Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395035
1000
Елёнушк@
Нечто похожее фото из инета. Трансформируется примерно также
Sergey1977
Фото рисунка, там не динозаврики были:хехе:
Sergey1977
Всем спасибо коляска нашла нового наездника.:хехе:
Sergey1977
Отдам туфли женские размер 40-41,возможно не такие модные и современные но есть даже новые,отдам только женщине или девушке с этим размером ноги)) Есть так же пальто пр-во Синар б/у размер 46,рост 176-177
Аделаида
Есть 2 дубленки, кожаный плащ-френч. Если интересует, связь через ЛС.Могу сбросить фото.
nikosha
Есть 2 дубленки, кожаный плащ-френч. Если интересует, связь через ЛС.Могу сбросить фото.
Дубленки женские 44 размер не натуральные, но очень мягие и теплые. Одна синяя до колен ношеная, но в приличном состоянии. Другая коричневая по длине ниже колен. Обе с капюшоном и с опушкой на рукавах и капюшоне. Кожаный плащ 44 р-р с замком. Вишневого цвета. Потертый на швах, но если подкрасить, то очень даже и ничего. Фото могу сбросить позже, если кого заинтересовали вещи.
nikosha
Хочу получить гардину длиной более 2,5 метров. В съемную квартиру, но в хорошем состоянии.
Елёнушк@
Отдам монитор ЭЛТ 17 дюймов CTX PR705F.
Состояние рабочее, чуток подсевший, но если нет ничего другого, то работать можно.
Самовывоз ОбьГэс.
Севилья
Отдам в хорошие руки монитор Iiyama Vision Master 407, ЭЛТ, 17 дюймов. Полностью рабочий, в хорошем состоянии. Самовывоз из района Бугринской рощи. Обращаться в личку.
Монитор уехал к новому хозяину:)
Елёнушк@
Приму в дар игрушки из киндер сюрприза, ребенок как раз ими активно интересуется, а покупать яйца каждый раз не хочется - у малыша кариес, а мне самой этот шоколад не нравится. Может у кого имеется коллекция, от которой хочется избавиться. Особенно интересуют ранние года - когда игрушки были красивые и интересные (бегемотики, крокодильчики и т.п.), сейчас пошли какие-то сомнительного качества неинтересные игрушки. Заранее спасибо!
Елёнушк@
Нужен модем Вебстрим.
Если у кого-то есть ненужный :улыб:
nikosha
Есть 2 дубленки, кожаный плащ-френч. Если интересует, связь через ЛС.Могу сбросить фото.
Дубленки женские 44 размер не натуральные, но очень мягие и теплые. Одна синяя до колен ношеная, но в приличном состоянии. Другая коричневая по длине ниже колен. Обе с капюшоном и с опушкой на рукавах и капюшоне. Кожаный плащ 44 р-р с замком. Вишневого цвета. Потертый на швах, но если подкрасить, то очень даже и ничего. Фото могу сбросить позже, если кого заинтересовали вещи.
Прикрепляю фото, но ксожалению не очень качественные. Еще при разборе нашлась шубка того же размера, серая. При ближайшем рассмотрении плащ довольно-таки потертый, но может кому-нибудь на что-нибудь сгодится. У синей дубленки нет верхней пуговицы. Отдам просто так. Все остальное на ваше усмотрение.
Елёнушк@
почемуто два других фото не крепятся.
Елёнушк@
отдам книгу русалочка без обложки! и разные календарики и наклейки из жевачек, может у кого дети собирают. Все еще отдаю мышку и атласы.
snna
Отдам пенал состоит из корпуса и антресоли 50х50х190
Тел. 8-913-761-9143
Елёнушк@
Отдам цветы:
1) Каланхоэ или живое дерево
2) Кактусы разные
Елёнушк@
Разыскивается гардинное крепления, деревянные!! Свои потеряли при переезде! Можно посоветовать где их купить!!:смущ:
Елёнушк@
ОТдам даром нуждающимся вещи женские теплые, пуховик, драповое пальто.
С ветки, где орги помощи, мне не отвечают.... :хммм:
Забирать на Маркса.
Очень хочется отдать тому, кому надо. :улыб:
Елёнушк@
У кого-нибудь валяется без дела старый рабочий аккумулятор для телефона Siemens AX 72 или наподобие как на приложенных изображениях ниже, забрал бы с радостью и благодарностью.
Елёнушк@
а здесь вид аккумулятора с другой стороны.
Елёнушк@
отдала пуховик и пакет вещей
еще есть пальто и пакет вещей, включая пиджак и жилетку для мальчика подростка
пани Анна
Очень нужен cd-rom!мой сломался(пожалуйста,у кого есть лишний,помогите.
Nikolay282
Разыскиваю рацию автомобильную.Может есть у кого ненужная?
dijimmi
Есть электроплита, правда, требует чистки от накипи.
Елёнушк@
Всё ещё отдаётся холодильник Юрюзань. Подробности на 15 странице
Желающие почему-то пропадают.
aonmaster
Всем участникам форума привет. У нас после пожара тяжелая обстановка, нет ничего, срочно нужен диван, холодильник, палас, стол может палас есть у кого. С благодарностью примем в дар. 8-923-104-69-29 ирина
Елёнушк@
отдам деревянное окно со стеклопакетом. 4 ноября поменяют на пластик и если кому-то надо пишите в личку.
Мариш@
нужны учебники по физике, Савельев 3-тома
Елёнушк@
Актуально! Нужен футляр для швейной машинки. Идеальный вариант, деревянный корпус, с круглой крышкой. Помните такие? Может валяется у кого, пылится... Приеду, заберу. Есть тумба для швейной машинки с приводом. Предложения в личку.
Елёнушк@
Отдам HD Fudjitsu 40GB, как бэ работает, но греется контроллер и глючит, кому надо на ЗЧ или сможет поднять, ну или на опыты) в личку
nick_nsk1
Дорогие форумчане, если у кого завалялись ненужные железяки (гири, гантели, грифы, блины), может какие-нибудь тренажеры. Приму в дар.
п.4
есть фантастика советских годов выпуска, сказки, стихи, война и мир есть по-моему все тома :dry:))) и т.д. учебники, методические рекомендации и прочее. Позже сделаю опись, что точно есть в наличии :улыб:
vosjone@bk.ru 8-952-93-83-252 в будни после 18-00 :миг:
Евгений120
Срочно нужна электроплитка небольших размеров, примерно 60 х 40. Можно с духовкой.
Елёнушк@
Дверь металлическая Страница 14 так и не забрали!!! Кому нужна забирайте.
Елёнушк@
Приму в дар палатку ))) (только не дырявую), а пригодную...:хехе:пишите в личку :миг:annaribka@mail.ru
Елёнушк@
Отдается диван б/у на съемную квартиру, забирать с ОбьГЭСа.
LSDkltn
Срочно нужна электроплитка небольших размеров, примерно 60 х 40. Можно с духовкой.
плитка типа Тайги, очень срочно надо, а то завтра готовить не на чем будет(
Елёнушк@
Может есть у кого на разбор (не рабочие) принтеры, сканеры и т.д. В общем девайсы с кучей механики внутри. С удовольствием приму в дар:улыб:
CJIaB9H
Дверь металлическая Страница 14 так и не забрали!!! Кому нужна забирайте.
Дверь обрела новых хозяеев!
Елёнушк@
Возьму в дар:
Шапку - ушанку
Банные принадлежности (шапка, метелка и т.п.)
Сумка типа кондукторской
Халат классный
Сломанные мед. инструменты (нужны для реквизита)
Монеты с дырками
Жилетка
Елёнушк@
Приму в дар пылесос, в рабочем состоянии. Пожалуйста, в личку.
Елёнушк@
Приму в дар горнолыжные штаны на мальчика размер s-м. , либо спортивные утепленые штаны на зиму.
Елёнушк@
Приму в дар акустическую гитару.
Елёнушк@
Отдам сапоги демисезонные кожзам,39 размер,каблук 7 см.состояние хорошее.мерить-палласа(рядом авторынок).фото-стр 14
Елёнушк@
Ищу мех на воротник для шубы. Может у кого завалялся не нужный кусок енота или чернобурки или старые полушубки ненужные.Приму с благодарностью!:улыб: