Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
485965
1000
alina_a
Есть дверь строительная с оргалита с замком + ключи с коробкой,заберите кто -нибудь,самовывоз самовынос с Зорге.
Отдам:
1) PPR колено 90* диаметр 32 (4 шт.).
2) Втулки вроде какие-то.
Может у кого есть старые лодочные моторы в любом состоянии. Возьму для колекции . Прицеп легковой тоже интересен. Писать лс или мыло. :bday:
Ищу скамью для пресса:улыб:Очень, очень надо...а по магазинным ценам не потяну...
:bday: :bottle:
oniro
Ищу вафельницу. Для плиты, которую еще переварачивать надо. Меняю на фрукты :present:
DjonSilver
Еще живой, если да то заберу:)
у меня есть вещи 44-46 размера, и сумка черная (текстиль) - состояние у всех на 4.
Если кому - то нужно, может в деревню, например, приезжайте - забирайте.
В ЛС могу подробно написать, что есть
dalekaya_lyna
Нужны жесткие диски любые только что бы крутили!Живу в карасуке поэтому надо чтобы могли передать через автобус(барахолка,автовокзал)!Еще нужент мотор с педалью от швеймашинки рабочий!писать в лс!
приму в дар гитару, желательно целую. Если есть самоучитель по игре на ней, то тоже забиру! Пишите в личку
Толяныч
отдам чайник, треснуло стекло, а так рабочий!
Банки стеклянные 2 л, из под сока, мож кому надо? В количестве 3 штук.
Добрый вечер! Есть два телефона (в нерабочем состоянии - у Сименса нет передней панели, у Вокстела - раскладушка, не работает экран), может кому надо на з/части?:смущ:Лежат пылятся..
И есть еще пленочный фотоаппарат, рабочий, в хорошем состоянии :улыб:
И еще - замок (приобретала для походов в ЭкстримФитнес, для шкафчика для одежды) в рабочем состоянии, с тремя экземплярами ключа:улыб:
DarkSunny23
На телефоны бронь! :улыб:В личку ответьте :улыб:
Айся
может кто нибудь заберет 80 кг макулатуры, в основном учебники школьные! самовывоз с октябрьского района!
Студентке нужен комп, Любой. главное, чтоб работал)))
Может есть у кого?)
milashka2101
Может у кого нибудь есть старые резиновые игрушки, очень щеночку нужны.
bagiraa
есть старый MP3 плеер, даже цветной, китайский до невозможности:улыб:но рабочий. 1gb
нет наушников к нему (разъем 2,5) и наверное не найду зарядку (особый штекер)
p.s. < п.4 >
Shadowskij
Приму в дар или за что нибудь БАЯН .
Shadowskij
есть старый MP3 плеер, даже цветной, китайский до невозможности:улыб:но рабочий. 1gb
нет наушников к нему (разъем 2,5) и наверное не найду зарядку (особый штекер)
вот.
p.s.
приветствуются сладости, в виде тортика :)
на плеер бронь до понедельника
Ищу любой рабочий телефон, можно за небольшую денежку. У кого есть просьба в личку написать.
Kida
есть 2 пары сапог демисезонных 39 размер - на небольшом каблуке и без каблука, есть косяки. отдам даром. пишите в ЛС. могу выслать подробные фото.
пока бронь
Rekocen
Машина "Малютка" работает, но требует небольшого ремонта. Кто с руками проблем думаю не составит.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ДИВАН.САМОВЫВОЗ
у меня есть 33 куска хорошей плотной ткани размером 28*50 см. они оверложены.
и еще примерно столько же но уже меньших размеров
:улыб:
Приму с благодарностью сломанный фотоаппарат Nikon Coolpix L3 или L4, главное чтобы экран(дисплей) был целый. Может у кого-то лежит без дела.
Отдам пригласительные в sky sity.( на 1 час бесплатного боулинга )
< п.4 >
Показать спойлер
тел. : 8-952-913-97-85.
Показать спойлер
Мишаня_446
Нужны жесткие диски любые только что бы крутили!Живу в карасуке поэтому надо чтобы могли передать через автобус(барахолка,автовокзал)!Еще нужент мотор с педалью от швеймашинки рабочий!писать в лс!Если надо отдам флешь на 128 мб microsd!
shakry
Банки стеклянные 2 л, я заберу , если не далеко.
Журналы советских времён: Моделист конструктор
Катера и яхты.
Книги по аквариумистике на немецком.
Отдам серию "Идеальная кожа" от Avon (мусс для умывания, тоник и крем), это был подарок, мне просто не подошла, пользовалась раза 3-4. А так же пенку для укладки "Сюжет", тоже новый, покупала на один раз для прически, больше не нужна.
Желательно забрать сразу все. Завтра весь день буду в районе Речного вокзала.
BogemaVenus
Милые девушки, косметика и мусс забронированы для первой написавшей.
обнаружен в шкафу целый и РАБОЧИЙ телефон Panasonic KX-TC1025. кому нужен.
natagel
Очень хочу манежек маленький и ходунки, сами купить не можем, а взять на время не у кого((( Может у кого есть не очень нужные?
Альфачка
Извиняюсь за назойлевость. Мечтаю о цветных резиновых сапогах 38 размера. Всю зиму проходила в кедах, а тут все таять начало и они от влаги развалились(((( Вот и хочу сапожки гулять с ребенком, а то пока только летняя обувь есть(((
Может у кого есть ненужная газовая плита в нормальном состоянии то я заберу,предложения в личку
Все еще очень хочется шкаф для одежды...В любом состоянии...вещи лежат на диване и в нем, а купить пока не можем((((
Видеокассеты нашли новых хозяев:хехе:
Ищутся 2 пары резиновых сапог, может есть у кого ненужные, взрослые, р-р 39-40 и детские, р-р 34-35. Будем очень благодарны:смущ:
Найдены два старых (еще советских) телевизора...Работают или нет - не проверяли..Может надо кому на зап части?
Так же найдены детские санки ( вопросы в личку).
Может у кого есть старые лодочные моторы в любом состоянии. Возьму для колекции . Прицеп легковой тоже интересен. Писать лс или мыло. :bday:
отдам визитницу, состояние на 3 внутри
и сапоги зимние, натуралка кожа/мех, 35 р-р
Отдаю срочно:
-дверь межкомнатная, деревянная, б/у, безз коробки, без стёкол, нелакированная, некрашенная
-плита ЗВИ 4 комфорки, 2 работают, 2 требуют замены, духовка работает, рештка, противни, с вилкой, но без розетки

забирать и Академа, все вопросы в личку, здесь не отвечаю
Также отдается плойка- немного поправить провода и зарядка для аккумуляторов
отдам демисезонное пальто песочного цвета, размер 50, на хороший рост, рукава реглан. фото не сделала.