Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432267
1000
Баги
приму в дар офисную мебель:) очень в ней нуждаюсь
Автоинформатор
Очень нужна куртка на девочку для катка (рост 128 примерно).
R2312
1. для ценителей)) кассеты в отличном состоянии.
2. Наклейки на заготовки, какие-то штучки-игрушки из растишки
3.Фикус. немножко подморожен, думаю реанимировать возможно.
кассеты отданы! спасибо!!!:улыб:на остальное бронь.
Автоинформатор
приму в дар селиконовые формочки для выпечки и раздвижную круглую форму под торты - не знаю из чего она:смущ:
Kisarina
Люди, заберите кому надо. Жалко выкинуть. :cray-1:

Фотоаппарат пленочный Fujifilm Dl-270 zom.
В очень хорошем состоянии, на корпусе и оптике царапин нет. Правда без батарейки. С чехлом (тоже в отличном состоянии)

Описание и фото из интернета.
35-70-миллиметровая линза увеличения масштаба изображения, автофокус, автоматическая вспышка, функция устранения красных глаз, установка даты и времени, автоматическая перемотка пленки
Фотоаппарат нашел хозяина!:хехе:
Автоинформатор
Отдам брюки для беременных.серые.ходила в офисе.рамер 50-52
Автоинформатор
Избавлю Вас от воспоминаний о ремонте для ремонта в квартире одинокой мамы с ребенком и мужчины-пенсионера, которые не в состоянии позволить купить всё это - штукатурных смесей, смесей для выравнивания пола, грунтовок, шпаклевок, краски для стен, пола, окон, батарей, клея для обоев и плитки, остатков настенной и напольной плитки, ненужных отделочных материалов (обои, пластиковые панели, работающая сантехника,линолеум и т.д.). Заранее благодарны :роза: Самовывоз, естественно :смущ:
kkelvin
С большим удовольствием и благодарностью приму в дар следующие вещи:
-открытки, салфетки с рисунком для декупажа
-ленты, стразики, камушки,блестки, любую фунтируту
-коробки из под обуви
-обрезки, остаки материала.
В общем все что можно использовать для рукоделия нужно!
Всем привет!
Приму в дар рыболовные снасти (для летней рыбалки).
Если у кого лежат без дела буду очень благодарен! :хехе:

:friends:
Автоинформатор
Отдам насадку для душа новую
кто первый-того и тапки) самовывоз с васхнила
Art_N
Отдам плёночный фотоаппарат Минолта RIVA 100AF, в рабочем состоянии (эффект красных глаз, автоспуск, отключение вспышки, макросъемка, и пр.). Либо обменяю. Прошу писать в личку.
Автоинформатор
Нужны коньки женские, размер 38-39.
Art_N
Отдам фишки Лента штук 30, самовывоз с ост. Тургенева
strahila
Будем очень рады, если кто-то исполнит мечту нашей маленькой, но стремлящийся к уюту семьи! Примем с удовольствием дар:
-Шторы или просто какую нибудь миленькую тюль
-мечтаем о игровом коврики для ребенка и др игрушках, за ходунки расцелуем!
-шкафчики, полочки для прихожей, диван, одежда 46 р женская
Да всему будем рады.! Так как начали строить семью с нуля.
Absteme
приму в дар сапоги на поделки
А какие сапоги надо?
kisya2011
мне нужны голяшки от черных кожаных сапог, но рассмотрю все предложения насчет сапог
где можно забрать набор для стайлинга?:хехе:
kaliver
Может у кого есть х/б тряпки ненужные, срочно надо! Заберу хоть сегодня! :flowers:
Автоинформатор
Приму в дар шкафчик для книг примерно вот такой. можно за вкусняшки.
Автоинформатор
есть мальчиковые ортопедические черные, летние и зимние ботинки 38-39раз. В основном плоскостопие, с твердой удерживающей фиксацией пятки, оба, т.е. левый и правый ботинок одинаковы, одеты от силы раз пять, сын в них ходить не стал, сделаны на заказ в ортопед.центре (Томск), кожа натур. Пишите если надо кому... выкинуть жалко..
Автоинформатор
"Спектрум" получен. Спасибо тов. vigvam:улыб:
tematik
Стол компьютерный примут в дар 2-ва братика близнеца :friends:, а родители обменяют на :present: :bday::o
Всех с :dedsneg:
Автоинформатор
Здравствуйте, приму в дар вкладыши от жевательной резинки Дональд. Мои, кто то из друзей сына стащил :хммм:Обязательно отблагодарю :улыб: