Блошиный рынок
17841
19
Кто знает где у нас в городе есть блошиные рынки. :улыб:

Я знаю лишь один возле ленинского рынка (хотя это лишь жалкое подобие).
mikansk
По воскресеньям " Берёзовая роща"
wox
???????????? какой церкви ?????????????
mikansk
в парке"берёзовая роща" есть церковь дак вот там
budalom
а я то думал что, ещё и возле какой то церкви!

Теперь понятно)
mikansk
ленинский рынок, тож лучше в выхи
KiLLiN
а вот и нет в выхи там в основном перекупы а у них выхватить чёнить интересное сложно
budalom
что то не густо у нас торговцев старья
mikansk
ну ещё на чекалде по выходным можно пошариться но там в основном книги и диски
mikansk
трамвайное кольцо на гусинке.
budalom
ну ещё на чекалде по выходным можно пошариться но там в основном книги и диски
А я думал что на чекалде, по выходным всякие деревенские приезжают и торгуют) я там часто бываю проездом.
mikansk
на беоёзовой роще сегодня я ни чего не нашол, ни какого там рынка нет.
mikansk
действительно, ведь вторым постом ответил тебе человек...
не знаю, что там найти хочешь, в роще в основном марки, значки, серебро есть немного, фарфор, книг малость, открытки и из мелкой домашней утвари раритеты. кажется, еще пластинки видел...
mikansk
в первой половине дня по воскресеньям (подтверждаю, была там один раз из интереса)))) Та часть Березовой рощи, которая ближе к Ипподромской, народу много и продавцов и интересующихся, правда, не видела чтобы там что-то покупали...но забавных вещиц много
**elka**
я объективы хочу там посмотреть, советские
mikansk
видел, были когда то...и аппараты были, ленинграды, фэды, зениты, и даже ломо...но в основном в весьма плачевном состоянии...
wox
Ну что господа!!
На березовой рощи в основном собираются нумизматы, но продают конечно и фотики, и оружие даже, статуэтки, даже украшения видел мужик продавал янтарный браслет очень красивый (6тр), марки, открытки, календари. Ничего поболтаться там можно посмотреть всякую всячину!

Был я так же и на ленинском рынке. Продают там в основном старые шмотки, много всякого железа, техники очень мало, всякие книги, даже аккордеон продавали!!
Очень грязно на ленинском на БР по цивильней!! :улыб: