Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
394910
1000
Елёнушк@
Ищу гармошку,гармонь.Может у кого лежит на шкафу без дела?:миг:
Елёнушк@
Разыскиваются виниловые пластинки в рабочем состоянии!!!
Кто еще не выкинул - пишите.
Самовывезу
Елёнушк@
Ещё
  • что-то для самсунга

  • нокия убитая на запчасти

  • что-то к сони эриксон

  • к самсунг

  • к сони

Елёнушк@
И последнее
  • на автоколонки

  • штатив какой-то

  • миксер

  • на душ

Magnit68
Нужны коньки 40 размер (или 39 растоптанный :-)) для девушки. Заранее благодарен.
Ещё нужны.:хехе:
Елёнушк@
мужские на батарейке Касио ждут желающих).

пристроены)
То ещё сокровище
детская присыпка Джонсон'c Бэби - 3 уровня защиты, с ароматом цветов - использовали мало
детская присыпка из аптечки матери и ребенка, какая-то наша советская - ни разу не пользовали
легкое масло-спрей Наша Мама (с первых дней жизни) - остаток не меньше половины (расход небольшой, нам на долго хватило и много осталось).
на всё срок годности еще есть.

отдам, если кому-то нужно.
иначе, выкину.
m@ris@bel
отдам шкаф на кухню для посуды (который над мойкой висит). старенький, светло-коричневый в нормальном состоянии, но без решетки для посуды (самим еще нужна :o). актуально до выходных - потом на свалку.
GoldFish
Нокия в резерве до выходных.
GoldFish
маски для лица, тоники, маска для волос, плойка и щипцы для волос, книги "Я познаю мир" и "как улучшить память", крышки на колонки и насадка на душ отданы :knix:
GoldFish
отдам < нарушение локальных правил форума > кресло в хорошем состоянии и мягного большого плюшевого льва :смущ:
тел. 8-913-898-61-42
Sergol
sergol,простите а вы уже отдали диван :tease:
Darki_54
отдам за вкусняшки кресло в хорошем состоянии и мягного большого плюшевого льва :смущ:
на кресло бронь )))
Darki_54
отдам за вкусняшки кресло в хорошем состоянии и мягного большого плюшевого льва :смущ:
а львенка еще не забрали??? что за него хотите??? :appl:
Елёнушк@
Очень нужна клетка для морской свинки!!!!Может кто не выбросил!Заберу в любом состоянии!!!!!!!!!!
Елёнушк@
ищу четыре стеклянных плафона типа тюльпан, небольших, на рожковую люстру. свои плафоны поубивали:смущ:
Елёнушк@
отдам бленду от PANASONIC LUMIX DMC-FZ28
tanykin
Отдам стиральную машину Ardo TL 1000 EX
Елёнушк@
Разыскиваю вот такой или подобный шкафчики обязательно с деревянными полками. Если кому не нужно, отпишитесь. Договоримся.
radugav
плафоны же все разных размеров идут, я когда разбила один из 6 плафонов на люстре нашла точно такой же в магазине на ул. С.Шамшиных.
Елёнушк@
отдам слинг, новый, жене не понравился, для девочки может и пойдет. Забирать в субботу, Ленинский р-н , ул Станционная 78, тел.913-377-52-8два
medya
отдам журналы мой ребенок 23 шт. 2006-2008 г, и кожанные сумки фотки буду отправлять на почту
gniluk
Отдам стиральную машину Ardo TL 1000 EX
Заберу, если еще не отдана.
Елёнушк@
для NOKIA N-91

Nokia Music HS-28 (с дистанционным управлением)
кабель для подключения к компьютеру (USB) Nokia DKE-2
кабель для подключения к линейному входу Nokia CA-63U
настольная подставка Nokia DT-10
диск ПО
инструкция
коробка
Елёнушк@
Из всего вышепредложенного осталось вот это, плюс Библия для детей. Всё также в Матвеевке.
Елёнушк@
Приму в дар:
1) окуляры от различных оптических приборов: теодолитов, микроскопов, биноклей и т.п.
2) треногу-штатив от теодолита или подобную
Елёнушк@
Есть советская плита, духовка должна быть рабочей, а конфорки работают, но выпуклые стали. К плите отдаю три также рабочих конфорки дополнительно. Возле ОблГАИ. Пишите.
Елёнушк@
Очень нужна входная металлическая дверь(можно Китай).Может кто хочет избавиться даром или занедорого?:смущ:
lisenok82
ищу:

2. рабочую старуя стир. машику . Такими еще бабушки пользовались, когда отжим был вручную через пресс.
Есть такая, стоит на балконе 3 г. Насколько рабочая, неизвестно.
Елёнушк@
приму в дар дата USB кабель на Nokia 6233
может у кого завалялся.
Елёнушк@
отдам оконные рамы с балконной дверью. Юго-западный 4 этаж. Тому кто приедит первым. 9132050391
Елёнушк@
мне очень нужен домой принтер маленький :help.gif:
Елёнушк@
Я тоже приентер хочу :o, может у кого завалялся без дела?
Елёнушк@
Oчень нужна редкая в наше время карта памяти XD
Елёнушк@
Отдам соковыжималку. Занимает много места.
pyata4ok
Отдам соковыжималку. Занимает много места.
Вам ЛС.
Елёнушк@
Спасибо всем кто откликнулся на подарок для мамы 5 детей! :роза: Даже не ожидала,что будет столько предложений! Простите кому не успела ответь/встретиться. :umnik:Посылку отправила.Всех с наступающим! :present:
Елёнушк@
Может у кого стоит пылится без надобности небольшой магнитофон, мне лишь бы радио работало (FM). Буду благодарна!
Елёнушк@
Ищу зарядку для Нокии с тонким штырьком, а то наши кошка все поизгрызла :tantrum:. Выручи кто нить плиз.......:смущ:
Svetusik5455
Люди! Может быть есть у кого - нибудь старенький процессор , мы чайники, нужно научиться!!!!! Примем в дар!!!!
Елёнушк@
ищу аккумулятор от старенькой нокии 3310,blc-2 :хехе:
Елёнушк@
предлагается пианино Сибирь в отличном состоянии
medya
Приму в дар проигрыватель в рабочем состоянии. :agree: