Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432286
1000
mila11111
нужна гарнитура для телефона samsung c входом как на фото
Bagaulina
Здраствуйте!!!!С новым гдом!!!Вы бра отдали??? :superng: :santaclaus:
dalekaya_lyna
Здраствуйте!С Новым годом!А матрас уже отдали или нет?Пишите на меил anri14@inbox.ru Спасибо!!! :superng: :santaclaus: :dedsneg:
Автоинформатор
разыскиваю большие слесарные тиски,может лежат у кого в гараже место занимают.:хехе:
Автоинформатор
Всем привет!
Приму в дар рыболвные снасти (для летней рыбалки).
Если у кого лежат без дела буду очень благодарен! :хехе:
popp
Доброго всем времени суток!

Приму в дар:
- мониторы (1-2 шт).
- клавиатура (1 шт).
- мышка (1 шт).
- системный блок (1-2 шт).
Автоинформатор
И мне нужен монитор и мышь. Тек же приму в дар ненужные компьютерные железки.
Ioanna
Здраствуйте!!!!С новым годом!!!!А набор отдали уже если в нет то заберу!!!!Мой мейл anri14.ru@inbox.ru :superng: :santaclaus:
oboroten
Здраствуйте форумчане!!!!Всех с Новым годом!!!!Может у кого завалялась не кому не неужная ручная шлиф машинка!!!!Буду примного блогодарен!!!!Мой мейл для связи anri14.ru@inbox.ru :superng: :dedsneg: :dedsnegurochka: :santaclaus:
Автоинформатор
:help.gif: Ищу новую натяжную простыню размером примерно 150 на 200, качественную. Предложения, пожалуйста, в ЛС :миг:
Отдам два шкафа от старого гарнитура. Состояние удовлетворительное, пригодны к использованию. Размеры,см (В*Ш*Г): 182*88*42 Самовывоз с "Золотой Нивы"
Хочу елочные игрушки старенькие, может у кого без дела лежат?
Автоинформатор
нужен чистящий двд диск, можно на попользоваться.
приму в дар ВСЁ, что связано с часами. сами часы, книги, инструменты, машинки, масло, каталоги... Особенно интересуют часы, сделанные в СССР
EMaks
Ну очень нужен не большой диван в комнату и кресло кровать или детский диван. Ребенку спать не где. А новую мебель покупать не на что, да и на б/у то денег нет. Так же приму в дар обои.
Interbox
Отдам два шкафа от старого гарнитура. Состояние удовлетворительное, пригодны к использованию. Размеры,см (В*Ш*Г): 182*88*42 Самовывоз с "Золотой Нивы"
Вам ЛС
Сгорел комп:хммм:Поднял из старья AMD 650 Полные тормоза, есл кто может помочь, помогите... ;(
Автоинформатор
приму в дар старый торшер или абажур, можно только каркас ...
Автоинформатор
Отдается пианино Сибирь в хорошем состоянии.
Сгорел системник у супруги-может кто выручит?Для работы нужен-денег нема....:хммм:
Если у кого есть старые нерабочие харды (жесткие диски от компа), нарушение локальных правил форума
Есть монитор View Sonic G55 Graphics Series. Старенький. Самовывоз с Обгэса.
Отдам даром:сковородка(антипригарная поверхность) с крышкой немного б/у, открывашка консерв из Икее(мне сподручнее простой советской), заварник для чая, толкушка картофельная.Фотать лень(могу при появлении желающих). Забирать Восточный.