значками. Кого-нибудь интересует?
Крепелю фото 1 (города).
name_less
Кого-нибудь интересует?
Весьма интересно. :бебе:Ваши условия? :dnknow:
новосиBEERец
Занятно, не думал, что заинтересует кого-то.
Просто так не обещаю, ибо память (даже не моя, а родителей). Но поскольку сам не значки собираю, а монеты, то возможны варианты обмена на зарубежные монеты. Продавать не планирую.
А у меня тоже был значек города ВЛКСМ с дядькой на гербе. :biggrin:
У нас помнится кучи были с машинами разными, с самолетами.... Я в нашем дворе первый сосредоточился на одном направлении и это были не значки. Поэтому у меня значков не осталось.:хммм:
Last89
Оставшиеся значки более отчетливые фотки. Условия обмена те же.
Фото 1 - Города.
Last89
Фото 2 - Немецкие, разные, фестивали.
Здесь один значок отдан - "Альплагерь Ала-Арча 1974" (в центре), вместо него остался "Малая земля" (на первых фотках можно разглядеть).
Last89
Фото 3 - Ленин, комсомольские, переливающиеся. Интересуют любые варианты обмена на монеты (не продажа).

Файлы не крепятся, позже попробую оставшиеся фотки выложить
Last89
Дома у родителей около тысячи штук в диване лежит.... Даже вряд ли вспомню что там есть........
Last89
Почему файлы не прикрепляются???
За фотками в личку