Играем в покер онлайн
20978
54
Nos
Новости какие-то не хорошие проходят в интернете, что скоро прекратиться игра в покер в России совсем.
Кто чего думает по этому поводу? Можно же ведь как-то обходить будет такие барьеры, хотя сейчас иногда у меня самого не запускается страница покерстарзов.
Не за что запрещать играть на фишки:улыб:онлайн перекрыть могут, но и тут есть пути/дороги...

кстати, чиркани в личку, разговор есть:улыб:
Nos
Может кто похвастается результатами за год? У меня был прорыв весной на Unibet , удалось со 100 евриков подняться до12к за две недели. круче у меня ещё не получалось, потом правда игра не заладилась, ни настроения ни времени не было.
советую всем любителям сидеть, сопеть, работать и все получиться. На http://ru.pokerstrategy.com/#uJNCM6/UNIBET кстати , если регаться через них, на unibet дают 30% рейкбек. В сети микрогейминг это есть не у всех.
Сейчас уехал опять на север за деньгами, т к они кончились. Всем советую особо не париться по поводу неудач в покере, а просто идти на обычную работу, или заняться чем то дельным, что бы пережить эту полосу.
Всех с Новым Годом!
Nos
Сегодня будет фриролл на $10,000 New Year's Eve Freeroll на 888poker будет после 00.00 точно не знаю, думаю там мало кого будет, да ещё и под градусом рыба плавать должна:улыб:
Nos
Всем привет

Я тут последнее время провожу на покер руме TigerGaming
Если у кого-то интерес пропал к покеру или банкролл кончился, советую поиграть на Tiger, тут каждый день идут фрироллы по 200, 300, 100 баксов, для новых игроков условия интересные, а самое главное, что можно играть прямо с утра по нашему времени, а не ночью, что неудобно. Мне самому интересны большие турниры по 10К, 5К, 20К:улыб:

P.S. Почему никто ничего тут не пишет понять не могу, не уже ли никто этим не занимается так плотно.
Nos
Никто, ни чего, не говорит в моей теме....Парняги хоть похвастайтесь
Я так же продолжаю играть на tigergaming , тут самое, что приятное выводят деньги гораздо быстрее, чем во всей сети, всем новичкам советую подниматься тут
http://www.tigergaming.com/promotion/24-hour-payouts-guaranteed