Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
394436
1000
Елёнушк@
Ищу Laser Disc проигрыватель (не DVD!). Под 30 см LD диски. Типа как на прикреплённом фото.
Себе в коллекцию.
Garages
Такая устроит?[/цитата
Это баян,и всё равно спасибо. Но я ищу гармошку.
Елёнушк@
Приму в дар ручную механическую кофемолку, рабочую, в любом внешнем состоянии.
Center
ЧЕМОДАН нужен чемодан срочно :help.gif:
Svetusik5455
В "Ленте" такая зарядка стоит 30 рублей
Garages
А она в рабочем состоянии?
koshekans
В "Ленте" и в "Ашане" новые зарядки практически на все телефоны стоят 30-100 руб,
Nikolay282
нужны тяжести (гири, гантели)... у кого может затерялись?... приму в дар или за умеренную плату
pyata4ok
Соковыжималка отдана милой девушке с дочкой.
(Спасибо за фруктики). :knix:
Елёнушк@
Имеется женская дубленка. Размер 44-46. Дубленка теплая, облегченная, состояние хорошее. Красивый меховой воротник.
antiq
Отдам диван-кровать. Не старый, в хорошем состоянии. От вас САМОВЫВОЗ с "Родников".
8-913-939-07-11 Елена
pux
возьму в дар стиральную машинку автомат.самовывоз.
char
Дубленку даром отдаете?:улыб:
GoldFish
Огромнейшее вам спасибо за телефончики!!! :respect: :flowers::миг:
Елёнушк@
Очень нужна металлическая канистра, поделитесь плиз...
Alex_REF
Товарисчи, выручайте! :help.gif: :help.gif: нужна стереосистема 2.1 или больше неочень большой мощности :(, чтобы можно было подключиться через разъём 3.5. если у кого то есть, заберу и самовывезу! :live:
farenghate
Очень нужна вязальная машинка..может у кого пылится.Заберу с удовольствием. :help.gif:
Nikolay282
большое спасибо за костюм! )) нормальный ))
Елёнушк@
отдам видеомагнитофон soni slv-e150ee жует ленту нет шнура есть пульт,журналы Катера и яхты 2003-2006 гг,горсть советской мелочи.Желающие в личку.
Елёнушк@
Отдам костюм Деда Мороза (нужна доработка) и ёлку искусственную.
Елёнушк@
Кто-нибудь отдает или выбрасывает два табурета? Заберу за самовывоз или вкусняфффки!
Nikolay282
Nikolay282
это скорее китайские зарядки, мне хотелось бы оригинал.
Елёнушк@
есть деревянные балконные двери (2 шт), одна рама и дверь межкомнатная глухая ( в туалете была установлена) не знаю какая (деревянная или мазонитовая) 2000*600. Может кому надо?
чука
Костюм Деда Мороза отдан первому написавшему
Garages
Такая устроит?
Я возьму баян если можно....бронь..
Елёнушк@
Нужны рабочие часы ,настенные или настольные.Подарите,кому не жалко.
чука
Ёлка отдана маме с дочкой
Елёнушк@
срочно нужна клетка для хомяков!!:yes.gif:
Елёнушк@
Отдам оптом, без примерки пакет женских вещей, р-р в основном 44-46, всё одето 1-2 раза (примерка), в составе: брюки, джинсы, 2 юбки, штук 5 блузок, жилет. Все на рост 160-165.
koketka111
Доброго времени суток!

А может у кого мешается самовар?
mikestas
Знаю, что кто-то сибирает пустые пачки от чая Гринфилд. Я тоже хотела собирать- сохранила 3 штуки. Если кому-то надо, пишите в личку :flowers:
Елёнушк@
Есть две зарядки от Nokia-толстый штекер, и две от LG, плоские штекера. Отдам бесплатно самовывоз.
Елёнушк@
приму в дар всякие разные рваные и не нужные бусы, бусинки, бисер и всё на это похожее для хэнд мейда:хехе:
заранее спасибо отозвавшимся)
Всех с наступающим! :bottle:
Елёнушк@
Нужна шляпа черная и накидка черная для новогодней сценки хотя бы во временное пользование на 25 декабря и рождественской на 07 января. :bday:
Елёнушк@
Нужен костюм мышонка на НГ для девочки 9 лет. Подарите, пожалуйста, или дайте напрокат!!!
Пишите в личку!:улыб:
Lady_2010
срочно нужна клетка для хомяков!! :-y
а колесо для хомяков не надо? а то у нас стоит пылится. если дитю чего "отомстите"-не обидимся
Гринго
приму в дар матрасик для детской кроватки
Елёнушк@
Приму в дар или возьму на прокат костюм Деда Мороза! Очень нужен для детишек...:хммм:
koketka111
отдадим пианино!
p.s. оно довольно старое и требует настройки
Гринго
нет нужна именно клетка,спасибо))
Lady_2010
Фото дивана в разложенном виде. Самовывоз октябрьский р-н. Бесплатно.
Елёнушк@
отдам
книги по кулинарии
  • запеканки - забрали

  • детки харвотии

чука
Очень нужен камин-бар советский, такой как на фото
lerr
Буду благодарна, если у кого-нибудь найдется звукосниматель (игла) от проигрывателя Вега-стерео с польсим диском (может кто-нибудь помнит, в советские времена выпускал завод в г. Бердске. А еще лучше - весь проигрыватель, т.к. у нас барахлят скорости. Колонки есть. :хехе:
Елёнушк@
ищу маленький рабочий магнитофон кассетный или дисковый(тоже небольшой).Дочери (1год)окулисты из-за астигматизма запретили смотреть телевизор,а она любит танцевать под музыку.раньше просто включали муз.канал,а теперь не знаю, что делать.
Елёнушк@
И опять отдам папки-скоросшиватели. Накопились!!!