wox
Автомагнитола Toyota CKP-W59 широкая.Читает CD,касеты и радио еcть.
wox
Все еще меняется копир Canon PC-7 масштабированием.
Требуется небольшая профилактика картриджа.
Установлена новая "печка" и "фотобарабан"
Механника работает отлично.

Хочу поменять его на 40 л. 98-го бензина.
Копир находится в Бердске
Фото приложил
salex08
есть пистолет спортивный для стрельбы поменяюсь на рога оленьи или шкуру животного
757
Тут кто-то предлагал шкуру медвеля
757
а что за пистолет? марку озвучте пожалуйста
stawr
в четверг посмотрю озвучу
wox
Обменяю старые деревянные рамы со стеклами, из "хрущевки" 6 шт., на фрукты.
Yahont
Тут кто-то предлагал шкуру медвеля
за шкуру могу и винтовку спортивную отдать:бебе:
wox
набор новых лезвий к станку GilleteSensorExcel (5 штук). Меняю на книгу какого-нибудь современного российского писателя (Пелевин, Сорокин...). Ну или рассмотрю ваши предложения. Пишите в личку.
wox
Есть такие нарды - готова обменять на женские домашние тапочки 38 размер, ну или еще на что-либо, даже и не знаю :безум:
wox
готов обменять автомагнитолу CARROZZERIA AVIC XA-1 (передняя панель моторизованная) на пишущий портативный MD плеер.
либо на смартфон или кпк
Амбра
Есть такие нарды - готова обменять на женские домашние тапочки 38 размер, ну или еще на что-либо, даже и не знаю :безум:
Размер доски 50*25 см
Амбра
Ваше фото не загрузилось ) Хочу нарды!
wox
меняю 2 ящика недошитых платьев (ткань новая, платья шила бабушка, но забросила) на хорошую шторку для ванны. Может, пригодится рукодельницам:улыб:
wox
готов обменять автомагнитолу CARROZZERIA AVIC XA-1 (передняя панель моторизованная) на пишущий портативный MD плеер.
либо на смартфон или кпк
ап

еще меняюсь. после выходных если кто не успеет уже не отдам - себе оставлю. жаба давит все сильнее...(поштож я буренка тебя продаю...такая корова нужна самому...:хммм: )
wox
обменяю паззлы на шашки-домино.
Прохор
Обменяю аквариум на 70 литров, на более маленький объем...
momo5000
у меня на 42 л Aqarel Pearl фильтр с объемным стеклом, термометр встроен в крышку + добавлено освещение. дл 50\35\30. можно ваши размеры и что со светом?!
adam
:ха-ха!: поправлюсь, фильтр и термометр встроены в крышку, а переднее стекло объемное (выпуклое). пишите в личку.:смущ:
wox
обменяю палас (или ковер не знаю как правильно), размеры 137*250, цвет белый, но не чисто белый а скорее молочный, возможно нуждается в чистке (лежит в скрученном виде с прошлого года). толстый, приятный на ощупь, тёплый, и красивый. Ваши предложения в личку. фото где виден ворс и цвет прилагаю.
wox
А на сколько ценны оленьи рога и шкура? У меня весит на даче с тех пор как переехали с севера. До начала лета туда на машине не проехать. Имеет ли смысл везти в город, или можно прям там выбросить?
wox
Меняю мобильный телефон Samsung SGH-Е840 (красный, полный комплект), на видеокамеру или телевизор.
описание
wox
Меняю бытовой электрич.набор" маникюр-педикюр" + набор для эпиляции, все новое , на компьютерный стул коричневый ( иск.кожа). Могу все привезти( увезти). Сообщения-в ЛС.
wox
Шапка норковая. Размер - 58. Состояние идельное. Поменяю на что - нибудь в хозяйстве полезное.
Dim0n
А на сколько ценны оленьи рога и шкура? У меня весит на даче с тех пор как переехали с севера. До начала лета туда на машине не проехать. Имеет ли смысл везти в город, или можно прям там выбросить?
некто "757" в постоянном поиске сих предметов обихода. Постучитесь к нему, думаю получите актуальный расклад.
wox
Обменяю красивый паззл с романтичный пейзажем (2000 элементов) на другой какой-нибудь паззл 1000-1500-2000 элементов.
wox
Обменяю туалетную воду Интернал Меджик от Эйвон, новую, на тушь объем, тоже новую, предпочтительней Мейбелин (Lash Definde розовая), но можно и какой нить другой фирмы... Еще есть карточка на 1000 рэ в клинику "Золотое сечение" на Горском меняю на равную по сумме или меньше в Лэтуаль:смущ:
Tancer
Меняю денди (неработает вход на главный джостик) на балончик краски чёрной.
ivex
Есть вот такой сендвич-тостер новый в упаковке. Поменяюсь на что-нибудь.
momo5000
Меняю журналы КОСМО за прошлый, позапрошлый и этот год, всего более 30-ти штук. Формат мини. Жду ваших предложений! :knix:
0103
Обменяю новую тушь и блеск Лореаль + пару спонжиков - на тени ...
wox
Хочу простецкую беговую дорожку, могу на что-нибудь поменяться:)
wox
меняю:
зарядки от сименса старого, нокии;
сетевой фильтр 1,8м;
камеры 3 шт. от Газели Р16;
НА колонки для ПК, 2.1 или 2.0, не "пищалки"!
wox
Предлагаю сертификаты на массаж, билеты на концерты.
Обменяю на сноубордическую экипировку в любом состоянии. Нужно 2 комплекта, М, 48 размер и Ж, 44 размер.
- очки;
- шлем;
- штаны;
- куртка;
- ботинки (40 и 44 размер);
- сноуборд.
fosa
меняю:
зарядки от сименса старого, нокии;
сетевой фильтр 1,8м;
камеры 3 шт. от Газели Р16;
НА колонки для ПК, 2.1 или 2.0, не "пищалки"!
еще добавляю на обмен:
- флешки 128мб и 256мб;
- телефонные провода - 4 комплекта();
- переходник VGA-DVI (для мониторов) - 3шт.;
- подогреватель для кружки-4 портовый хаб usb (питание от usb и сети 220в).
fosa
Меняю DVD плеер Эленберг в отличном состоянии(полный комплект)на Жк Автотелевизор любой марке.
wox
Есть ТВ ТЮНЕР (коробка, пульт и все остальное к нему)...обменяю на что-нибудь нужное (парфюм в остатках...например) или что у Вас есть???
Страсть как люблю меняться! :спок:
Лия
DVD лицензионные:

Наше кино: Жара, Дневной дозор, Код апокалипсиса, 9-я рота, Тиски, Адмирал, Мимино, Белое солнце пустыни, Берегись автомобиля, Служебный роман, Громовы, Тариф новогодний, Папа

Зарубеж: Сумерки, Мститель, 2012, Опасный Бангкок, Последнее танго в Париже, В джазе только девушки, Путь Карлито.
Диски новые. Обмен на др. DVD или CD-MP3
fosa
Телек 72 (??) см
EVGO
на дачу (не пашет от пульта переключыение каналов)
картинка телека (тип такой же)
на что-то из стройматериалов
wox
Ищу монитор 17, можно и ламповый или ЖК, системник или ноутбук, можно даже не рабочий, комплектующие. Обмен на услуги по ремонту и настройке ПК. Могу также изготовить визитки, календари, блокноты, листовки и прочую печатную продукцию.
wox
Обменяю на модели масштабом 1:43 или кучку запчастей от них. на телефоне не работает дисплей и блокировка клавиатуры и хрипит внешний динамик.
wox
меняю книги (тополь, аксаков, вересов, тургенев, спок, чуковский, донцова, жития святых, очерки история архитектурных стилей и т.д. и т.п.) штук 50 на пакет 4,5кг стирального порошка "Ушастый нянь"
только заберите все сразу
minytka
Обменяю следующие предметы:
1. Скейтборд советский, но практически не использовался (2- 3 раза, и то по квартире :ха-ха!:)
2. Духи Иль дамур. Полный флакончик, абсолютно новые, привезены прямо из Парижа в прошлую пятницу :хехе:
3. Сервиз чайный японский, абсолютно новый, в круглой коробке на 6 персон.
Интересуют старинные (до 50-х гг.) предметы быта и декора: рамки для фото, тарелки настенные, панно, статуэтки, ваза и пр.
wox
Тональный крем RIMMEL stay matte 001 ivory (тон)
Куплен в "О-ЛЯ-ЛЯ", один раз опробован.
Обмен на что-нибудь нужное!
wox
Клетку для хомячка в комплекте с домиком и каруселью
меняю на подставку для цветов

расположено на Затулинке
snowww
Меняю DVD плеер Эленберг,на автотелевизор или автокомпрессор.
wox
меняю новые брюки для беременных свит мама на памперсы
Лия
Наручные часы большие и круглые. Скорее мужские. На DVD
Сандро
Меняю DVD плеер Эленберг,на автотелевизор или автокомпрессор.
или на автоусилитель.:улыб: