Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
465662
998
Автоинформатор
Отдаются плащ женский,раз.46-48(почти новый),пиджак б/у раз.48, пиджак мужской,раз.46 (одет несколько раз),рубашка раз. по вороту 39-40,тоже почти новая.
6051
нужен чемодан на колесах большой. может кто готов отдать?
6051
Отдаются плащ женский,раз.46-48(почти новый),пиджак б/у раз.48, пиджак мужской,раз.46 (одет несколько раз),рубашка раз. по вороту 39-40,тоже почти новая.
Писать только в личку.
Лягушка
Отдам х/б нитки, плотные для вязания крючком или для вышивания (я не очень разбираюсь в этом). Цвета разные: белый, синий, желтый, фиолетовый и т.п. Пишите в личку.
Отдам женские туфли на высоком каблуке, 36 р-р. черные, фирмы CUSSI, забирать Дом Одежды
Автоинформатор
Приму в дар старый мобильный телефон Nokia. :bday: Пишите в личку.
Отдам диван. Забирать в районе Золотой Нивы. Писать в личку, за темой не слежу.

Могу забрать ваш диванчик в любое для вас удобное время. Посмотрите личку!
Aruku
по какому адресу забрать можно?
хочу неработающие китайские телефоны с меня :pivo: :present: :bday:
Автоинформатор
Нужен неисправный системный блок :appl:
пешик
у меня есть китайский дуос, у него сенсор не работает
пешик
у меня есть китайский дуос, у него сенсор не работает
Aruku
Отдам мягкие игрушки в отличном состоянии, забирать с Высоцкого
игрушки отданы
Aruku
Отдам мягкие игрушки в отличном состоянии, забирать с Высоцкого
игрушки отданы
Приму в дар большую ёмкость под воду для установки в частный дом. желательно пластиковую или из нержавейки. Особенно мечтаю о пластиковом кубе на поддоне.
Буду рад любому предложению!!!
(просьба писать в личку) :pivo: :present:
Автоинформатор
Отдам вещи на мальчика/девочку 2-5 лет:
Ищу новогодний костюм зайчика или снежинки для девочки 3-4 лет
Ищется деревянный бочонок для засолки капусты, размер любой, или пластиковая(можно пластмассовую) емкость с широким горлом.
Приму в дар:советские радиодетали,радиоизмерительные приборы,видеомагнитофон электроника вм-12 или за :bottle: :pivo: :present:
Автоинформатор
приму в дар клавиатуру. можно не рабочую, как игрушку для ребенка. желательно бело-серую, чтоб как у мамы :biggrin:
Хочу помочь 4м девочкам. Живут в общаге. Буду рад принять в дар рабочий телевизор для следующей передачи его девчонкам.
Msduet
была клавиатура вроде в гараже. одну просто привез для дочи - тоже любит попечатать. кажется осталась длинная. если не горит то на следующей неделе заеду в гараж на Затулинке. шансов что осталась - 99%. на обратном пути на Первомайку могу отдать если согласуем.
Автоинформатор
тоже где то в гараже валяется и тоже на затулинке завтра посмотрю и отдам !
Резистор
есть старый цветной телевизор еще ламповый, хочу избавится, если вам интересно посмотрю название.
Автоинформатор
отдам корсет со стразами (местами надо пришить) на размер 40-42 (сзади шнуровка)
Автоинформатор
Все б/у !

1. Утюг скарлетт - гдалит нормально, если воды налить подтекает
2. Сумка белая кожзам мягкая (мешочком) размер примерно 25*38 без ручек

Забирать желательно сегодня.
Ул.Челюскинцев.

Приму в дар отросточки домашних красивых цветочков :улыб:
Автоинформатор
Приму в дар б/у плафоны для ламп дневного света. 2 шт. Такие в большом количестве эксплуатируются в различных учреждениях и офисных помещениях. Может быть кто-то делает ремонт в офисе, на работе и выбрасывают старые плафоны. Примеры того что мне нужно - на фото:
Самовывезу электроплиту "Мечта" с духовкой в ЛЮБОМ состоянии, хоть нерабочую, собственно нужен только ПЛАФОН-КОЛПАЧЕК закрывающий лампочку в духовке. :bottle: :present:

P.S. Может кто знает, где валяется или куда их выкидывают?
кому нужен в дар холодильник...типа бирюса...перестал работать недавно что-то.......:миг:
Срочно нужна котопереноска, котик размером и весом богатырь..
Всем добрый день! Разыскиваю трубку примерно в диаметре 2-3 см, длина желательна 1 м ну не меньше. Хочу сделать турник между дверным проемом. буду рад предложениям! Писать ЛС.
Автоинформатор
Нужны 2 динамика средне частотные типа 15ГД-11 или 20гдс(как на фото).Мои от старости рассыпались.
Автоинформатор
Может у кого есть PCI видеокарта. Нужно для старого компа...
Msduet
приму в дар клавиатуру. можно не рабочую, как игрушку для ребенка. желательно бело-серую, чтоб как у мамы :biggrin:
клавиатуру забрали. спасибо! будем играть с ребенком :yes.gif:
всем доброго времени суток! хочу получить в дар старый муз центр можно без колонок главное что бы работал. и желательно был выход AUX. внешний вид роли не играет.очень буду благодарен c меня :pivo: :present: ! прошу писать в лс
Imagine
нужны рамки для фото размером А4
нужно оформить тврорения ребятишек в садике

приму рамки в любом состоянии, буду реанимировать сама
актуально.
Автоинформатор
Одам листочки с корешками фиалки (простой фиолетовой), хлорофитум. Ю-З ж/м.
Автоинформатор
Очень нужен промышленный оверлок, заберу на ваших условиях. Устроит и бытовой.
Автоинформатор
Отдам диски с играми, зарядка для нокии (тонкая), морская звезда (в аквариум может пригодится кому)
Автоинформатор
:help.gif: Всё ещё разыскивается пульт от шлагбаума "CAME". Нужен только САМЕ, другие не подходят...:хммм:
savic
Очень нужна газовая или электро-газовая плита.
Автоинформатор
приму в дар вещи на мальчика от 86 размера,игрушки.так же буду благодарна за новогодние игрушки (мишура,дождик и т.д.)
здравствуйте!приму в дар вещи на мальчика 80 см.и на девочек 5 и 7 лет!будем очень благодарны!:смущ::смущ::смущ::смущ:
Andriell
Отдам диски с играми, зарядка для нокии (тонкая), морская звезда (в аквариум может пригодится кому)
Доброго дня.Я бы Вашей звезде морской обрадовался.Где и когда?
Отдам принтер НР Д1560 - не видит картриджа , МФУ НР F380 - тоже не видит картриджа
Отдам спицы для вязания (много), пяльцы, журналы разных годов по вязанию. Пишите в личку, плиз
snna
Может у кого есть PCI видеокарта. Нужно для старого компа...
Есть S3 Trio 2Mb.
Приму в дар, полку д/обуви, прихожку. :present: