Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398164
997
Автоинформатор
Приму в дар лодочные моторы в любом состоянии и запчасти к ним, прицеп легковой, любой. Мыло k2m@list.ru Приеду сам.
Автоинформатор
Отдам коляску с сумкой-корзиной для переноски ребёнка зима/лето синяя.
Автоинформатор
Приму в дар или поменяю на принтер любой мобильник-лишь бы звонил.:хехе:
Автоинформатор
Отдам нуждающимся мужские вещи. 52-54р.
Handra
Ищу в дар Источник Бесперебойного питания с севшей батарейкой.
Автоинформатор
:help.gif:чайный гриб заберите хороший
Автоинформатор
с удовольствиеми заберу металлическую стружку!!!!!!!:бебе:
anjuta09
очень сильно нуждаюсь в коврике для мышки из материала которые делают, они сверху покрыты материалом. Типа как на картинке, но мне не именно такой, а вообще из материала которой) Подарите кто нибудь:улыб:
Автоинформатор
Заберу штакетник если у кого остался....после стройки ограды
Автоинформатор
все еще отдается металлическая батарея, б/у,в выходные не забрали
Автоинформатор
отдам детские рубашечки б/у. забирать в Ленинском на ост. Телецентр.
k_z
Приму в дар системный блок в конфигурации от: P-II/128Mb/2Gb/Video. Состояние корпуса значения не имеет, главное чтобы работал.
EvgeniyZ
Отдам VHS видеомагнитофон LG в комплекте с отличной коллекцией детских мультфильмов на кассетах. Реперутуар промодерирован лично мной.
Dongl
Ищу в любом состоянии LCD монитор , желательно что бы матрица была не битая, причину желательно указывать, модель, производителя, если есть дефекты-царапины, наличие блока питания, если есть внешний, как себя ведет при включении, в итоге что проявляется. Можно предложить и с битой матрицей!

Пишите в ЛС, желательно с контактами!
Dongl
Срочно разыскивается стойка, или тумба (не знаю как правильно) под кухонную мойку. :смущ: Заберу самостоятельно.
Автоинформатор
Новоселу нужно буквально все что может понадобится в квартире.
Но особенно не хватает плиты (электро) и хоть какой нибудь кухонной мебели :улыб:
dranduletto
мои знакомые отдают мебеля(прошу только мне не писать, а звоните сразу им-не моё добро) Есть стенка,шкаф трёхстворчатый,диван,кресло,стол письменный.913-913-4519
  • стенка(на фото не вошла вся)остальные фотки не гру

Автоинформатор
приму в дар стульчик для купания малыша(вдруг кто вырос уже). только желательно правый берег(с ре на руках боюсь не довезу :D)
Гринго
возьму микроволновку недорогую но рабочую - можно без стеклянного поворотного столика
Автоинформатор
ищу фотожурнали и книги по фотографии..
Автоинформатор
Приму в дар синюю лампу. Очень -очень нужно!!!!
Автоинформатор
Отдам круглый деревянный стол - "прабабушкин", раскладывается в овальный, самовынос, самовывоз. Забирать на Западном
olga7297
гриб уехал к новым владельцам
Автоинформатор
Подставку под тв, тумбу, сервант и кресло забрали!!! Диван ушел на помойку) :knix:
porsche
Ребят, может у кого нить есть наушники к плееру?
В рабочем,естественно, состоянии?:смущ:
Может кто не юзает уже,я бы с радостью взяла:смущ:
Оч.нужны доски от шкафа, такого, чтоб ширина у них была больше 40см, или сам шкаф на разбор. Калининский, Пашино.
Автоинформатор
Стол отдан -спасибо за внимание, кто первый приехал того и вещь:миг:
Автоинформатор
Отдам ВЕГУ 335 брал сдесь же на форуме
tatena
Приму в дар блок от компьютера,можно нерабочий.
Автоинформатор
Отдам нарушение правил топика сапоги осенние.кожа+велюр.размер 40.немного сбиты носы и набойки.
TNF
отдам подставку под тв.
Автоинформатор
Отдам за самовывоз нарушение правил топика старые журналы: "Космополитен", "Вокруг света", "Счастливые родители", "9 месяцев", "Глория", "Лиза", "Эль", "Seventeen", "Men`s Health", "Мини", "Гламур", ещё какие-то были, лень сейчас в коробки лезть :смущ:Некоторые (только женские) без обложек, очень активно читались :смущ:Журналов много, занимают коробку от телевизора, коробку от пылесоса, и ещё чуть-чуть, на досуге пересчитаю кол-во.
Дзержинский район.
Автоинформатор
Ищу кусок линолеума 2*4 метра любого возраста, главное без дыр. Буду очень благодарна за помощь.
Заберу рабочую видеокарту на 512 Мб.(если кому не надо) т.952-915-39-56
Автоинформатор
Отдам нуждающимся подставку под кружки и может другой посуды (вешаются на крючки), в личку
Гринго
мои знакомые отдают мебеля(прошу только мне не писать, а звоните сразу им-не моё добро) Есть стенка,шкаф трёхстворчатый,диван,кресло,стол письменный.913-913-4519
осталась стенка и стол письменный-заберите, а то выкинут сегодня!если нужно-звоните срочно!
Автоинформатор
Есть пакет с кучей каких-то старых телефонов (и радио и на шнуре), что-то даже работает. Отдам нуждающимся.
Автоинформатор
Приму в дар гитару. Пожалуйста, в личку.