Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
517575
996
berezvika
Срочно отдам диван-книжку, состояние хорошее, но гобелен потертый. Изголовье и изножье отделано деревом. Самовывоз из Ельцовки.
berezvika
упс... а файл с фоткой прикрепить не могу.
Гобелен в бежевых тонах, рисунок абстрактный, но ненавязчивый, деревянная отделка под ольху. Выглядит хорошо, спать удобно, не продавленный
Автоинформатор
Отдам шкаф с зеркалом в прихожую. Самовынос, самовывоз м. Заельцовская.
Автоинформатор
Куртка женская. р 46. весна- осень.
Автоинформатор
Нужен детский манеж. :help.gif: Может у кого уже детки выросли, а он стоит занимает место ? самовывезем.
Также есть потребность в туристическом коврике любого состояния (можно рваный, дырявый и т. п. ,), но толстенький не менее 1 см в толщину и цвет имеет значение (мужу на хенд мейд). :biggrin:
jlellluk
есть коробка от ноутбука. нужна кому? отдаю.
ChipMunk
Отдам шкаф с зеркалом в прихожую. Самовынос, самовывоз м. Заельцовская.
Шкаф нашел хозяина.
Автоинформатор
Приму в дар любые интересные предметы - шляпки, шарфы, аксессуары, бижутерия, виниловые пластинки, разные ретро-штучки, шкурки зверюг, перчатки-митенки и прочие вещички, которые можно использовать для фотосессий. Жду предложений с ЛС. Все приеду, заберу, откуда скажете:улыб:
JuliaX
Отдам туфли 40го размера белые и чёрные только в деревню куда-нибудь нуждающимся или на поделки и зимние сапоги на поделки болотные (цвет) замшевые. Все вопросы в личку. Самовывоз.
Актуально
Автоинформатор
Приму в дар решётку под протвень для духовки! Может у кого-то есть не нужная? Ширина 37,5 - 38 см. Буду очень благодарна! :роза: Пишите в личку
Автоинформатор
Так и не забрали
  • Видик "Панасоник" барахлит лентопротяжка

  • Фотики рабочие)

Автоинформатор
Отдам диван б/у. Не складывается.
Фото прикреплю завтра.
Автоинформатор
Разыскивается кресло - кровать.
ledi1
нашла 2электронные книжки по ауди. не знаю, то или не то....
Автоинформатор
Отдам сломанную микроволновку Moulinex. самовывоз с метро октябрьская. связь в личку
PLUTO_PLUTO
Все еще нужен силовой трансформатор от телевизора, усилителя, магнитофона и тд. (выходное напряжение 2х 25-35В и мощностью 200Вт, но можно и любой другой) перемотаю под себя
Автоинформатор
Приму в дар: лазерную указку, музыкальный центр(в любом состоянии), выжигатель по дереву(в любом состоянии)
Автоинформатор
Остались еще книжки в основном по радиотехнике ("Радоприемные приборы", Справочник электромонтера,Полупроводниковые приборы (транзисторы) справочник и т.п.) Находятся в Октябрьском р-не. Пишите лс.
lakuniy
Нужна Дверь бу железная советская или китай за п.4
Автоинформатор
есть два неисправных телевизора, что конкретно сломано не знаю, они не включаются
Рубин (36см) и Сокол (плоский экран 69см) отдадим Самовывоз. (район Гусинки)
Автоинформатор
Отдается карниз для штор советского производства( состояние хорошее) метра 3 в длину. Креплений на стену нету( но можно к потолку прикрутить у меня он так и висел). Крючков для штор тоже нету. Может кому нужно а то выкину. Забирать с Кировского. Пишите в личку.
  • фото карниза лицевая сторона

  • карниз изнутри двухъярусный.

Автоинформатор
СУМКИ на поделки все еще не нашли хозяев, пишите в личку!
Автоинформатор
отдам пишущий видеоплеер "Панасоник" со всеми шнурами и пультом, и кассеты штук 20 (в основном боевики с Брюсом Уиллисом"). Состояние отличное, рабочий.
нарушение правил топика
Автоинформатор
отдам просто так кусок поролона 120см*120см толщина 1,5 см. Может какому нибудь "самоделкину" на поделки пригодится...
Автоинформатор
приму в дар металический обруч..(на правом берегу)