Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 6)
485963
1000
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)"

Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума.

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
Приму в дар:
Фототехнику
Ноутбук, можно неисправный
Компьютерные комплектующие
Телескоп
Микроскоп
Пневматическое оружие
Муляжи огнестрельного оружия
Электрогитару в любом состоянии
Денди с игрой «Танчики»
Модельки автомобилей, самолетов, можно сломанные или детали от них
нужны одежда и детские игрушки! для 1,5годовалого малыша! :help.gif:
отдам советскую плойку-надо подправить провод-немного отходит и из-за этого то греет то нет
Нужна оперативная память DDR Gigabayte GA - 8 IPE 1000-G Rev 4.0, 2шт
tatianaG
Наверно вот так будет понятнее DDR DIMM, 266 - 400 МГц
Отдам вот такую вот штуковину. Самовывоз от ост. Плановая.
Отдам Мегафоновскую симку для интернета - дали в Техносити с покупкой, сама не пользуюсь )) Нулевая, просто не нужна.

Сама же продолжаю искать пылесос - мой сломался невовремя (
mivlad
Отдам вот такую вот штуковину. Самовывоз от ост. Плановая.
как можно получить
Aleksandrin
Нужен чугунок для печии хелп плиз мадамы месье :appl:
Приму в любом состоянии ЖК монитор, буду весьма благодарен!
Надо кому-нибудь? Забирайте. Центр.
  • Корпус

приму в дар зарядку для нокии с тонким штекером,как на фото.:хехе:
Привет всем,давно ищу компьютер спектрум,может у кого завалялся....буду очень рад,если у кого то остался.
jorik777
Ищу обеденный стол (самый простой на 4-х ножках). Срочно! пишите в лс!
Отблагодарю :bday:
DjonSilver
странно,что люди все еще ищут зарядки для телефонов.купите универсальное зарядное.называется "лягушка".стоит примерно 100 рублей.подходит к любому телефону
кок
Системная плата, что на фото в корпусе тоже отдается?
Она рабочая?
Избавлю вас от неисправного компьютера и ЖК монитора в любом состоянии!
:present: :pivo: :bday:
предложения в ЛС или по телефону 913 398 2601
Ищется ненужный системник чисто для интернета. Если у кого завалялся ненужный самовывезу за :pivo: :роза: :bday::улыб:Писать в личку.
ищу лыжные крепления NNN, можно бу...
Очень хочу гитару шестиструнку..... пишите в личку, здесь бываю редко.
Может кому уже не нужна, а у меня душа запела, хочу научиться ей подыгрывать))))):yes.gif:
Absteme
Есть вот такая печатная машинка:)может кому нужна.. < п.4 >
Здравствуйте! Может, у кого есть когтеточка (любой конфигурации) и миски для коши-подобрашки. Очень надо. Пишите в личку, или звоните 8-952-940-17-66.
Мишки
Отдам аудиокассеты с записями,шт. 50.
Отдам пихору. Ношеная, конечно, но чистая. Чуток подвытерся мех на рукавах. Размер 44-46. Ростовка примерно 164.
писать в личку, за темой не слежу. Забирать на левом берегу, недалеко от центра.
shakry
С удовольствием избавю вас от железной канистры.
Nikolay282
печатную машинку заберу с удовольствием. л\с
ПРИМУ В ДАР DVDРОМ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КОМУ НЕ НАДО
Уважаемые форумчане обращаюсь еще раз к вам за помощью для девушки из детского дома:
ей нужно:
-сумка (более менее порядочная и молодежная, на работу ходить)
- шторы и тюль
- люстра
Может у кого пылится МОЛЬБЕРТ? Приняла бы с удовольствием.
tatianaG
есть у кого кетостерил? можно неполную упаковку. главное чтоб срок годности не истек. Лекарство нужно собаке подруги.
Отдам вещи для девушки 44-46 размера, разбирала шкаф, а выбросить жалко, все в хорошем состоянии! подробности в личку
Еще отдам пазл на 1500 деталей с видом природы!
< п.4 >
Нужна 5-ти литровая банка. Или другая стеклянная емкость такого оъема.
Все еще отдается межкомнатная дверь на дачу или еще куда. Дверь с коробом и навесами. Поставил и забыл. Забирайте а то выкину.
e_lechka
отдайте пазл в школу интернат №37 для глухих детей, они будут вам очень признательны или напишите отку забрать и когда
Приму в дар мужские механические наручные часы. Любого образца, главное, чтобы были в рабочем состоянии. Часы нужны для пожилого человека.
Поломоня
Приму безвозмездно любую радио-апаратуру "ВЕГА"!
Svetlana64
Приму в дар мужские механические наручные часы. Любого образца, главное, чтобы были в рабочем состоянии. Часы нужны для пожилого человека.
Есть часы фирмы "восток" вроде бы рабочие,не ношу уже года три,просто не помню.забрать можно в пятницу с 8 до 18 часов на улице Дачная(район ботсада).
Ищутся банки 2-х и 3-х литровые. Приеду. Пишите в личку.
Пояс, футболка, капри и джинсы отданы.
Осталось много разной обуви 39 р-ра, хэндс фри для самсунга, детская сумочка и домашнее платье.
Еще есть видеомагнитофон Otake. Вроде рабочий, но на 100% в этом не уверена.
Поломоня
есть 2 пазла. Если надо, могу завтра на работу захватить. Работаю в районе НИИЖТа.
нужен этюдник!
может у кого-нибудь пылиться?
отдам 2 вместительные тумбы, состояние приличное