Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395357
1000
JuliaX
Нужен любой новогодний костюм для мальчика рост 95-100.
Елёнушк@
Уважаемые форумчане, очень нужен заячий/ кролечий хвостик или балаболочка от меховой шапочки годовалой малышке на утренник! В долгу не останусь! :present:
Елёнушк@
Люди добрые, помогите кто чем может))) Очень нужна решетка радиатора ГАЗ-31029. Абсолютно все равно пластик или металл и вообще внешний вид. Поищите, а там сочтемся.
kkelvin
:help.gif: Срочно ищется детская 3-хярусная кровать для семьи мамочки-одиночки, которая осталась с тремя детьми на улице. Их отцу семейства некогда деньги зарабатывать - он пьет. Сейчас ей сняли комнатку в общежитии, а мебели совсем нет. Мы помогаем ей на благотворительной основе. Предложения в ЛС. СРОЧНО!
Или подскажите, пожалуйста, где можно купить? Нужно срочно! :help.gif:
kkelvin
срочно нужна 2-х ярусная кровать для двух мальчиков. и угловой шкаф
Елёнушк@
Диван угловой, темного цвета, состояние на 3, не маленький, раскладывается. Отдам в конце этого месяца, самовывоз окт. район. Бесплатно.
VAZ333
По прежнему хочу игрушку из прошлого!((( Ни у кого разве нету? Рассмотрю Ваши варианты!
Alex_REF
С удовольствием избавлю вас от металлической канистры - может у кого валяется без дела?
Я тоже канистры хочу!:улыб:
VAZ333
Забрал бы диван оставьте тел
Елёнушк@
На диван уже желающих много, фото выложу позже.
Напоминаю - октябрьский р-н, самовынес-вывоз. 4 этаж. ОТДАЮ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ!
VAZ333
Отдам книги Донцовой, Поляковой. Забирать с Пермитина, Ленинский район.
Елёнушк@
Здравствуйте, ищу мундштук дамский. :ха-ха!:
Елёнушк@
Трубку курительную, можно негодную к использованию, как аксессуар к съёмке нужно
Всегда рад забрать старую фототехнику
Елёнушк@
Если кому не нужен или валяется без дела большой аквариум,возьму .Предложения прошу в личку.
Елёнушк@
нуждаемся в стелаже для книг, вещей и т.п.:смущ:
Елёнушк@
Отдам даром ЭЛТ монитор Sync master 765LU самовывоз с Бориса богаткова.
halyavochka
Маленький беленький новенький хвостик ждёт
своего зайчика. Очень хочется попрыгать под ёлочкой!
Елёнушк@
приму в дар ступку с пестиком, очень надо
Елёнушк@
Нужен системный блок, можно не комплектный и неработающий. Главное сам корпус и железо в нём для веса :улыб:Может кто ещё не выкинул, друзья уже по-выкидывали или по-отдавали. В личку. Можно неработающий телевизор, небольшой.
Sigrid
Предложение с машинкой все еще в силе?с удовольствием бы воспользовалась... :)Предложение с машинкой все еще в силе?с удовольствием бы воспользовалась...
kombsS
монитор если рабочий, могу забрать за вкусняшку или пиво. сам с богаткова, состояние не важно, у знакомой сломался...
Елёнушк@
Для нуждающхся ребятишек и детей-инвалидов примем в дар:
- удочку;
- лыжи беговые, коньки и спортинвентарь;
- теннисные ракетки;
- игрушки разные, в т.ч. и для купания;
- одежду, обувь разную;
- Диски и компьютерными играми;
- диски с гр. "Руки вверх!"
- гантели по 1 кг;
- словарь англо-русский с большими буквами;
- конструкторы;
- качалку "Лошадка";
- инвалидную коляску легкую;
- прогулочную коляску.

Помогая этим детям, мы делаем мир добрее!
Подробности тут
Елёнушк@
Отдам воротник кошачий для ухода в послеоперационный период (после кастрации):улыб:
ola223
Как бы ваш хвостик использовать на моем зайчике? Где забирать?)))
