Любителям вкусной медовухи!
29883
66
Center
Информация по получению у вас в личке!:хехе:
Kovar
Всем привет! Осталось 20 бутылок вкусной выдержанной медовухи, жду заказов!:бебе:
Kovar
В продаже так же есть мед свежей качки следующих сортов: луговой, донник, дягилевый, гречишный. Стоимость 520 рублей кг.

До 15 октября действует специальная цена цена на медовуху, 150 рублей литр:бебе:
Kovar
напишите в личку где купить все говорят о ней а где купить не говорить
Kovar
Скажите пожалуйста а ПОЧЕМУ ЦЕНЫ такие ДИКИЕ ?????.... :безум: :безум: :безум:
ЗЫ: тем более зарегистррованы на Форуме , продаёте Форумчанам...........
Я свои услуги предлагаю Форумчанам со СКИДКОЙ ( в отличии от некоторых)......
Хитрый Кот
хитрый кот ответь в личку ск-0ко стоит и где купить, чя тоже когдато был пасечником и все это знаю
шуряк
хитрый кот ответь в личку ск-0ко стоит и где купить, чя тоже когдато был пасечником и все это знаю
Мало вы видать про меня знаете..... :rofl: пчеловодом я не был НО несколько семей некоторый период было дело держал..... на пенсии думаю этим занятием для души буду заниматься....
Мёд сам беру только у родственника (Заслуженный пчеловод )..в тртьем поколении ...а то что в городе * не внушает доверия*.....
ЗЫ: места не здаю.....
ЗЫ1: ДА я МЕДОВЫЙ НАРКОМАН... :улыб: и это не скрываю..... :rofl: :rofl:
Хитрый Кот
цена нормальна в общем (хотя верно в среднем дешевле),
если б ещё и напиток был качественный...
на мой взгляд - бодяжится ))
Хитрый Кот
Всем добрый день уважаемые) Извиняюсь за долгое отсутствие, не было возможности заходить на форум. Отвечаю на некоторые возникшие вопросы:) Дело в том что медовуха заводского производства, варит ее пивной комбинат Тяжинское пиво, что в Кемеровской области, по рецепту Частной пасеки Чернецовых, город Красноярск, поэтому сложно сказать бодяжная она или нет:) Я сам замечал, что бывает 2 бутылки из разных партий отличаются по вкусу, возможно одна более выдержанная просто, чем другая, да и вообще если продукт натуральный, то вкус немного должен отличаться.

Что касается цены, это розничная от производителя, по такой она в Красноярске продается, для сравнения литр Золотой Чарки стоит 250 рублей, а средняя цена за самодельную на ярмарках, та что у Глобуса была и у Оперного стоила от 200 до 300р. за полтора литра.

Так что у кого есть желание попробовать, обращайтесь!:)

У меня кстати тоже есть пасека, урожай нынче не особо большой получился с 22 семей, поскольку вывозить пчел времени не было, да и на зиму сироп обычно не даю, оставляю меда побольше, но на медовуху удалось выкроить 3 литра, да и старых рамок насобирал еще. Поставил 20 литров домашней, так что после НГ будет медовуха месячной выдержки уже. Если удачная получится (тут уж я за качество сам отвечаю) литров 5 смогу продать желающим:)
Kovar
1 литр Вашей "домашней" на меня в резерв!!! :pivo:
_Sid_
Принято:) Осталось еще 4!
Kovar
2 (Два) литра "домашней" бронирую!:бебе:
новосиBEERец
Принято, итого осталось еще 2! :pivo:
Kovar
Слушай вот с ЛИЧНОЙ пасеки я заберу и поболе чем два литра... мой тел в профиле... можт тем более пригожусь
ЗЫ: так что когда СВОЁ и уверен за качество то я уважаю не только пчеловода НО и его труд.. :agree:
metelica
Зато напиться и забыться... Актуально!!!
ЧеловекПаук
Ктоб меня пнул медовуху поставить, 4 фляги забубенить могу, время нет совершено.
Kovar
Идёт процесс? :миг:
после НГ будет медовуха месячной выдержки
Ждём-с! :бебе: