Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
486764
1000
отдам даром стиральную машину Индезит, загрузка фронтальная, до 5 кг. есть проблемы, основная - плохо работает сливной насос - то работает, то нет (может, кто-то сможет починить), сопутствующие - при отжиме громко шумит барабан, и еще пластмасска, прикрывающая корытце для порошка, отваливается, я ее снимала на время стирки и потом вставляла обратно.
машинка в центре. самовывоз.
radugav
Народ, приму в дар или за вкусняшку лыжи с ботинками (не деревянные), очень нужно, для занятий Скиджорингом(гонки на лыжах с собакой). Пишите в ЛС.:смущ:
На пива .... лазерный факс Siemens FAX660 ругается на драм.... :bottle:
Срок действия акции ограничен сегоднешним днем.
kirill-82
Очень нужно деревянный корпус от старой швейной машины!!!!!!!!!!!!!!! Может у кого валяется ненужный?!?! Я бы забрал...
Кулер настольный без охлаждения. Кому-нибудь?
Есть дефект - небольшая трещинка на передней панели и еще отломана палочка на которую насаживают бутыль, но это не мешает его функциональному использованию. Т.к. сначала протыкаем бутыль, а потом ставим бутыль на кулер.
В остальном - все ок.
200954
Народ, всем привет! Может у кого завалялся старый дипломат (партфель такой пластиковый).Очень нада.
Есть портфель пластиковый с делениями внутри для бумаг.
DS cherry
Приму в дар или за вкусняшку авто акустику на 5,25" (13см). или помняюсь на 10см.
Ищу широкие охотничьи лыжи на валенок по минимальной цене. нужно до дачи добраться)))
DS cherry
Кулер отдан в хорошие руки!
Ищу ламповый приёмник Фестиваль или ламповую радиолу Мир. Всё сделанное в СССР. Можно неисправные. В любом состоянии. Сам починю.
Вдруг у кого пылится без надобности?
Tarasnsk
а мне маленькая полочка под всякую мелочь нужна)))очень буду благодарен...Еще нужны казан и сковорода и если у кого есть микроволновая печь, :help.gif: тоже буду очень благодарен...
vikingKING
Приму в ДАР старый сломаный слесарный инструмент:
-ключи гаечные
-сверла
-метчики-
-плашки
- борфрезы
- рулетки
все остальное, что я забыл и не перечислил... ))
Все, что не успели выбросить, отдавайте мне - и много))
Приму в дар или за небольшое вознаграждение старенький холодильник (желательно работающий или делающий вид :улыб:)
есть кухонный стол пошарпаный но крепкий. кому нужен?
radugav
отдам даром стиральную машину Индезит, загрузка фронтальная, до 5 кг. есть проблемы, основная - плохо работает сливной насос - то работает, то нет (может, кто-то сможет починить), сопутствующие - при отжиме громко шумит барабан, и еще пластмасска, прикрывающая корытце для порошка, отваливается, я ее снимала на время стирки и потом вставляла обратно.
машинка в центре. самовывоз.
Вам личное сообщение!!! и бронь до суботы. жду контакты!!!
manjelka
Отдам журналы Икея и Кальцедония. Самовывоз с Горского
Еще остались? я бы забрала, работаю рядом)
Может быть кто-нибудь избавляется от мебели? Нам очень нужен шкаф для одежды
Можно "убитый". Спасибо. :flowers:
Приму в дар полки для цветов, может у кого ненужные валяются:улыб:
очень нужно.подушки.одеяло.покривало.
есть у кого телевизор))))???старенький))
отдам фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W7 за < п.4 >, прокручивается колесико, но работоспособен.
Приму в дар электроплиту (3 рабочие конфорки+духовка обязательно).САМОВЫВОЗ!Только звоните 952-915-39-пятьдесят шесть.Андрей.
Очень нужен настенный светильник , можно старенький ,можно без плафонов,главное что бы рабочий.
маришка18
Избавлю вас от картриджей к струйному принтеру Epson C60.
e_lechka
отдам фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W7 за фрукты, прокручивается колесико, но работоспособен.