Елёнушк@
Нужна любая косметика,тени,тушь,пудра,тонак,духи ну и т.п. В более менее приличном состоянии. Не мне. Увидела желание на майле одной девушки,у нее 5 детей . На себя ни времени,ни денег не остается.Захотелось помочь.Под новый год всем хочется выглядеть красиво,а ей всего лишь 35!Давайте поможем. Если по сусекам погрести найдется чтонить что не подошло,а выбросить жалко. :flowers:

PS Я все понимаю форум о косметики в другом топике,но там продают, а надо даром.:улыб:
Елёнушк@
отдам мужской костюм (шерсть 98%+2% синтетика), серый в мелкую полоску чуть светлее.р-р 48, рост 176, есть небольшие косяки.
kombsS
может остался у кого-нибудь радиоприемник, который от радиоточки работает? С радостью бы приняла для своих родителей.:смущ:
Елёнушк@
отдам шкаф на кухню для посуды (котрый над мойкой висит). старенький, светло-коричневый. после нового года отдам и стол-тумбу из этого же кухонного гарнитура. :улыб:
Елёнушк@
приму в дар за спасибо или шеколадку
стартер от волги (402 двигатель)
карбюратор (402 двигатель)
оперативную память для ноута старенкий
жесткий диск для компа, можно самый маленький.
может у кого нибудь это не нужные вещи
Елёнушк@
приму в дар треногу от теодолита или подобную.
Елёнушк@
приму в дар окуляры от оптических приборов: теодолитов, зрительных труб, биноклей и т.п.
Елёнушк@
Очень нужна металлическая канистра, может кто поделится?
kkelvin
нужен чемодан в конце декабря в замечательном состоянии для поездки в отпуск!обещаю вернуть в том же виде!!!!а то покупать что то не дешево.....подарочек гарантирован!!!
Елёнушк@
Приму в дар сломанную цифровую фотокамеру (желательно с разбитым дисплеем), марка и прочие характеристики значения не имеют. Или поменяюсь на чего-нить из компьютерных комплектующих.
Елёнушк@
Продолжаем перебирать шкафы...
Отдам коньки для девочек, размер 21,5, состояние, конечно, не новое, но целые.
Отдам полуспортивные ботинки мужские на осень-весну, шнуровка, размер 41, покупали в Спортмастере, название Kelme, не изношенные, но в хорошем состоянии - стали малы.
P.S. Мне сообщили,что кто-то на форуме для благотворительности собирает,отпишитесь мне в личку.
Елёнушк@
:смущ:может, у кого есть руль для компа?
snow110
Руля не,но есть redator Trust GM-1150 game pad.
Короче игровая кнопочная ф...). Мож заберёте нид фор спид карбон и фифа 2007)
Может у кого завалялась газовая плиточка не большого размера на 1-2 горелки????
Приму также газовый баллон от 5 л до 25:)))
УРТАМКА
Отдам шторы, 2 шт., может кому-то нужны на дачу или съемную квартиру, смотрятся симпатично
Елёнушк@
Ребят!) очень нужна Ломо камера) желательно в хорошем состоянии)
То ещё сокровище
Руля не,но есть redator Trust GM-1150 game pad.
Короче игровая кнопочная ф...). Мож заберёте нид фор спид карбон и фифа 2007)
если не отдали я заберу:смущ:
qazzaq
Если первый желающий не заберёт, ваше)
Елёнушк@
Нужны коньки насовсем или временно с 27дек. по 8 янв. для девочки 30 размер, для мальчика 35 размер. Дети прилетают в гости, коньки с собой не берут. Потом передам нуждающимся ребятишкам, связь через ЛС
чокопай
Детская воскресная школа при храме в честь Успения Божией Матери примет в дар цветной телевизор и dvd плеер.
8-923-246-91-17 Ольга
То ещё сокровище
Если первый желающий не заберёт, ваше)
Хорошо жду :knix:
Esc2009
могу отдать духи орифлеймовские,мне их подарили,но запах мне не подошёл.