Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518735
996
Автоинформатор
отдам даром СЕКЦИОННЫЙ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ РАДИАТОР (батарею), НОВЫЙ , достался в наследство от прежних хозяев квартиры, они в комнате сменили на такой, а на кухне , видимо не стали заморачиваться), который в комнате греет отлично. материал похож на чугун, точно не скажу, забирать практически в любое время на троллейном, ул Новосибирская, лифт есть.
Показать спойлер
8 913 девятьсот ровно 44 десять, Наталья
Показать спойлер
  • новый

Автоинформатор
Костыли деревянные даром отдам. Забирать в центре.
Автоинформатор
Дубленка натуральная размер 44-46, приталенная,в хорошем состоянии,объемный воротник-капюшон.
Плащ из натуральной кожи размер 44-46, приталенный,в комплекте идет пояс,есть потертости.
писать в личку,благодарность приветствуется:yes.gif:
Eugy
Чайник обрел новую хозяйку
Автоинформатор
приму в дар рабочий сотовый телефон, просто старый сломался, а новый купить совсем нет возможности, заранее благодарна)
kisa1237
Отдам осеннию куртку 42 размера
ChipMunk
Отдам диван. Состояние хорошее. Самовынос, самовывоз м. Заельцовская.
Диван нашел хозяина.
Нужен работоспособный холодильник и пенал на кухню. Самовынос, самовывоз. :роза: :present:
Автоинформатор
уважаемые форумчане, вот уж не ожидала такого отклика по поводу СЕКЦИОННого ОТОПИТЕЛЬНого РАДИАТОРа, напишу ответ всем оптом ответ на форуме: позвонив, его забронировал сегодня аж в 7 утра (вот уж спасибо :зло: ) молодой человек, поэтому если сегодня вечером его не заберут, то я начну отписываться в порядке очереди прихода писем, ок? спасибо за понимание
Автоинформатор
Ищу подтяжки мужские))) любого цвета и состояния
Автоинформатор
Хочу получить в дар электрочайник (работающий). На даче неожиданно сломался. Заранее благодарна. :роза:
777Natali
Принтер цветной,но не новый.Скорее всего рабочий.Старый системник,может кому на запчасти.(отдам)
Автоинформатор
Отдам тыкву декоративную. Подходит для украшения интерьера.
S_Alex
Отдам мебель для кухни ...
Кухня отдана
Автоинформатор
СЕКЦИОННЫЙ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ РАДИАТОР нашел своего владельца :knix:
Автоинформатор
отдам деток вот такого цветочка... названия не знаю, в ухаживании не прихотлив вовсе, листики двухцветные- сверху зеленые, снизу фиолетовые. детишки укоренены в пластик. стаканчики. забирать на ул. и ост. Новосибирской

Показать спойлер
8913 900 44 десять, Наталья
Показать спойлер
Автоинформатор
Может у кого завалялись шахматы,заберу с удовольствием.
Отец
Диван "Телескоп",на дачу или съёмную квартиру.Раскладывающийся.
Есть косяк - правый подлокотник подрал кот.
Забирать с Затулинки.
Автоинформатор
Ищу неисправный системный блок :appl:
Автоинформатор
Ищу неисправный системный блок :appl:
Автоинформатор
нужна мебель для одтнокой мамочки и ребенка инвалида
Автоинформатор
нужна мебель для одтнокой мамочки и ребенка инвалида
Автоинформатор
приму остатки кирпича, сибита, сухих смесей тел в профиле
ansar
Отдам ДВД диски с современными и прошлыми детективами, боевиками, которые сейчас продаются (Каменская, следаки, угро, глухарь,охраняемые лица, расплата, чистая проба и т.д. всего штук 200. Все смотрели 1 раз.) :agree: В благодарность Хочу любые вещи на мальчиков 2-3, 9-10, 17-18 лет.
Автоинформатор
Может есть у кого лишняя дисконтная карта магазина "РОССИТА", или возьму на время. Обязательно верну!!!
Встреча только в центр. районе,(на работе целый день)могу отлучиться только минут на 20.