Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
431520
1000
shakry
По вебкамере - Кому в ЛС не ответил, извините, значит вас опередили. Если кто откажется, перейдет следующему, в ЛС сообщу.
lae
Интересуют старые радиоприемники, радиолы, магнитофоны, усилители, ну и в этом духе... возможно неисправные, но с поддающимся восстановлению внешним видом.
Есть: ресивер/декодер Creative DTT 3500, автомагнитола Kenwood 6100MD - оба частично/полностью работоспособны.
Слишком новые :-) Хотя японские магнитолы тоже уважаю.
Автоинформатор
Очень хочу маргаритки, я в
этом чайник, но очень хочу, в любом виде, жить будут, обесчаю :))
Alex_REF
Надо очень сильно канистру железную, может есть у кого не нужная.
Автоинформатор
Отдам принтер EPSON R270 в частично рабочем состоянии - не печатает чёрный. Можно использовать для печати документов весёлыми разноцветными красками, для печати фото не подойдёт.
Отдаю сам принтер без кабеля к компу. На выбор или практически пустая СНПЧ или почти полные катриджи.
Писать в ЛС со своим номером телефона. Просьба не писать если не сможете забрать быстро (пединститут).
Oleg2d
срочно нуждаюсь в чемоданчике :help.gif:
757
приму в дар детское автокресло... двое ребятишек, а возить не в чем:хммм:
у кого есть возможность, помогите, пожалуйста! :help.gif:
vikdarya
у кого осталась затирка светлая - желательно бежевая или белая (плитка "слоновая кость"), и темно-фисташковая заберу.
http://dom.ngs.ru/forum/board/house/flat/1877928419/part/24?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 Посмотрите там недорого отдают
Автоинформатор
Приму в дар старые ненужные предметы обихода: металлические чайники, керосиновые лампы, бидоны, ведерки, баночки (солонки), подносы, короба, ключницы, вешалки, подставки, полочки и т.п. :)... в общем, всё деревянное и металлическое, что уже потеряло вид (ободралось) или непригодно к использованию. Предложения - в личку.
koketka111
Скоро Новый год поздравляю всех с Наступающим!!! :agree:
Отдам монитор (НЕ ЖК) Mitsubishi Diamond Pro 19" рабочий! :бебебе:
Сергей C
Скоро Новый год поздравляю всех с Наступающим!!! :agree:
Отдам монитор (НЕ ЖК) Mitsubishi Diamond Pro 19" рабочий! :бебебе:
на монитор бронь до выяснения!!!!!!!!!
Монитор у меня забирают.
Скоро принтер выставлю, HP PSC - 1513 :улыб:
Сергей C
Уже готова забрать принтер!!! :appl::ха-ха!:
koketka111
Чудесно! :yes.gif:
Это цветной струйный принтер-сканер-копир.
Мне его отдали и сказали, что он рабочий, нужно только катриджи заменить. Диск с драйверами, соединительный шнур, блок питания в комплекте.
Мой телефон: 331-06-02 :улыб:
lae
DTT3500 и магнитола в резерве до пятницы.
shakry
По вебкамере - Кому в ЛС не ответил, извините, значит вас опередили. Если кто откажется, перейдет следующему, в ЛС сообщу.
Веб-камеру забрали, плеер забронирован. Кому не ответил в личку - извините, очень уж много запросов. Все отдается первым отписавшимся.
shakry
НАРОД! ооооочень нужны пустые бутылки из-под коньяка (или виски)! у каждого ж, наверняка, есть дома пара-тройка, помогите кто чем может :бебе:
Автоинформатор
Если кому требуется - отдаю купон на контекстную рекламу Google AdWords, на 1600 рублей*.

* Этот купон действителен только для регистрации нового аккаунта. Кроме того, требуется внести первоначальный платеж на сумму 400 рублей. 200 рублей +НДС 18% пойдут на оплату активации аккаунта, оставшиеся будут зачислены на счет. Купон действителен до 31 января 2011. Полностью условия акции тут
Автоинформатор
Отдам ультрафиолетовый облучатель УФО-Б 1983 г.в. У него лампа перегорела, а сам работает. Его используют для кварцевания в помещениях. Связь в ЛС.
all
Заберу карточку от Google:улыб:
all
очень хочется подарить ребенку радость-диапроэктор. может у кого - то заволялся. заранее спасибо
Автоинформатор
Отдам журналы Авторевю 2000-2003 гг. (30 шт)
Клаксон (10шт)

:superng:
Автоинформатор
Потерял свой стилус от нокии 5800, может быть есть у кого-нибудь?
Такая маленькая вещь, а столько разочарования от утраты.
Буду премного благодарен =)

ЗЫ: почему мое такое же сообщение днем - удалили? Вещь все еще ищется!
- Потому что, оно шло "прицепом" к сообщениям удалённым за нарушения.
Модератор