Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432318
1000
Родник
Срочно нужен аквариум в школу.Может у кого без дела пылится или ухаживать нет времени.Наш старый подтекает, отремонтировать или купить нет возможности. Будем очень благодарны за предложения и сами вывезем.
:улыб:
LSDkltn
Приму на ваших условиях монеты - 1,2,5 рублей 2003 года)есть другие года, а этого года нет(
Я так думаю, условия будут не менее 10-15 тыс. рублей. за единицу
Автоинформатор
При новогодней уборке тоже обнаружены

1. синяя лампа с синей лампочкой

2. принтер EPSON Stylus COLOR 600,
думаю, что нерабочий. Никто не вспомнил, когда он последний раз использовался.
Автоинформатор
Отдам обрезки автомобильной кожи. Пишите в личку.
Сгорел комп Поднял из старья AMD 650 Полные тормоза, есл кто может помочь, помогите... ;(
manjelka
кучка бусин нашла рукодельницу
manjelka
Отдам элемент декора, деревянная тарелка на стену, абсолютно новая, доставалась из коробки только для фото. Забирать на Горском, 82, ост. "Зональный институт". Бронь не ставлю, отдам первому приехавшему.
Отдано
manjelka
Приму в дар детские книжки для маленьких. :yes.gif:
manjelka
Очки солнезащитные изрядно ношеные со сломаной дужкой, родной чехол и брелок-игрушка. Отдаю кучкой, может кому ребенку играть или очки на запчасти. Отдам первому приехавшему. Горский
Отдам радиолу Ригонда в рабочем состоянии. Самовывоз. Забирать с ул. Челюскинцев.
Absteme
Еще кучка, сережки по одной штучке. Человечек посеребренный, кулон с тельцом серебряный. Серьга с кошачим глазом, ромбик из сердолика и параллелипипед из яшмы. Только кучкой отдаю, ибо нет времени раздавать
Handra
отдам стол совпедовских времен, книжка. большой. самовынос!!
Barbara Saber
Отдам принтер Epson Stylus 600, со шнуром, но без диска с драйверами, год стоит без дела, похоже забилась головка. Починке подлежит, либо на запчасти. Самовывоз с Горского
_______________________________
Принтер отдан. :snegur:
aragona
Синие лампы обнаружены две штуки. Пока обещаны первым написавшим. Если не заберут, я сообщу.
Автоинформатор
Отдам швейную машинку ручную. Пожалуйста, только в личку.
Автоинформатор
может есть у кого крутилки от эл. плиты ТОМЬ-М??? как на картинке.
http://photodesk.tomsk.ru/upload/normal/elektroplita_tom-m_3_13620.jpeg
плита Лысьва - работает 1 конфорка (очень хорошо) и духовка (тож очень хорошо)
Отдам даром
Забирать на Новогодней , 1 этаж (м Студенческая)
Автоинформатор
пальто фирмы АВАЛОН 44 р-р без косяков
Отдам две меховые (кролик) шапки-ушанки на подростка-мальчика. Одна-новая, черная, вторая -коричневая, немного б/у. Привезу на Маркса, пишите в личку.
Приму в дар зеркало. Чем больше, тем лучше.:смущ:И, если есть столешницы и стулья...:смущ:Переехала из Мурманска, а квартиру удалось снять только без мебели:смущ: