wox
поменяю полурабочий комбайн-измельчитель (мотор работает, но почему-то не крутятся насадки ()на что нибудь..
wox
Мне нужна комнатная АНТЕННА как на моём рисунке.

На обмен есть что-то, смотрите ТУТ или что Вам надо за неё...
wox
Обменяю сумку Delsey для ноутбука на что-нибудь полезное мне.
Предложения в личку
Состояние отличное - юзали около месяца, остальное время лежала в тумбочке.

См фото и тут
Giya
Есть:
1) зарядка от телефона Самсунг
2) Шнурок с наушником (гарнитура я так понимаю) от того же телефона Самсунг
Хочу:
Паштет BabyCat
  • Зарядка Самсунг

  • Гарнитура Самсунг

snegir
меняю смартфон siemens m75 на электрогитару (любую старую совдеповскую можно без струн главное рабочую) т.89232249059
radugav
упс,а стекла у вас еще есть? какого размера
wox
Камеру видеонаблюдения,черно-белая,пин хол,цилиндр(это все про нее),диаметр 19 мм,длина 54 мм. Обменяю на цифровой фотоаппарат,любой,чтобы только работал.
Bo4e4ka
АНТЕННУ вроде нашла...
...можно не предлагать :-)
wox
обменяю на то-нибудь нужное для дома бамбуковые жалюзи (не плашечками, а палочками, рулонные), размер прибл.90*160см.
на паре палочек кончик обломан на сантиметр (вверху и не особо видно), но дело не в этом. так и не придумала, куда можно это повесить, поэтому лучше пристрою...
manjelka
Спасибо manjelka за шарик для хомячка! :роза:
wox
Журналы Плейбой, Максим и Идеи вашего дома
меняю на корм - вот такой (1 журнал - 1 пакетик)
Bo4e4ka
Так же продолжает оставаться актуальным обмен что-нибудь ОТСЮДА
на что-нибудь чисто символическое. Ну не выкидывать же.

ЗЫ(Про детдома только не будем, ЭТО им не нужно)
Bo4e4ka
Меняю портплед - дорожная сумка с колесиками для костюмов и рубашек, есть крючок для вешалки. Использовалось 2 раза, покупалось за 4 700руб. Меняю на меленький дорожный чемодан с колесами или новый или пару раз юзаный
wox
Нужна зарядка для фотоаппарата СОНИ, ваши предложения в личку..:смущ:
snegir
поменяю монитор на что нить нужное для меня предложения в личку

___________________________

куплю контейнер на 20-40 тонн писать в лс
wox
Обменяю детский лежачий слинг для младенцев, (под спинкой жесткая пластинка) слинг не пользованный, новый но постиранный, нам не пригодился т.к. летом в нем жарковато, а осенью уже маленький станет. отдаю за пачку Стирального порошка "Ушастый нянь" 2 кг. (за что взяла за то и отдаю )Забирать на ост. Телецентр
wox
Меняю очки для сна (повязки) новые
на грейпфруты, парфюмерию, жидкость для снятия макияжа, гель для душа...
wox
меняю денди на игру монополия,предоложения в личку
wox
Есть ковровое покрытие зел.цвет с рисунком 5мх2,5, меняю на что-нибудь полезное.
Нужна целая раковина в ванную шириной не меньше 55 см или что-нибудь предложите другое...
wox
Вот такие щипцы есть(вроде для гофре и для выпрямления). Желающий может забрать у меня за шоколадку или дыньку - колхозницу.
Обрезки норки голубой и две шкурки меняю на живые комнатные цветы-предпочтительней пальмовые(драцена например,фиалки и кактусы не предлагать!
wox
Приставка СЕГА мд2,полгода назад работала,с тех пор потерялся ТВ кабель и проверить не могу.Обменяю.
wox
обменяю на то-нибудь нужное для дома бамбуковые жалюзи (не плашечками, а палочками, рулонные), размер прибл.80*160см.
на паре палочек кончик обломан на сантиметр (вверху и не особо видно), но дело не в этом. так и не придумала, куда можно это повесить, поэтому лучше пристрою...
wox
Нужна вагонка для отделки лоджии. Куплю недорого или обменяю.
В обмен могу предложить:
- профиль для гипсокартона, 4 шт. по 3 метра
- доводчик-стопор для дверной петли, два комплекта по 2 шт., в упаковке см тут
- полки для навесных шкафов ИКЕЯ, два комплекта по 2 полки, в упаковке см тут
- 4 светильника для подвесного потолка, новые, см фото
wox
Есть электропечь Лысьва 1986г. выпуска,,три комфорки по 6 режимов ,духовка 4 режима ,терморегулятор 300 градусов.Все работает. Внешний вид неважный.Нужно почистить и кое где подкрасить. Нужно кому?
wox
Мой новый список на обмен, картинки лежат Т У Т.

Обменяю на то, что предложите или на продукты,
кое-что отдам задаром, просто в хорошие руки :-), самовывоз с Добролюбова 18.

1.Яркие комиксы, рассказы и книжки-малышки
для младшего и средн. школьн. возраста,
всего 7 шт, разные. (Там не только про зайца
и волка - совершенно разные сюжеты)

2. Комиксы про человека-паука 2шт

3. Комиксы, очень много - вырезки из газеты,
все они на тему отношений кота и хозяина,
ДАРОМ.

4. Катехизис - ДАРОМ

5. Басни Крылова

6. Прописи - ДАРОМ

7. Журналы по интерьеру - 3шт

8. Плейбой - 2 шт

9. Максим - 2шт

10. учебник

11. Лёгкая бежево-светлосерая блузка с короткими втачными рукавами, небольшими разрезами в швах по бедрам, расстёгивается на пуговки из НАТУРАЛЬНОГО перламутра, состав 58% вискозы, 42% полиэстр, Германия, немецкий размер 42/44, размер под грудью по низам пройм 61 см, длина блузки по спинки от середины горловины до подола 72 см.
Состояние новой, ни одного дефекта.

12. Юбка цвета молочный шоколад джинсовая, новая, не б/у, Германия, немецкий размер 48, состав 98% коттон, 2 % эластан. Длина посередине от пояса(включительно) до подола 72 см, по поясу 48,5 см, по бёдрам 62 см.

13. Блузка "типа футболки" из очень тонкого трикотажа, тянется, состав 90% полиэстр, 10% эластан, новая, не б/у, куплена в Германии, размер XXL, длина спинки посередине от низа горловины до подола 61 см. С напылением, при движении переливается "змеёй", очень нарядно.

14. Наволочка плотная (мебельная) гобеленовая, без дефектов, Германия, на молнии, пойдёт на подушку 40 на 40 или чуть меньшего размера.

15.Отрез ткани, лёгкий шёлк, напоминает крепдешин, длина 96 см, ширина 150 см

16. Светло-серые лёгкие женские брюки, новые не б/у, Германия, немецкий размер 46, состав 100% полиэстр, но смотрятся "хлопково". Фасон совершенно классический. Длина по внутреннему шву 80 см, по внешнему 110 см, пояс на резинке (см. фото), в рас-с-сття-я-янутом состоянии размер пояса 59, 5см

17. Бретельки для бюстика силиконовые, новые, Германия - свежий, нежный прозрачный силикон !

18. Скатерть, 85х85 см, 100% полиэстр, в отличном состоянии, вышивка ришелье.

19. Ремень чисто кожаный рыже-коричневый, пряжка из белого металла, фото искажает ! ДАРОМ

20 Паззлы 1500 элементов, лично пересчитывала, все в наличии.

21. Шампунь Фруктис Гарнье - 2/3 флакона, до 12 года годность.

