Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
486778
1000
ищу музыкальный центр с функцией караоке :смущ:
kondavit_nat
отдам рамы оконные для дачи, самовывоз октябрьский район
рамы все еще отдаются
рамы отданы
Автоинформатор
отдам туфли на мальчика, 30 и 31 р-р. первые примерно 22см по стельке, вторые 22,5см, носы сбиты
-=EleNa=-
отдам даром,дома бегать в самый раз,по стельке 11,5 см
-=EleNa=-
машинка стиральная двух спальная кровать восем 952900848четыре :biggrin:
Автоинформатор
Отслужившие зимние сапоги - может кого заинтересуют на поделки или еще какие-то цели, хорошая натуральная кожа на голенище и натуральный мех. Если нет - выкидываю на днях.
Lipa
люди, кто-нибудь.... задарите модем обычный... ... главное чтобы USB вход был...
а то старый модем имеет только COM-выход, а на новом компе его нет ((((
Автоинформатор
отдам две белые клавиатуры
в работоспособности их не уверена
Автоинформатор
отдам пианино в хорошем состоянии - Заельц.р-н , кропоткина
Автоинформатор
Отдам 3 л банки(штук 20).м. Гагаринская
Автоинформатор
Отдам гантелю(не знаю какой вес)м. Гагаринская
Автоинформатор
С удовольствием избавлю Вас от милой женской сумочки-планшета. Предложения лучше в ЛС.
Guinda
ЭЛТ монитор 17 дюймов, самсунг 757 mb, в отличном состоянии. < п.4 >
т. 8-952-900-54-27
а вдруг у кого-нибудь завалялась карта памяти smart media?
Автоинформатор
Может у кого завалялся не нужный огнетушитель марки ОП-3,4,5,6 или ОУ-3,4,5 необходим для постройки компрессора. Будет использоваться в качестве ресивера. С удовольствием приму в дар!
Автоинформатор
Приму в дар или поменяю светильник типа бра к зеркалу в ванной комнате :хехе:
С огромным удовольствием помогу освободить ваши книжные полки. Заберу книги. (возможно журналы)
отдам старый пластиковый светильник! может на поделки! рабочий!
отдам кучу учебников с 1995 года, отдам все сразу делить и выбирать не буду! общая масса добра 80 кг
Автоинформатор
Для ремонта в общежитии нужна кафельная плитка. Может, наскребем "с миру по нитке"?
Приедем, заберем ненужные вам остатки... :смущ:
Автоинформатор
Отдам плащик из кож.зама. Местами потрескался, но для огорода или на поделки какие вполне сойдет...р-р 44-46.
hilga
очень нужны банки, забрала бы, могу предложить комн. цветы или рассаду перцев
hilga
Отдам 3 л банки(штук 20).м. Гагаринская
Тел. забыла написать 8 913 930 19 92
Автоинформатор
диски
1. virtual library, библиотека книг на англ.яз.
2. Promt (програма перевода с/на англ)
3. драйвер Samsung PC Studio
4. Nokia - коллекция игр, мелодий и др.программ на телефон
в центре. обрадуюсь шоколадке, но это необязательно
Нужен аудиомагнитофон. Можно без колонок, без радио, без карманов для кассет. По сути нужен усилок с выходами-зажимами для оголенных проводов!
Автоинформатор
:help.gif: шкурка нутрии все еще хочет стать поделкой
Kida
есть 2 пары сапог демисезонных 39 размер - на небольшом каблуке и без каблука, есть косяки. отдам даром. пишите в ЛС. могу выслать подробные фото.
пока не нашли хозяина, актуально :knix:
Kida
очень нужен шинный диск на Toyota Corolla Spacio. Хотя бы один. Может у кого-нибудь есть невостребованный? Предложения писать лучше в личку. Заранее спасибо)
Автоинформатор
Кому газовую плиту BREST нахаляву?
4 конфорки, духовка, цвет белый.

Самовывоз со студенческой. Актуально до 12 апреля. Писать не надо, только звонить 89232447052
hellomoto
Сегодня вечером плиту забирают, можно больше не звонить
Автоинформатор
Очень-очень хочу муз.центр, без разницы какой и в каком состоянии, лишь бы радио работало(ну или делало вид что работает), очень хочу на даче музыку слушать!
Автоинформатор
отдам внутренний модем,работоспособность не известна(давно не подключался, три месяца назад работал) писать в личку
Автоинформатор
отдам даром,безвозмездно,фотоаппарт олимпус с запасной батарейкой и чехлом.:хехе:
Может у кого завалялись куклы , в любом состоянии (главное что бы все части тела были на месте) и бумага формата А4 можно с одной стороны использованная (что бы на другой стороне можно было рисовать).Все нужно детям в детский сад,заранее благодарна!
Нужен проигрыватель для винила! Очень!
Спасибо заранее и вкусняшки на Ваш выбор ))
Прозевал я газовую плиту,может еще у кого есть ненужная?
Отдам клетку для грызунов Dezzie размер 57*31*31. На нижней дверце выломано 4 прутика. Подойдет для морской свинки, карликового кролика. Обращаться в личку.
radugav
Добрый день. Забрал бы с удовольствием. Единственно самсунговский диск не нужен, но думаю и его кому-нибудь передарю.
gorodof
Клетку заберут, всем спасибо.
Автоинформатор
Отдам пианино в хорошие руки. Самовывоз и самовынос с цирка (8 этаж). Пишите в личку.
Автоинформатор
Заберу даром или обменяю на нужную вам вещь... БАЯН !!!!
кеся
Здравствуйте. Вещички для малышей у Вас ещё не забрали?Если нет, то я бы с удовольствием взяла. Где вы территориально находитесь, подскажите пожалуйста.:смущ: