Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
485958
1000
Отдам диван угловой с креслом,механизм "телескоп", есть потертости и проженно большое сидение, все видно на фото...самовывоз пл.Калинина
колесики боковые поддерживающие для мелкого велика не у кого не завалялись??? судовольствием заберу.:бебе:
Автоинформатор
может есть у кого в гараже или еще где валяется и не используется взрослый велосипед хоть советский ??
snegir
Куртки заберу если ещё не поздно
Автоинформатор
На блок бесперебойного питания бронь снимаю.Звонивший молодой человек шоколадку по-видимому съел сам и не позвонил больше. Заберите, кому надо!
vigvam
НУЖНЫ:

- Кофеварка
- Спальный мешок
- тонкое круглое гнездо для зарядного устройства ROBITON особенно очень... :cray-1:
сухаррик
Отдам диван угловой с креслом,механизм "телескоп", есть потертости и проженно большое сидение, все видно на фото...самовывоз пл.Калинина
Диван и кресло нашли своих хозяев :улыб:
Может у кого есть какие нибудь шторы для дачи , в любом состоянии. :а\?:
Автоинформатор
Нужен кому-нибудь факс-модем Acorp 56000?
Автоинформатор
Отдам за вкусняшку 2 билета в кинотеатр "Победа", мультфильм "Рио", завтра (27 апреля) начало в 18:30.
Мне подарили, а я сходить не смогу.
kasper_boroda
Отдам женские вещи р-ры разные от 48до58.
Самовывоз с юбиленого.
Вещей по кол-ву прилично.
Заберу всё! Напишите где? И номер телефона! :live:
все забрали
Автоинформатор
Отдам.Длина по спине-65 см,от плеча до плеча-где-то 60 см.
Автоинформатор
отдам тумбочку б/у. Размер: высота 73см, ширина 61см, глубина 31см. Цвет темно-коричневый. На деревянных ножках. Есть царапины на поверхности. Использовалась в качестве подставки под телевизор.
Находится в Заельцовском р-не, ост. "маг-н Альянс"
сухаррик
БОЛЬШОЕ СПАСИБО :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: за этот приятный подарок :agree:
n025tm
Приму в дар, пневматическое ружьё иж-60, самое простенькое, самое старенькое до 2000, 1999, 1998, 1997... г. выпуска, чисто чтоб в мишень стрелять. Хотя можно любую пневматику, можно и не рабочею. :улыб:
Автоинформатор
На выходные ищутся когти монтерские и пояс, нужно на деревянную опору попасть ... не бесплатно :улыб:
Автоинформатор
нужна зарядка на nokia n85(микро usb),уничтожена котом.
Gehan
Есть две книжки. 1. Евроремонт без лишних затрат. 2.Внутренняя отделка. Потолки, стены, двери, окна, полы. Может кому пригодится... Мне уже не надо-ремонт закончен.
Ищу дата-кабель для LG KP320 (USB) + дрова к нему
sylphy031
На книжки для ремонта-бронь.
sylphy031
Ищу дата-кабель для LG KP320 (USB) + дрова к нему
вот такой как на фото
с удовольствием избавлю вас от чугунного казана, чем больше объем, тем лучше и еще очень хочется игру "электроника" в рабочем состоянии, где волк ловит яйца - в детстве не было))) за вкусняшки или ваши желания
хочется большой кальян, желательно в рабочем состоянии:смущ:
Автоинформатор
По-прежнему отдаются куртки и дубленка.

Плюс шнур от неизведанного девайса.
KiLLiN
есть такие колесики. отдам за так.
забирать в Ленинском районе
Lolo_
НУЖНЫ:

- Кофеварка
- Спальный мешок
- тонкое круглое гнездо для зарядного устройства ROBITON особенно очень... :cray-1:
Кофеварка снимается, а остальное НУЖНО!!!
отдам пакет банок от 250 до литровых. все с закручивалками(большая часть от питания). может кому надо для заготовок-выкинуть рука не поднимается,всё перемыто. забирать с кропоткина
Гринго
Динамики с советских телевизоров, диаметром сантиметров 10-15, бумажные, целая коробка. Заберите кому надо, а то выкинуть придется:yes.gif:
Автоинформатор
Очень надо детскую одежду и обувку для малыша 1,5года! :help.gif:
madgic
ОЙ!!! Я телефон Вам неправильно написала!!! Сейчас исправлюсь
Karasinka
Разыскивается детская коляска до 3-х лет сидячая! :улыб:
Есть кому-то уже не нужная?
madgic
Для мальчика или девочки нужна одежда и обувка?
Giya
Ищу тапочки, туфельки на девченку. Ножка 11 см.
Альфачка
Приму с дар не рабочий DVD-rw привод. в личку
Отдам ножки для стола высота 85 см диаметр 26 см. Но только 2 крепления:хммм:
Bambu4ka
Отдам диски (игровые могут не открываться, наверное надо знать пароли, может, кто-то разбирается..)
Bambu4ka
отдам
трубку для домофона
модем Huawei SmartAX MT 880
проводной телефон (старый, от времени слегка пожелтел)
Автоинформатор
Отдам в хорошие руки монитор, не ж/к , 15 дюймовый . ICQ 261135971
Bambu4ka
Отдам ножки для стола высота 85 см диаметр 26 см. Но только 2 крепления :(
ножки отданы!
Автоинформатор
Отдам даром МФУ Canon МР160... при включении выдаёт ошибку..
может кому надо?
8-953-773-834пять
Забирать на ул. Есенина
Kostya777
Отдам даром МФУ Canon МР160... при включении выдаёт ошибку..
может кому надо?
8-953-773-834пять
Забирать на ул. Есенина
Бронь до завтра
microlab64
Похоже на шпритц многоразовый.
Это стоматологический инжектор для анестезии. В него вставляются карпулы с анестетиком.
Автоинформатор
Всем привет!
Приму в дар рыболвные снасти (для летней рыбалки).
Если у кого лежат без дела буду очень благодарен! :улыб:
Автоинформатор
Отдам полку клевую под телевизор с кучей полок вокруг! Но внешний вид на 4 с минусом...

К сожалению фото только такое, когда фотографировал при разборке уже, сейчас полка стоит в разобранном состоянии. На одном фото я дорисовал от руки полки, чтобы было представление. И на одной из дверок нет механизма открывания с одного угла, т.е. в закрытом состоянии она стоит на месте, но нельзя открывать.