Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
465656
998
Добрый день всем! Отдам весы напольные, простенькие механические в рабочем состоянии:улыб:Золотая нива.
Приму в дар или ещё как, кварцевую лампу для дезинфекции помещений.Предложения в личку
Самовывезу электроплиту "Мечта" с духовкой в ЛЮБОМ состоянии, хоть нерабочую, собственно нужен только ПЛАФОН-КОЛПАЧЕК закрывающий лампочку в духовке. :present: :pivo:

P.S. Может кто знает где валяется или куда их выкидывают?
Автоинформатор
Приму в дар или обменяю на что-нибудь танковый шлемофон.
Или подскажите где можно купить.
отдам пианино "Сибирь" в рабочем состоянии.Самовынос/самовывоз.академ, 5 этаж.Если нужна будет помощь в выносе могу лично поучаствовать.
8 * 952 * 915 * пять восемь * 4 * два
Автоинформатор
Отдам сломаную гитару на Родниках. девятьсот тринадцать 902 пять четыре три 5
6051
Отдаются отрезы шелка(метра по 3 наверное),отрез вельвета( 2 с лишним метра) кто шьет можно чехлы на сиденья сшить,марлевка с купонным рисунком и чемодан (можно под инструмент использовать,под железки какие-нибудь),замки у чемодана закрываются на ключ. Еще брюки женские 52 размера,тонкие,летние,черные(не ношеные). Ткани пойдут на какие-нибудь занавески на дачу. Или кто учится шить. Дома ремонт,избавляюсь от не нужных мне вещей. Фото прилагается. Писать только в личку.
Чемодан уехал на новое место жительства.
кому нужны оконные рамы!!!???
самовынос / самовынос
Ленинский р-он , в личку пишите!
Отдам раковину санфаянс голубая, б/у 1 год (центральный район)
TRAT
Приму в дар или обменяю на что-нибудь танковый шлемофон.
Или подскажите где можно купить.
на берёзке в воскресение..
Всё ещё буду очень рада дать новый дом плойке для волос!
Автоинформатор
приму в дар модели 1:43 или запчасти от них, такому дару буду очень рад :present: :present: :present:
DenisL
Что нужно по запчастям нужно? есть куча старого хрома да и так запчастей хватает. пишите список в личку. посмотрим что есть.
Автоинформатор
Отдам за самовывоз/самовынос диван (сотояние удовлетворительное). Может кому нужен на съемную квартиру или в общежитие))) Забирать на Геодезической (метро Студенческая). Писать в ЛС)
Sergey1977
Книжная полка ищет нового хозяина. Полка коричневого цвета со стеклами. Пишите в личку. Самовывоз с Дзержинского района.
Автоинформатор
Хочу любой домик для кошака, и переноску, может кто отдаст?:смущ:
Автоинформатор
Приму в дар советский аудио усилитель,можно неисправный.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
emvolki@yandex.ru
89537780544
Автоинформатор
Отдам диван б/у. Раскладывается книжкой. Забирать на Затулинке.
sorex
Отдам.
Куда и когда приехать за ополаскивателем для волос?
sorex
А где бальзам можно забрать?
6051
Отдаются отрезы шелка(метра по 3 наверное),отрез вельвета( 2 с лишним метра) кто шьет можно чехлы на сиденья сшить,марлевка с купонным рисунком и чемодан (можно под инструмент использовать,под железки какие-нибудь),замки у чемодана закрываются на ключ. Еще брюки женские 52 размера,тонкие,летние,черные(не ношеные). Ткани пойдут на какие-нибудь занавески на дачу. Или кто учится шить. Дома ремонт,избавляюсь от не нужных мне вещей. Фото прилагается. Писать только в личку.
Все вещи уехали на новое место жительства.
Автоинформатор
Отдам большого медведя. Размеры 80х70х90. Самовывоз с Высоцкого.
Буду благодарна за медведя. Живу на Высоцкого.т.8-952-930-17-04
Автоинформатор
Отдам картридж для матричного принтера. В упаковке.
Автоинформатор
Отдам вазочки и паззл на 3000 элементов.
Shitaki
буду рада такому подарку, где забрать?
:knix:
Автоинформатор
есть лекарство, детские капли - противоаллергенные, ФЕНИСТИЛ. для новорожденнных деток. нам уже не нужны. выбрасывать жалко. срок годности - до 2013 года. :umnik: территориально - в ленинском районе.
Отдам женские вещи -
1. кофточка - стрейч на шнуровке, ажурная,р-р 46-48
2. пиджак р-р 44-46, ткань букле
3. костюм (легкий- ткань типа жатки, креп-сатина), р-р 48-50
4. пиджак замшевый, р-р 46-48
Забирать с Дома одежды, Дзержинский
Удалось загрузить фото.
  • Ажурная кофточка-стрейч на шнуровке

  • пиджак- ткань типа букле

  • легкий костюм

  • велюровый пиджак(или замшевый)

Автоинформатор
отдам корсет(40-42, затягивается на шнуровке) -немного отстают пайетки
и курточку на синтепоне, на 3 года
Автоинформатор
Приму в дар детские лыжи и палки для ребёнка до третьего класса. Велосипед подростковый.
девятьсот тринадцать 902 пять четыре три 5
Автоинформатор
Ищется адаптер для карточки MS Pro, как на картинке (шли часто в комплекте с картами MS Pro Duo).
Всем привет. Может у кого после ремонта есть трубка диаметр см 2-3, длиной не меньше метра хочу сделать турник в дверной проем. Самовывоз обеспечу. писать ЛС.
shakry
Валяется адаптер Sony M2, не оно?
radugav
Не откажемся от курточки 8-девятьсот52-девятьсот30-17-04
Автоинформатор
а может у кого блендер завалялся (самый обычный, не погружной) или миксер?
ну как бывает новый купили, а старый без дела лежит? а то у нас неожиданно сломалось и то и другое - одновременно... а доча, к сожаленю, еще толком не жует :смущ:
были бы очень признательны :yes.gif:
Дайд_ж
Валяется адаптер Sony M2, не оно?
Необходим переходник с Memory Stick Duo на простой Memory Stick (как бы удлиняется карточка стандартная MS Duo до размера старой Memory Stick).
Если у Вас переходник с мелкой M2 (как в телефонах используются) на обычную MS Duo, то такая не нужна.
В любом случае, спасибо за предложение! )))
Приму монитор любой, главное рабочий. Прежний сломался. Срочно надо для работы. Новый купить нет средств. Буду признательна. Самовывезу. :роза:
shakry
Есть такой переходник с флэшкой на 1 гиг
Автоинформатор
Отдам гантели - 6 кг (синие, в пластиковой оболочке), 3 кг (розовые, в пластиковой оболочке) и 1.5 кг .
Пишите ЛС.
  • 6 кг

  • 3 кг

  • 1.5 кг

Автоинформатор
Ищем раскладушку. Наша от периодического использования пришла в негодность. Будем рады принять в дар (или может что-то подобное раскладушке)
Евгений120
Гантели уже забронированы :смущ:
Нужна спинка на детские санки.
Есть старенькие санки без спинки и ручки за которую катают санки. Катаем только за веревочку. (не удобно)
может есть у кого спинка с рукояткой на санки? или кто нибудь отдаст санки со спинкой и рукояткой? в этом случае обязательно отдам свои санки с веревочкой на форуме.