Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
487912
1000
Опять накопилась куча папок-скоросшивателей, б/у, но в отличном состоянии! Кто в очереди стоял, обращайтесь!
Отдам детскую смесь Нутрилон Комфорт 1 (с рождения до 6 мес.) - где-то половина банки осталась. Мы пытались ребенка ею кормить, пытались... безрезультатно, не понравилась она ему категорически ))
Поскольку смесь дорогая, может, кому надо? Мы люди чистоплотные, соблюдали все рекомендации по приготовлению (т.е. чем попало в банку не лазали, пользовались только прилагаемой мерной ложкой).
аццкий пес сгрыз душки дорогих очков! :зло:
Как очкарик знаю,что чаще бьются/ломаются стекла - может кто-нибудь осчастливит приличными душками для очков в тонкой оправе
Поломоня
Уважаемые форумчане обращаюсь еще раз к вам за помощью для девушки из детского дома:
ей нужно:
-сумка (более менее порядочная и молодежная, на работу ходить)
- шторы и тюль
- люстра
У меня есть, я на МЖК
Lipa
Опять накопилась куча папок-скоросшивателей, б/у, но в отличном состоянии! Кто в очереди стоял, обращайтесь!
а кто не стоял в очереди? :смущ:))))
Olga_ko
Отдам мужской пуховик куртку черного цвета
Приму с работью резиновую лодку и палатку... уж больно хочу в этом году на природу скататься!
Разыскивается Электрошашлычница "Вогник", такая как на фото,все предложения в личку.
DS cherry
Магнитофон еще не отдали? Я бы забрал с удовольствием :улыб: Если да, то может еще у кого завалялся?!
Баги
У меня есть, я на МЖК
Напишите тогда мне в личку адрес и когда можно забрать
У меня есть комбинезон на ребенка на год полтора (малиновый) отдам нуждающимся,т.к кто не нуждается тот его не оденет, он в пиличном состоянии, но не модный, на нем еще пикачу нарисован
Olga_ko
и кто не стоял в очереди, обращайтесь))) папок много!
приму в дар коньки хоккейные, детские р-р 30-32.
Ищется рабочие запчасти к компьютеру или сам компьютер. Возможно ноут бук.
Прошу не себе, а детям из неблагополучных семей. Есть потребность в 3-х компьютерах для работы детей на нём. Родители сами не в состоянии купить, вот мы с друзьями помогаем, чем можем. Компьютеры нужны для учёбы, так как в школе ввели предметы, задания для которых надо делать на компьютере, пока дети ходят к одноклассникам. Но это не самый лучший вариант.
Может у кого пылиться...я даже сам приеду заберу. Пишите в личку, можно на почту uzdanoff собака ngs.ru или по телефону 299-09-63 Паша
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
kiper
Есть коньки хоккейные советские 21 р-р. (Не понимаю я эти новые размеры.) черные с красным. Были новые, но лежат уже давненько. Если надо напишите в личку.
Очень нужно тёплое одеяло. Можно стёганное или шерстняное. Предложения пишите в личку, т.к. в тему редко захожу.
Приму Аудиокассеты и видеокассеты!Очень нужны!
Также для девушки из детского дома необходимы:
- обувь 39-40 размер
- кофточки 50-52 и другая одежда
а для ее мужа (воспитанник того же заведения :()
- обувь 43
- майки от 50
отдам вещи женские, одежда размеры 44-46, есть парочка больших... а так же для девочки лет пяти джинсики и кофта, в общем пакет одежды
еще отдам обувь женскую в хорошем состоянии 36-37 размера, даже почти не ношенные пары есть зимние))) заберайте кому надо
sanya24
Приму Аудиокассеты и видеокассеты!Очень нужны!
Смотри страницу 2
Есть хороший монитор 16 дюймов ViewSonic (не ЖК), обмен на 1 кг. киви))) Дзержинский район
Народ, всем привет! Может у кого завалялся старый дипломат (партфель такой пластиковый).Очень нада.
Отдам полуживые DECT телефоны phillips (2 трубки, база и зарядник). Не работают дисплеи, т.е. набор по кнопкам без визуального контроля и меню, бывает что по очереди теряют базу - видимо дохловатые аккумуляторы.

В ЛС пожалуйста если пригодятся, за форумом не слежу.
Поломоня
Также для девушки из детского дома необходимы:
- обувь 39-40 размер
- кофточки 50-52 и другая одежда
а для ее мужа (воспитанник того же заведения :()
- обувь 43
- майки от 50
Скиньте, плиз, координаты в личку. Насколько я поняла, ей весь гардероб нужен? И еще - какой у нее рост? :миг:
kkelvin
167 см, координаты отправила.
Поломоня
Приму в дар алое, можно детку. Желательно в районе Студенческой и Карла Маркса.
Поломоня
Друзья! Нужен видеомагнитофон или видеоплейер для девушки!!! Она певица и все видео на кассетах, а наш видик сломался:хммм: Будем очень рады !!! тел: 8-923-705-77-50 Алексей
Есть несколько безвозмездно т.е. даром отдающихся вещей смотреть здесь самовывоз с Горского
manjelka
можно бронь, могу сегодня приехать забрать
Отдам секретер и платяной шкаф тёмно коричневые
Железнодорожный район
возле 10-й школы
jorik777
У меня есть плата (НЭИС2 кажется), клавиатура и ещё что-то. Если интересует напишите.
Может есть у кого невостребованные вещи на девочку от 4 месяцев
ищу акустику советского производства 25-ас 35-ас
2011NIK13
(У меня есть плата (НЭИС2 кажется), клавиатура и ещё что-то. Если интересует напишите. )

это что такое ? :а\?: :а\?:
pluta
отдам за шоколадку/пиво учебники:
- Патологическая физиология
- Руководство по общей патологии человека
отдам вот такое добро: две минирамки для фото, несколько фигурок (высотой около 10 см) и игрушки из киндеров наверно, еще туда же поделка из ракушек. Лучше все оптом))
отдам домашнию электр. коферку, только без чайничка, его разбили(. практически новая
visna
Очень нужны авто журналы, если у кого-нибудь пылятся подарите пожалуйста ;-) :bottle: :роза: :bday:
Может кому нужна сгоревшая материнская плата старинная)) socket 478. Забирать на Лежена
отдам сертификат-скидка в эконику 500 рублей на новую коллекцию (обувь, сумки) использовать до 15 марта 2011. Может у кого-нибудь есть ненужные карточки в магазин бытовой техники (бонусные), сломался миксер:хммм:писать лучше в личку
pluta
(У меня есть плата (НЭИС2 кажется), клавиатура и ещё что-то. Если интересует напишите. )

это что такое ? :а\?: :а\?:
это плата такая печатная, для сборки домашнего компьютера "СПЕКТРУМ", в конце 80-х годов был на них бум.
пы:сы: кстати тоже не сколько плат до сих пор валяется , может кому надо, пороюсь найду отдам.
Очень нужна батарея BTS-33 для телефона Sony Ericsson и оперативка DDR SDRAM
Ищу беспроводную мышь. Плиззззззззззззззззззз :flowers: :flowers:
manjelka
Есть несколько безвозмездно т.е. даром отдающихся вещей смотреть здесь самовывоз с Горского
Если что ещё осталось, напишите свой телефончик:хехе:
Отдам журналы Икея и Кальцедония. Самовывоз с Горского
Очень сильно нужен шкаф для книг. (желательно с дверцами) Может кто хочет сменить мебель. :bday: