Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395284
1000
Елёнушк@
всем привет! собираю компьютер для девочки, которая живёт в деревне. Маловероятно, что родители когда-нибудь смогут его купить (хотя давно говорят что покупать надо). Поэтому буду рад если кто-нибудь что-нибудь отдаст. Думаю не важно что у нас получится, главное чтоб она познала "азы" (учится в 9 классе или в 10)
manjelka
Отдам доску чертежную (формат А0) с привинченным к ней чертежным прибором - рейсшиной. Может нужно студентам? Пишите в личку
Елёнушк@
Отдам старенький сотовый телефон siemens A 31,в рабочем состоянии+зарядное устройство.Слабовата батарея,но день держит.
Елёнушк@
приму в дар старенький, маленький, но рабочий жесткий диск. за ранее благодарен.
iri38na
На телефон пока бронь!
iri38na
приму в дар электрическую плитку, можно одноконфорочную маленькую, а можно и побольше, двух с духовкой, типа Тайги. может кому то не нужна.. Моя плитка сломалась, на роллтоне питаться не хочется( подарите)
Лягушка
Если велики остались, заберу :flowers:
Елёнушк@
Если "суперхренорезка" жива, заберу, напишите - где.
Елёнушк@
Отдам воротник кошачий для ухода в послеоперационный период (после кастрации):улыб:
Елёнушк@
хочу костюм человека-паука на НГ на мальчика 6 лет, могу потом вернуть в целости и сохранности по договоренности.
minytka
хочу костюм человека-паука на НГ на мальчика 6 лет, могу потом вернуть в целости и сохранности по договоренности.
или бэтмена :смущ:рост ребенка 125 см
TNF
Все еще отдам следующие книги,
Устинова «Хроника гнусных времен»
Пособие по англискому языку для строительных техникумов
Курс химии для ВУЗов
Кинг «Жребий»
Химия в кратком изложении для школьников
Варианты задач по математике для поступающих в ВУЗы (2000г.)
Алгебра и начало анализа 10-11 класс (1998г.)
101 лучшее сочинение
Менеджмент персонала (Высшее обраование)
Государственное управление природными ресурсами (2004г.)
Забирать на Западном
Елёнушк@
заберу пианино. самовывезу.
Елёнушк@
нужны ботинки для беговых лыж 40-41-го размера и любые горнолыжные ботинки 40-41-го размера.
Елёнушк@
Нужны коньки 40 размер (или 39 растоптанный :-)) для девушки. Заранее благодарен.
Елёнушк@
Отдам часы Чайка с механическим заводом, женские. Фотать лень). Пристрою в хорошие руки).
Елёнушк@
Отдам за "спасибо" увеличительное стекло, а за "большое спасибо" работающий кассетный плеер.
Magnit68
Нужны коньки 40 размер (или 39 растоптанный :-)) для девушки. Заранее благодарен.
джентельмен:yes.gif:
Елёнушк@
Нужен горнолыжный костюм р.48-50 или просто горнолыжные штаны отдельно куртка отдельно. Жду ваших условий!
iri38na
Отдам старенький сотовый телефон siemens A 31,в рабочем состоянии+зарядное устройство.Слабовата батарея,но день держит.
-------------------------------Телефон нашел хозяина!
Елёнушк@
ищу:
1.старые ковровые дорожки или обрезки от ковровлина. размером 1м.*2м.
2. рабочую старуя стир. машику . Такими еще бабушки пользовались, когда отжим был вручную через пресс.
minytka
приезжайте забирайте. левый берег
minytka
хочу костюм человека-паука на НГ на мальчика 6 лет, могу потом вернуть в целости и сохранности по договоренности.
приезжайте и берите. левый берег
Елёнушк@
приму в дар видеокарту AGP. типо GF 6600
может кому нить не нужна.
за ранее благодарен .
Елёнушк@
отдам открытки советских времен - тематические и поздравительные
Елёнушк@
отдам пианино Сибирь и ноты
Елёнушк@
отдам обучающие книги для игры на баяне и ноты
Magnit68
Хотел бы так же получить видеокарту AGP.
Так же очень хочу какой-нибудь аудио источник. Может у кого есть магнитофончик на касетах с радио или с CD дисками.
напишите, пожалуйста в личку где можно забрать:хехе:
Меховая оплётка для руля и набор для укладки нашли свою хозяйку).
131108
131108
ответьте! мое письмо у вас в личке! лежит с утра....
minytka
нужен старенький чемодан :help.gif:ДАРОМ
Елёнушк@
Срочно! Нужно спальное место, в сьёмную комнату. Может матрас надувной или 1-но спальная кровать, в общем что-то малогабаритное. Можно не даром))
kleof
привет всем!
по работе очень нужен оказался портфель (можно не кожанный). чтоб А4 влезали папки... если у кого есть ненужный, даже не новый, готов принять его, чтоб он нёс дальнейщюю службу ... ))
Esc2009
Нужна любая косметика,тени,тушь,пудра,тонак,духи ну и т.п. В более менее приличном состоянии. Не мне. Увидела желание на майле одной девушки,у нее 5 детей . На себя ни времени,ни денег не остается.Захотелось помочь.Под новый год всем хочется выглядеть красиво,а ей всего лишь 35!Давайте поможем. Если по сусекам погрести найдется чтонить что не подошло,а выбросить жалко. :flowers:

PS Я все понимаю форум о косметики в другом топике,но там продают, а надо даром. :)
звоните мне, готова помочь, тел в профиле:улыб:
halyavochka
Здравствуйте!
Очень нужны очки для плавания.
Человек перенес операции на оба глаза.
Очки нужны,чтобы мыться.Если кому не нужны,прошу помочь.
Или подскажите где купить.
Писать в личку,иначе модератор выкосит за рекламу магазинов.
Часы с механическим заводом женскиеЧайка и мужские на батарейке Касио ждут желающих).
shakry
Приму в дар сломанную цифровую фотокамеру (желательно с разбитым дисплеем), марка и прочие характеристики значения не имеют. Или поменяюсь на чего-нить из компьютерных комплектующих.
А с неразбитым дисплеем, частично разобранная детьми не устроит?
Елёнушк@
Очень нужен настоящий казан (писать в личку):смущ:
Рашка
Герань еще актуальна? могу дать, но чуть позже - сейчас выхаживаю - кто-то выкинул на улицу, отойдет - пересажу и могу отдать.:))
Елёнушк@
очень нужна на время карточка СИБАКАДЕМСТРОЙ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!!!!
Господа, поделитесь на попользоваться, пожалуйста!