Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432482
1000
Очень срочно отдам ервант б\у много лет, но еще столько же прослужит... за мандаринки и самовывоз из Ленинского.
Автоинформатор
фотоаппарат Рекам и магнитофон нашли новых хозяев
Итак, очень СРОЧНО!!!! отдаю сервант в удовлетворительном состоянии. Самовывоз из Ленинского р-на. А также шкаф плательный, тумбочка. Все очень б\у, но в удовлетворительном состоянии...
тубочка. Все самовывозом + мандаринки)))))
AksiniaLucky
могу предложить такое зеркало
А также ждут с нетерпением своих новых хозяев: (самовывоз. Максимум могу привезти на Маркса к 7-30 утра)
Скатерть плюшевая размером примерно 1.2х1.2 В хорошем состоянии. Подойдет и как покрывальце.
Тюль. Была использована на ширину 3 м и высоту 2.5м, в хорошем состоянии с самодельными петельками.
1 шторина-ппартьера, ширина - 1.5, высота примерно 2.5-2.75.
Тюль - 3 шт. На высоту 2.75. Ширина примерно 1,5м
Хорошие шторы. Использовались в комнате шириной 3, высотой 2,5.
Может кому-нибудь, кто шьет или просто рукодельничает - огромная куча красивых и качественных лоскутов, отрезов, синтипон (большой кусок), мотки пряжи, паралончик. За фруктики - забирайте, только СРОЧНО!!!!
vasilisa_111
Лоскуты и рукоделие - бронь до завтра вечера. Хорошие шторы, тюль на 3м и зеркало благополучно нашли хозяев.
вот такие зарядки для Nokia - обычная и авто.
greybear
Если у кого есть желание повозится то -
перед новым годом вышла из строя микроволновка
samsung 28 литров с грилем. Машина очень хорошая, но ... новый год ... просто купили новую .
чинить уже не охота . в личку
забрал и уже доставил домой:улыб:
vasilisa_111
пряжа и синтепон нашли хозяев
Автоинформатор
отдам 1 шкурку нутрии, цвет "перец с солью" , слегка тонирована в голубоватый оттенок. Шкурки покупались когда -то с целью ремонта шубки, так вот и осталась лишняя, может кому на поделки? контакты в профиле, звоните :agree:
monomo
Отдам швейную машинку ручную. Пожалуйста, только в личку.
Машинка отдана.