Роботы - мутанты
16941
23
Раньше , в 90-х , продавались такие роботы, пластмассовые, с головами животных и двигающимися руками. Когда-то собирал их, но потом куда то все делись. Так вот, хотелось бы найти таких сейчас, может у кого остались?
Shnurk
Никто таких даже не видел?
Shnurk
Видел, играл, растерял, увидел - ёкнуло ))) Даже щас бы с ними позабавился )
Wayne
Ну на счет позабавиться - это конечно сильно сказано. Я бы скорее просто бы поставил на полку, в качестве напоминания о счастливом детстве:улыб:

Кстати на фото - это не мои, нашел просто единственную фотку в инете. Вот кто бы хотя бы просто фотки показал, какие они еще были. У меня из своих только робот-лев остался:улыб:
Wayne
Картинка да, именно то и именно те. А вот ссылка - я ее видел, там конечно практически то,но не совсем.Я бы сказал,что это прототипы нашенских роботов. Т е нашенские - это подделка тех, цветных. Но все равно, одноцветные как то роднее:улыб:
Shnurk
Да полюбому у кого то остались.Может объяву дать?:хехе:
У меня тоже кстате один есть(только не продается)
sergo2009
Ну так я вот обьяву и дал, считай. Что-то кроме тебя никто не отозвался:улыб:

У тя кстати какой?
Shnurk
У тя на фоте такой есть-типо рыба:хехе:
Shnurk
у меня один такой был во дворе нашла. темнозеленый с головой грифа (у которого шея длинная и лыысая) сейчас не знаю жив ли. надо в старых игрушках покопаться может найду.
klyaksa
Может это скелет воробья был?:улыб:Если найдешь - выложи фотку
Shnurk
не точно гриф))) я только в середине февраля к родителям поеду(на алтай) там еще поспрашиваю, вроде у двоюродного бпата такие были, если он их ни куда не дел. вобщем если найду привезу
Shnurk
У меня в кладовке вот какие валяются.
Не знаю те ли это роботы.
name_less
Хм,вроде те, но я ни одного такого вообще не видел ни разу.
Shnurk
Ну видимо мое детство было чуть раньше или чуть позже вашего) Или в других местах проходило)))
name_less
Судя по роботам, оно у вас было вообще в паралельном мире:улыб:
Shnurk
Нашла и у себя одного робота. Правда он инвалид (ноги нет, хотя вроде предусмотрена). Был где-то еще один, но он пока не найден.
Извиняюсь за фото (если будет кому интересно, то другое сделаю)
Kimm
Хм, а у него руки двигаются? Что то этот робот вообще не знаком:улыб:
Shnurk
Не-а, не двигаются. Показался отдаленно похожим на ваших мутантов :безум:
Kimm
Не-а, не двигаются. Показался отдаленно похожим на ваших мутантов :безум:
Нет, ну у вас тоже хороший робот. Но к сожалению не наш:улыб:Не мутантский:улыб:
Wayne
Вот кстати нашел еще фото
Shnurk
тоже когда то собирал таких в детстве коллекция осталась лежит на полке, у меня их много могу выложить фото