Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
394440
1000
Может кому-то на поделки нужен капюшон от мужской зимней куртки ( кожа и овчина хорошая) ?
Карандаши для подводки губ и глаз. Пригодятся для фотосессий. Цвета -морковные,красные,синие зелёные.
А такими эти цветы будут,когда подрастут.
Забирать все - Северо-Чемской жилмассив. Если есть желающие забрать с Чемского, ул. Саввы Кожевникова, прошу написать ещё раз в личку. Тех,кто не готов ехать в нашу курортную зону, прошу не беспокоить.
Убедительная просьба к автору сообщений: размещайте фото и информацию в одном сообщении, возможности форума это позволяют!
Елёнушк@
Монитора ЭЛТ 17 дюймов Digital отдам самовывоз.
Елёнушк@
Детективы (в мягких обложках, маленький формат):
Виктория Платова. Ритуал последней брачной ночи
Дарья Донцова. Фокус-покус от Василисы Ужасной
Дарья Донцова. Крутые наследнички
Михаил Черненок. Порочный круг
Михаил Черненок. Тайна старого колодца

Детский детектив (в твердой обложке):
Андрей Белянин. Багдадский вор.


Из школьной программы (несколько потрепанные):
А.Фадеев. Разгром
И.А.Крылов. Басни
А.И.Куприн. Повести и рассказы
Джек Лондон. Белый клык
В.Богомолов. В августе сорок четвертого
М.Горький. Рассказы


Полезное:
Книга для чтения по зоологии
Удивительный мир чисел
Мужчинам до 16 лет
Энциклопедия русской и европейской кухни


Для обучающихся в сфере общественного питания:
А.Ю.Калашников. Кафе, бары и рестораны: организация, практика и техника обслуживания. 2005
Барановский В.А. Шеф-повар. Организация производства на предприятиях общественного питания. 2004
Радченко Л.А. Организация на предприятиях общественного питания. 2001
Дубцов Г,Г. Технология приготовления пищи. 2001
Елёнушк@
Колонки для компьютера старенькие рабочие.
Подставка под клавиатуру, прикручивается к столу, выдвижная, новая в упаковке.
delicate_olya
шины, соединения новые, запакованы. Клавиатуры 2, одна со старым штекером вроде работала, вторая не работала по неизвестным причинам...вдруг кому пригодятся, может кому кнопки нужны:миг:
Евгений120
Пленочный фотоаппарат Rekam, пейджер, можно использовать как часы )) нет задней крышки, закрывающей отделение для батарейки. но есть футляр для ношения на поясе.:улыб:
Евгений120
отдам шины, провода и 2 клавиатуры.....УЖЕ ОТЛОЖЕНО ДЛЯ ПЕРВОГО ПОЗВОНИВШЕГО
delicate_olya
Колонки для компа и подставка под клаву отданы первому написавшему. Спасибо за конфетки :nom:
Елёнушк@
Отдается монитор ЭЛТ OptiacrNEC 17 дюймов, неисправен, самовывоз райно Никитина, 15
Елёнушк@
Ищу горшок под цветок.
Нужен горшок около 30 см в диаметре.
Елёнушк@
Приму в дар аквариум,небольшой ёмкости,в любом состоянии.:улыб:
Aleksiya
Ищет хозяина напольная ваза - бежевая высокая на 1-3 цветка. нарушение правил топика безвоздмездно
См личку, я Вам про вазу 2 письма отправила. Как-то отреагируйте
Елёнушк@
приму в дар цветы, можно без горшков
Елёнушк@
Очень нужна раковина в ванную, любого цвета, б/у. может кто собирается свою менять. Приму с благодарностью :flowers:
LYSy
приму в дар картины....а то на работе ни окон, ни дверей и стены мрачного цвета...а с картинами все веселее :umnik: :agree: пишите в личку
Елёнушк@
Заберите молочай! 2 метра ростом вместе с горшком. Забирать на волочаевском ж/м.
Елёнушк@
Отдам чехол на руль подобный как на картинке.
Елёнушк@
Приму в дар любой спортивный инвентарь, (гири, гантели, грифы, обручи, тренажеры, скамейки, брусья или турники навесные, может у кого есть мешки или груши боксерские.) БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!
Елёнушк@
Все еще ищет хозяина б/у диван на дачу или съемную квартиру. Самовывоз с ОбьГЭСа. 8-9607857156
Елёнушк@
Я тоже хочу коньки на парня 43-44 размер... за :present:
Елёнушк@
Сам парень и тоже хочу, ну очень хочу коньки!!! размер таки тоже 43-44 :biggrin: смотря кто отдаст могу предложить :роза: :present: :bottle: :чмок:
Елёнушк@
Так же имеются невостребованные, занимающие место, собирающие пыль диски, и коробочки от дисков. Всё тот же волочаевский ж/м.
Елёнушк@
Буду рада листикам-отросточкам от красивых фиалок:улыб:
Volna1102
Хочу получить в дар Проигрыватель рабочий и пластинки, также мечтаю о фильмоскопе с диафильмами...

В Детстве у меня не было эхих вещей, сейчас бы с удовольствием вместе с дочей послушала-посмотрела... ))))
Актуально! :-y
Все еще актуально!
Volna1102
Приму в дар книгу Ведическое кулинарное искусство
Пожалуйста в ЛС.
Актуально!

Также интересует книга Волкова "Урфин джюс и его деревянные солдаты" из серии, где каждая книга была своего цвета
Елёнушк@
Все еще отдается советская электроплита, состояние среднее. ж/д район.
Требует помывки, как и все плиты:миг:
babaGaliy
Кто-то спрашивал у меня нерабочую клавиатуру, осталась, могу отдать!!!
Елёнушк@
ставим пластиковые окна, может кому-нибудь нужны старые окна? Я знаю некоторые на дачу берут делать теплицы. Забирать в центре. Точную дату напишу, кто заинтересуется. тел. 89529036371
Евгений120
Дорогие форумчане!
ПРИМУ В ДАР: ненужные железяки (гири, гантели, грифы, блины). Нужны карта памяти XD и Коньки 43-44 р. :смущ:
ОТДАМ: Пленочный фотоаппарат Rekam, пейджер, можно использовать как часы )) нет задней крышки, закрывающей отделение для батарейки, но есть футляр для ношения на поясе. Клавиатура Delender подключается к порту PS/2, не рабочая, но кто-то спрашивал. :миг:
Шлейфы и клавиатура со старым штекером отданы, ЧЕХОЛ НА РУЛЬ ТОЖЕ УЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ ОТДАТЬ! :улыб:
Евгений120
Отдам руль для ВАЗ 2107 и радиатор печки подобный как на картинке, но в более живом состоянии (медный).