бронь
e_lechka
Нужно:
-Шторы в детскую или тюль симпотичную, да хоть что-окна голые стоят(((
-Зеркало в ванную
-И штанишки или колготочки на малыша 5 месяцев, ростовка 70 см.

Примем в дар или обменяем на что-то нужное вам.

Еще нужно коляска полегче, а то гуляю с дитем одна, наша весит 20 кг + 7 кг моя малышня, из подъезда по пол часа вытаскиваю (добрые соседи заколотили вторую створку). Готова купить, если не сильно дорого.
Альфачка
могу такие шторки предложить. тюль была,но к сожалению забрали.ширина каждой половинки по 110см, высота 2,3см.
Отдам межкомнатную дверь. В комплекте дверь и короб. Забирать с Родников.
Разыскивается когтеточка для кота) и переноска) :bday:
может нужны кому бутыли 5-литровые от чистой воды, что-то накопились :biggrin:
pure
Всё ещё разыскивается деревянный корпус от швейной машинки!!! Шибко надо!!!
Есть ли у кого бутыли 19л. у нас куда-то с переездом подевались,а доставка приставучая,по возможности отблагодарю
Собираем с друзьями компьютеры, для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей. Желающих отдать материнские платы и пр. оказалось много…вот винчестеров с разёмом IDE нет( помогите…может у кого валяется. Ещё нужны 2-ва монитора. Было бы неплохо компы целиком…или ноутбук, старый какой, в общем, все, что не жалко бедным детям.
Ещё сегодня позвонила девочка 11 лет (я так и не понял где мой телефон взяла, наверно ктото из наших подопечных дал) Говорит, что давно хочет телефон сотовый, говорит у всех есть в школе, а у неё нет. Родители ей сказали, что на НОВЫЙ ГОД!!! подарят…мне прям её так жалко так стало. Говорит с блютузом надо))) + говорит сапоги ей надо весенние, новые, а то в старых уже 3 дырки есть и вода хлюпает, размер 35. Если кому не жалко и реально хочет помочь бедным детям, велком на почту или в личку, ну или по телефону.
Почта: uzdanoff собака ngs.ru вместо слова собака - @
Мобильный 299-09-63 Павел
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Пахан
вчера в топике обмен быдо предложение от Amira по 9 мониторам,но не безвозмездно,может договоритесь...
-=EleNa=-
Я ей(ему) ещё с утра написал...постоянно дежурю тут:улыб:Но пока ответа не было.
Отдам кучку DVD и CD. ДВД - "Джонни Д", "Семь самураев" Куросавы, ВВС детям о кошках и собаках. СД - 5 дисков оригинального аниме. К ним же стопка журналов - Элль, "Нескучный сад", Стори. Отдаю одной кучей.
Самовывоз с М. Студенческая. В л/с, пожалуйста.


По-прежнему собираю старую советскую парфюмерию. Если вдруг соберетесь выбрасывать ненужное наследство - готова забрать :улыб:
ИЩЕТСЯ ПОТОЛОЧНАЯ ПЛИТКА ИЗ ПЕНОПЛАСТА ПОД ДЕРЕВО ШТУК 10 :bday:
Angi2009
есть не сколько пакетов игрушек(всё в куче не разобрано), DVD диски- игры+мульты, могу отдать хоть сейчас.
IgorCh
Лаковые 40 размера шпильки, оливкового цвета, шпилька 10 см, нос тупой)
Куплены в Испании, одеты 1 раз, набойка сбита.
Ищу новую Золушку
Очень нужна помпа для 19литровых бутылок.. а то бутылки есть - помпы нет:хммм: а на кулер опоздала.. Пожалста, пишите в личку. Самовывоз хоть откуда в пределах г. Новосибирска
IgorCh
игрушки не отдали?если нет скажите пожалуйста ваш контактный телефон
e_lechka
отдам фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W7 за фрукты, прокручивается колесико, но работоспособен.
неактуально
Добрый день!!!нужен сканер, принтер, ксерокс, можно все вместе можно по отдельности!!! и еще книги, по второй мировой войне!!! спасибо, пишите в личку!!!!Может и у меня есть именно то что вы давно искалии!!! :present: