Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
431531
1000
Приму в дар:
Фототехника
Ноутбук, можно неисправный
Компьютерные комплектующие
Телескоп
Микроскоп
Пневматическое оружие
Муляжи огнестрельного оружия
Электрогитару в любом состоянии
Денди с игрой «Танчики»
Модельки автомобилей, можно сломанные или детали от них
Дон Кихот
Крышку на sony ericsson K750i , которая батарейку закрывает-потерял, покупать целый корпус изза этого нехочу.... мож валяется у кого? пишите в личку, заранее спасибо!
Ищу советский сифон. Предложения в личку, в т.ч. по обмену на что-нибудь ценное и не очень
Добрый день! Может у кого валяется старый лазерный принтер, лишь бы печатал. Заберу с удовольствием. :appl:
Автоинформатор
картриджи по-прежнему отдаются

Также есть парафин, без пары ложек
Привет!)
Люди)приму в дар боксёрские перчатки
Автоинформатор
коньки! 35-36 размер на ваших условиях
приму в дар или куплю печатную машинку!
писать в ЛС
Автоинформатор
У кого есть крепления для беговых лыж на 4 дырочки? Возьму на ваших условиях:улыб:
Автоинформатор
Отдам даром купоны на 20%скидку в книжные магазины, действует в магазинах "Книгомир", "Сибирский дом книги", "Лас-Книгас", "Сорока", "Пиши-Читай".
НЕ действует на следующие товары: медиапродукция (любые диски, в т.ч. аудиокниги), подарочные сертификаты, книжные интернет-заказы с оплатой в магазине.
Скидка по 1 купону кратна 50 рублям, т.е. с каждых 250руб вы сэкономите 50руб. Всего купонов 3, т.е. можно взять товаров на 750р, а заплатить 600р. Срок действия до 31 января включительно.
Автоинформатор
Отдам нарушение правил топика плюшевого мишку, высота 27см
Здравствуйте. Очень хочу советскую вафельницу, может у кого без дела пылится, сделайте доброе дело, подарите :nom:
Автоинформатор
Приму в дар цветы комнатные, для офиса.
vasilisa_111
Вот такой фотик, рабочий с хорошей картой. За вкусняшки!
Фотик отдан!!!
Автоинформатор
может у кого валяется лазерная указка бестолку, лучше даже нерабочая, нужен только корпус и линза
dumbo
срочно нужна клетка для птиц (на время). Лучше не одна. Помогите, несколько попугаев в крошечной переноске мучаются. Буду очень признательна. Пожалуйста, в личку
спасибо, клетки найдены, птички пристроены
Nadia0909
Пальто нашло свою хозяйку.
Nadia0909
Отдам женские пиджаки и жакеты 54-56 рр. Срочно
dumbo
срочно нужна переноска для кота, (носить в клинику). Помогите,может у кого есть или лежит без. Буду очень признательна. Пожалуйста, в личку
Автоинформатор
Если у кого завалялся неисправный принтер, помогу вывезти .
_Skif_
Приму в дар, пневматическое ружьё иж-60, самое простенькое, самое старенькое до 2000, 1999, 1998, 1997... г. выпуска, чисто чтоб в мишень стрелять. :bottle:
Автоинформатор
Срочно ищется для одинокой мамы 4 маленьких детей стиральная машинка Типа "Малютка" или наподобие. Также гладильная доска.
Посты о их семье ТУТ
Пишите в личку или звоните 8-952-940-17-66
Автоинформатор
Ну очень нужно, п-о-м-о-г-и-т-е, погибает бизнес, принтер лазерный, лишь бы только работал или картридж для Canon FC206, буду ОЧЕНЬ признателен!!!
Kirja
Может у кого завалялись кусочки красивых тканей, кожи или зам кожи :DНу очень надо.
Если есть что-то, пишите в личку, буду очень признательна, заранее, спасибо