Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
465693
998
Автоинформатор
Ищется террариум для сухопутной черепашки! Может у кого стоит-пылиться ненужный. :bday: Пишите в личку.
Автоинформатор
Отдам пластиковые лыжи, лыжные палки и ботинки Nordway. Размер ботинок - 42. Пишите в личку или аську 486830425.
6051
Есть уже не нужные вещи. Шуба каракулевая,реставрированная,раз.48-50. Халат фланелевый почти новый,после первой стирки сильно сел,поэтому пойдет на 46 размер(извините,гладить ради фото не стала). Обращаться только в личку.
Шубу забрали.
Автоинформатор
Отдам офисное кресло б/у. На запчасти.
Angelo
- пакет вещей на мужчину р-р 48
- 2 комплекта постельного 1,5спального белья.
- пакетик вещей на грудничка
6051
Отдается искусственная елка,высота 2м,комплект полный,схема сборки есть. Ветки связаны пучками,на них бирки с указанием номера яруса и т. д. Обращаться в личку.
Елка уехала отмечать Новый год к новым хозяевам.
Автоинформатор
Приму в дар часы наручные электронные с секундомером. Хотелось бы чтобы он мог отмеривать 24 часа.
Автоинформатор
Дабы поставить точку.

Приму в дар часы наручные электронные с секундомером. Хотелось бы чтобы он мог отмеривать 24 часа.
Автоинформатор
Нужны кому-нибудь "раритеты" советской эпохи?

1. Конституция РСФСР, издание 1989 года
2. Закон РСФСР о выборах народных депутатов, 1989 год
3. Закон СССР о государственном предприятии, 1988 год
4. Правила дорожного движения, 1987 год
5. Материалы 27 съезда коммунистической партии Светского Союза,1986 год
6. РСФСР, Административно - Территориальное деление, 1974 год
7. Сибирь в период строительства социализма, 1966 год

и еще
"Автомобили Москвич моделей 2140, 2138"
"Таблицы Семизначных логарифмов", Георг Вега, если верить надписи на обложке, книга 1939 года
Автоинформатор
Отдам сумочку ,писать в ЛС ,Северо-Чемской
Автоинформатор
отдам вот такой неизвестный для меня, но видимо кому-то полезный предмет

называется Буссоль
interesno
отдам вот такой неизвестный для меня, но видимо кому-то полезный предмет

называется Буссоль
приму в дар вашу вещицу! где и как? :улыб:
AlexIII
Еще отдается стол письменный двухтумбовый (не большой) в хорошем состоянии из ЛДСП и массива. Цвет - темный орех.
Самовывоз с Юго-Западного. В теории его можно аккуратно разобрать и увезти обычной машиной, а не газелью. Разобрать помогу.
Автоинформатор
Ищется карта памяти микро сд на 8 гигов,может у кого завалялась.буду благодарен.
:respect:
Ищется машинка для стрижки (механическая или электрическая). Если у кого лежит без дела, приму с благодарностью. 89529216404 или в личку
Пахан
мы с сыном тоже хотим горные лыжи :ха-ха!: , денег не хватает их купить, может поможете?:смущ:
Принтер цветной струйный Epson Stylus C 70, неработающий. Может кому надо на запчасти или отремонтирует своими силами? В личку
Автоинформатор
народ, срочно разыскивается микроволновка. внешний вид и модель значенния не имеет абсолютно, главно чтоб работала. самовывоз. предложения в личку
interesno
отдам вот такой неизвестный для меня, но видимо кому-то полезный предмет

