Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
464998
998
Автоинформатор
Нужен полностью убитый ноутбук (корпус целый)
anelay
Молодой семье очень нужен диван в хорошем состоянии желательно.
Автоинформатор
Ищу переходник для наушников:
viewitem.eim.ebay.ru/35mm-PLUG-to-25mm-JACK--STEREO-AUDIO-ADAPTER-iPOD/120484548241/item
Очаков
Примем в дар сотовый телефон, в любом состоянии, только рабочий. :смущ:
Автоинформатор
Жилет мужской со множеством карманов, маркировка xl. Б/У. Отдам.
Есть нераспечатанный картридж HP 134 Tri-colour с истекшим (ещё в прошлом году) сроком годности.
Вдруг еще рабочий.
Автоинформатор
Буду очень благодарен за старую мужскую спортивную куртку на синтепоне р-р 56-58 и мужские подтяжки.
Нужно для катания на лыжах, цвет, фасон и состояние значения не имеют.
отдам краску для волос Бриллианс от Шварцкопф цвет черный (891) пол тубика осталось. забирать в центре.
Автоинформатор
ищу дипломат, обычный такой дипломат советского производства. может лежит у кого без дела.
Автоинформатор
Ищу крепление на взрослые лыжи, вернее на одну лыжу, потерялась штучка, удерживающая ботинок, такая зиззагообразная, жалко :хммм: Может у кого есть:улыб:
Irina0312
Есть кучка креплений. Фотку вашего в студию!
Срочно нужен сотовый телефон, т.к. мой неожиданно приказал долго жить без объяснения причин((
Может у кого-то валяется - помогу вам избавиться от него или возьму на время.
Желательно в районе пл. Калинина или на Северо-Чемском.
Эльфийка
Срочно нужен сотовый телефон, т.к. мой неожиданно приказал долго жить без объяснения причин((
Может у кого-то валяется - помогу вам избавиться от него на время или насовсем.
Желательно в районе пл. Калинина или на Северо-Чемском.
Забыла написать, что связь, естественно, через личку)))
Ищу эмалированную раковину для кухни (для настенного смесителя).
Автоинформатор
Приму в дар советский аудио усилитель,можно неисправный.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
emvolki@yandex.ru
89537780544
абсолютно новое икеевское зеркало с креплением 74 на 60 см
зеркало внизу треснуло на 1 см при транспортировке
для кого не важно - стучитесь в личку
radugav
Приму в дар клетку для грызунов.
Автоинформатор
Ищу крепление на взрослые лыжи, вернее на одну лыжу, потерялась штучка, удерживающая ботинок, такая зиззагообразная, жалко Может у кого есть
Автоинформатор
У меня есть лыжи разношерстные - одна лыжа бордовая, другая синяя - при переездах сломалиь вторые половинки, но по длине (140см) лыжи одинаковые. Может кому надо?
Автоинформатор
Приму переходник для наушников:
фотка
обращаю внимание на разъемы. (3,5 это стандартный разъем для наушников, 2,5 это уменьшенный разъем)
Приму в дар мобильные телефоны Simens A35, Nokia 3310 (желательно темно-синий).
Хорошо, если будут в приличном состоянии, хотя бы внешне.
Автоинформатор
Очень ищутся вещи на беременную!! И Детская кроватка, матрасик ! Буду очень благодарна!!
Автоинформатор
С радостью примем в дар или на время детские саночки (лучше- старые, советские) :superng: катать киндера.
WTG
отдам зимние замшевые сапоги бу 38 рр
на молниях сломаны "собачки" - мне чинить лень:хммм:
просто так, для тех, кому нужно
на удобной платформе, очень теплые
заберите :улыб:
Автоинформатор
Ищется оверлок. Еще очень нужна клетка для морской свинки, на обмен могу предложить аквариум 60л.
Автоинформатор
очень нужен новогодний костюм Винкс на девочку 8 лет или другой новогодний костюм.
Автоинформатор
Приму с благодарностию в дар рамочки б\у, различные бусинки, коробочки, ленточки:улыб:
Нужен кухонный стол и пара табуреток :nom:
Автоинформатор
Подарю шубку и шапочку на девочку 3-4 года. Шубка теплая легкая, все в хорошем состоянии! Шапочка тоже очень удобная (в ней щеки не мерзнут:миг:) Писать в личку!
  • Шапочка!

  • Шубка!

WTG
С радостью примем в дар или на время детские саночки (лучше- старые, советские) :superng: катать киндера.
вопрос решён, и, стал неактуален. :superng:
Приму в дар коньки 39-40 размера для девушки.
Элен31
На шубку и шапочку бронь до субботы!
приму в дар любой исправный утюг, желательно советский и парафин для лыж
Автоинформатор
Приму в дар какую-нибудь мебель для кухни, можно тумбочки, диван, кресло-кровать. Можно оч. старую, главное, что бы свое назначение могли выполнять. Желательно район Академа, Ельцовки, Матвеевки.
Автоинформатор
С удовольствием приму в дар детские книжки в хорошем состояние от1 до 5 лет. И нужна переноска для кота 4 кг. Спасибо:улыб:
Автоинформатор
Доброго дня!
Случайно ни у кого не завалялось старенькой, но рабочей Нокии 2600.
Буду благодарен
Автоинформатор
Добрый, день! очень нужны лыжи детские и палки к ним, второклашке на физкультуре кататься.
наш рост 134 см :present:
Автоинформатор
Меняем окна в субботу(03.12) Может нужны кому-то старые рамы или стекла? Находимся надалеко от пл. Труда. Пишите в личку кому интересно
Элен31
есть желающие на шубку и шапку
Автоинформатор
Отдам самовывозом два книжных шкафа