Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
431527
1000
Автоинформатор
Может быть есть у кого нибудь не нужный диван, который мешается в доме, или кто то купил новый.главное что бы раскладывался вперед.(лягушка, аккордеон).На съемное жилье. Наш совсем сломался, а новый купить пока нет возможности.:смущ:
СРОЧНО! :appl: Отдам за самовывоз диван-книжку советских времен. Механизм рабочий. Забирать с Сибирской ярмарки. т.8-952-911-24-9шесть
Крошка_Енот
Стол компьютерный примут в дар 2-ва братика близнеца :friends:, а родители обменяют на :present: :bday::o
Всех с :dedsneg:
hs,f
Очень надо железную канистру для технических целей.
Alex_REF
Формочки. Подойдут для изготовления домашнего мыла. Могу поменяться. :snegur:
Автоинформатор
Ищу старые проигрыватели виниловых дисков может у кого завалялся?!
Всех с Наступающим) :dedsneg:
Автоинформатор
Отдам мягкую игрушку "Дракончик" совершенно новый (с этикеткой) как раз на подарок ребенку к новому году. И два подарочных набора "Schauma-kids" (2 шампуня + пазлы) - для девочек.
Отдам только нуждающимся!!!


Дед Мороз ))))
Автоинформатор
Ищу гитару 6-струнку
если у кого без дела или вообще гдето в гараже завалялась,
то рад буду забрать даже если и без струн
мой номер 8-923-124-1123
jlellluk
Сегодня у знакомого сгорел дом(точнее крыша) весь потолок при тушение обрушился. поэтому необходимы листы ДСП или чего там(мужчины лучше знают) чтобы потолок отремонтировать. Кроме того нет не подушек, не одеяла, не белья постельного - все залили водой с грязью. В общем кто чем может. Сделаем приятное человеку перед Новым годом
Автоинформатор
Журналы Катера и яхты 2003-2006гг нужны кому ? До нового года потом выкину.
Автоинформатор
Ребята! Ищем для нуждающейся мамочки какуюнибудь мойку на кухню.
Вся тема и фотоотчеты в подписи.
Спасибо!
8-952-940-17-66
Мишки
Уважаемые пользователи,может у кого лежит,пылится хоть какая то гитарка...кому не жалко отдать,помогите.т.8-953-778-25-85.Сергей.
Nikolay282
Срочно нужен USB для цифрового фотоаппарата моделью CANON PowerShot A530.Если у кого есть предложения,пишите в личку.Заранее спасибо.
Nikolay282
там обычный USB2.0 USB шнур...
купи в любом дэнээсе :biggrin:
Sky
Журналы cosmopolitan (мини), 8 шт.
2005-2009 номера. заберите кто-нибудь.
lakuniy
я бы забрала журналы :роза: если еще не опаздала) а где ?
PrazdnikOk
я бы забрала журналы :роза: если еще не опаздала) а где ?
может и у меня заберете? пакет глянца... добрые советы и еще что-то.
Автоинформатор
Отдается :
1)Кресло мягкое финское
2)Отдам холодильник Бирюса-3 в нерабочем состоянии,скорее всего сломался компрессор.До поломки его смотрел знакомый мастер и сказал, что с фреоном (( )(кажется так) все в порядке. Может кому на запчасти
(фото не мое,но холодильник точно такой же,только без наклеек на ручке )
ВСЕ Забирать с Горского м-на,ост.Зональный институт.Есть грузовой лифт!Самовывоз!
Dezire
нужен термометр до 100 градусов
mila11111
Заберу ненужные глянцевые журналы. :appl:
wwwshka
книжки отдам детективы карманного формата, может, кому не спится по ночам, пусть читает ))))) автор Леонов
сладкий_сахар
:friends: Здравствуйте уважаемые софорумчане! :friends:

:santa1: Поздравляю всех с наступившим 2011 годом!!! :santa1:

:help.gif: Срочно нужен ноутбук или нетбук для работы в интернете. Главное требование чтобы он работа, а состояние не важно. :help.gif:
dalekaya_lyna
отдам гарнитуру от телефонов Samsung вот с такими входами как на фото