называется Буссоль
Буссоль отдан первому написавшему. Если найду еще что-то подобное, дам знать
Автоинформатор
Разыскиваются предметы морской тематики: компас (морской), штурвал, рында, карты морские, приборы судовые и т.д. :bottle:
Писать в л\с.
Автоинформатор
Ищу комнатные растения, цветы) может у кого нибудь есть лишние) Самовывоз.
Связь через личку.
Автоинформатор
разыскивается:
- Кусок паролона или матрац 2хместный
- карта micro SD, любой объём
- пиджак мужской классический,чтобы по размеру на девушку с размером 42-44 подошёл, можно с возвратом, буквально на 1 месяц надо.
Автоинформатор
нужна одна эл. сигарета, для фотосъёмки. Не курю и пробовать не хочу, для фотосета надо. Выручите!
Автоинформатор
Срочно отдам диван. стояние очень так себе, внизу подран котами. Раскладывается, но при этом проваливается левый угол, возможно, это можно как-то починить. Замовывоз самовынос из центра. Срочно! В четверг-пятницу выброшу.
gekz
Здравствуйте, а у Вас многодетная семья? Мы всегда рады помочь новым малообеспеченным семьям. Напишите мне в личные сообщения, или на почту, а лучше позвоните. Пока из списка никто ничего не отдал, но если вдруг кто с лыжами будет, я буду иметь Вас ввиду. Но только после нашего мальчика. Те кто нуждаются, мы помогаем по возможности, даже не своим семьям.
Автоинформатор
Сумка женская. Состояние отличное. Фурнитура исправна.
Автоинформатор
Привет всем! Ищу тумбу под аквариум, столешница не меньше 800х400,может у кого без надобности простаивает:смущ:
Родник
отдам нуждающимся ходунки, в очень хорошем состоянии
  • мы его называем "звездолет" все работает и переливается

Angelo
День добрый..креселко отдаете?
Автоинформатор
отдам пакет вещей на девушку , 42 размер (брючки, домашняя одежда, кофточка, что-то еще по мелочи)
центр
Автоинформатор
Приму в дар-старые куртки, пуховики, шубы, пальто, тёплые кофты, шали, одеяла, состояние удовлетворительное, - нужны для приюта для бездомных животных для подстилки им на зиму, что бы не мерзли. не оставайтесь равнодушными. Давайте перед новым годом сделаем доброе дело :snegur: :dedsneg: :dedmoroz:
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ищется костюм волка на 26 декабря. Размер 50-54. Точно не знаю. Или атрибуты для костюма. С радостью приму или возьму на один день. ) Верну в целости ) :santa1:
Пахан
Лыжи есть обыччные деревянные с креплениями, если нужно для детей могу глянуть.
Автоинформатор
Отдам даром кронштейны (2 шт.) для бытовой техники (микроволновка, телевизор и т.п.).
Белые, новые.
Размер 45см х 45см
Gury4
Здравствуйте,посмотрите личку (мигающий конвертик)
Mod
Отдам ботинки для лыж с креплениями . Состояние идеальное, практически новые. Кожанные. Размер 38.
Автоинформатор
отдам демисезонные китайские угги 38 размера, не теплые.
Автоинформатор
Заберу ПАЯЛЬНИК.......очень нужен....можно не даром
будем благодарны получить духовку
Автоинформатор
отдам холодильник типа бирюса...работает, но не морозит! звоните 89139179375
Автоинформатор
Нужен диван на съемную квартиру, желательно ближе к Новому году.Самовывоз
aaaaaa
Добрый день!

Только сегодня зашла на форум, давно не была.
Скажите, Ваше предложение про шкаф еще актуально?
Декабрь уже вовсю... наверное опоздала.
Плательный шкафчик до сих пор нужен!!!
olga262
Отдам шифоньер 80 годов отличное состояние,дерево.Фото позже.-------------------------------------------- Отдан....давно уже
utug
здравствуйте!если вы их не отдали,заберём с большим удовольствием.:хехе:
Автоинформатор
Требуется тепловентилятор (не "пушка, не маслянный). Мощность 1000Вт. (это максимум, провод в погребе не выдержит). У кого лежит не нужный- подарите. Любой вид и состояние. Пишите в личку или 8-913-932-0295.
Автоинформатор
ищу любую мертвую нокию с мелким разъемом под зарядку, надо именно разъем на плату.
буду очень благодарен.
P.S. если на форуме есть теле мастер, отзовитесь, надо японский телик адаптировать! "декодер" есть в наличии от мертвого японца.