22. Бальзам Фруктис Гарнье начатый, до 12 г. годность.
wox
Есть книги советского периода
типа Вечный зов, Цусима , Д.Гранин и т.п.
а также пособия для подготовки к экзаменам:
-физика, химия, математика, сочинения ...меняю на что-нибудь вкусное или полезное.
wox
Ищется круг "здоровье" в обмен на шоколадку.
shehana
Ищется круг "здоровье" в обмен на шоколадку.
=============

И даже на такую шоколадку поменяетесь ? :злорадство:

Если что, я согласная :-)

ЗЫ Куда-то моё сообщение делось....я его наверное не в эту рубрику поместила :-)))
Ещё раз -- ПАЗЗЛЫ забрали, если что.
Bo4e4ka
если вы имеете ввиду круг , на котором можно , извините крутить з...дом, то шок не жалко.
shehana
Круг несколько поцарапан, но подшипники в отличном смазанном состоянии, крутится отлично, нисколько не перекошен, вообще не потерял своей функциональности !!
Его применение безгранично ! Кроме опы, на нём можно крутить большие цветы - кадка с цветком, поставленная на такой круг, поворачивается без труда.

Если Вы согласны на Риттер Спорт чёрный с целым фундуком (см. фото вверху) и самовывоз с Добролюбова 18, добро пожаловать в личку :-)
Leon69
Есть электропечь Лысьва 1986г. выпуска,,три комфорки по 6 режимов ,духовка 4 режима ,терморегулятор 300 градусов.Все работает. Внешний вид неважный.Нужно почистить и кое где подкрасить. Нужно кому?
wox
Поменяем рабочий принтер Lexmark (только засохли картриджи) на арбуз.
Екатерина 89234897913.
wox
Поменяю аккумулятор с зарядным устройством 18 вольт для шуруповерта Bosch на лобзик с маятниковым режимом. Владимир-89537702265.
katerina2110
Отдам VIP-карточку О-Ля-Ля (по ней скидка от 25%) в обмен на фруктики
wox
поменяю 5 л. ведро черной смородины на б\у коврик или палас на дачу,также можно небольшой телевизор или еще что-нибудь полезное из мебели,домик совершенно пустой. Только побыстрее ,если есть желающие,а то смородина пропадет.Всё в л\с.
wox
Обменяю свои монеты на вкладыши.
Обменяю старые американские монеты и боны., а так же современные десятники, включая редкие и полные коллекции, на что-то иное.
Nuttella
Обменяю новый палас 2*3м на смородину и малину!!
Monik_a
люди есть у кого косплей костюмы?!
ваши предложения в лс
нужен прям срочняк могу потом вернуть если жалко менять навсвегда
wox
Вот отсюда забрали скатерть и паззлы, остальное раздаётся очень и очень щедро.
wox
Меняю кофточку ( была одета пару раз) Найк, р-р S, рукова три четверти, цвет яичного желтка (фотка плохая...) на большую упаковку порошка Тайд....ну или еще на что-нибудь...Вроде большой упаковки сухого Китекета))) Возможны Ваши предложения))))
wox
Меняю кофточку ( совершенно новая, размер не подошел) р-р М, цвет темно красный (фотка плохая...) на большую упаковку порошка Тайд....ну или еще на что-нибудь...Вроде большой упаковки сухого Китекета))) Возможны Ваши предложения))))
raksha
есть у кого косплей костюм либо японская школьная форма очень нужно, потом могу вернуть :help.gif:
wox
Убрала из альбома фото предметов, которые обменяла.
wox
Обменяю самовар электрический, тульский, ручная роспись, не использовался.
К нему есть подходящий поднос+ деревянная большая ложка.Фото по запросу.
Подробно про такой самовар можно посмотреть на этом сайте...
http://www.samovary.ru/

Обмен на все для ремонта-стройки.

Так же есть самовар который нужно топить щепками (старенький...1930 на нем есть дата).