Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
465000
998
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)"
Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума.

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
Отдам дрова,Газель точно будет. Самовывоз Ваш.Станционная.единственное нужно распилить некоторые доски.они длинные.
Автоинформатор
Приму в дар " щучий хвост" (сансивиерию) Надо для озеленения на работу Уход и заботу гарантирую!


Кто предлагал цветочек в керамическом горшочке? Пожалуйста отзовитесь! Я нечаянно удалила сообщение :хммм:
Автоинформатор
Приму в дар электровыжигатель(пирогрф) по дереву типа Узор, Вязь, Орбита или похожий европейский(состояние аппарата любое), главное чтоб не на основе паяльника, в последующем отблагодарю работой сделанной выжигателем:)
Так же приму в дар сгоревшие лампочки накалывания, для создания небольшой креативной идеи. (писать только в личку)
может у кого завалялся старенький КПК (не коммуникатор - именно КПК) в любом состоянии - ПРИМУ В ДАР (готов договориться п.4)
ПРИМУ В ДАР БЫТОВКУ,ПРОРАБКУ ИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК (ВЫВЕЗУ)
ТАК ЖЕ ПРИМУ В ДАР КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ, ПСИХОТЕРАПИИ, НЛП И Т.П.
ОЧЕНЬ ЖДУ-ЗВОНИТЕ....
8 953 797 17 88
Самовывезу электроплиту "Мечта" с духовкой в ЛЮБОМ состоянии, хоть нерабочую, собственно нужен только ПЛАФОН-КОЛПАЧЕК закрывающий лампочку в духовке.

P.S. Может кто знает где валяется или куда их выкидывают?
очень нужна насадка на пылесос.. может у кого старый не рабочий есть..

а так же приму в дар принтер любой))
:хехе::хехе:
Приму в дар гитару... может у кого завалялась за ненадобностью :смущ:
Автоинформатор
нужны рамки для фото размером А4
нужно оформить тврорения ребятишек в садике

приму рамки в любом состоянии, буду реанимировать сама
Автоинформатор
Приму в дар старый мобильный телефон Nokia. Пишите в личку. :улыб:
всем доброго времени суток! хочу получить в дар старый муз центр можно без колонок главное что бы работал. внешний вид роли не играет.очень буду благодарен п.4 :улыб:! прошу писать в лс
Отдам монитор "стекляшку".Состояние отличное.LG FLATRON
8-983-121-4578 Алексей.
Автоинформатор
ищу раскладушку
разыскиваю паролон, листом, на матрац положить, а то пружины в спину - это экстремально!
Автоинформатор
отдам книги:
Рамодин Д.А. "Borland JBuilder. Программирование на Java без проблем."
Чудинова Е. "Мечеть Парижской богоматери: 2048 год"
Маркович Н. "ANTICASUAL. Уволена, блин."
Агата Кристи "Праздник смерти"
Иоанна Хмелевская "Против баб!"
Автоинформатор
Может у кого завалялся рабочий пульт от шлагбаума или ворот "CAME" ? Приму в дар. п.4
Доброго времени суток.
Может у кого есть не нужный блок питания на компьютер 350WT и мощнее.
С удовольствием приму в дар.
Автоинформатор
Отдам аудио деки - нота, маяк, aiwa 929.
проигрыватель CD , обычный, древний НЕ МП3. Работоспособность не известна.
В районе горбольницы
т 923 232 9624
Автоинформатор
Отдам видеоплееры панасоник и самсунг. Работоспособность не известна.
В районе горбольницы
т 923 232 9624
Автоинформатор
Отдам ,как мне кажется, щучий хвост.
В районе горбольницы,
т 923 232 9624
Автоинформатор
Отдается карниз для штор советского производства( состояние хорошее) метра 3 в длину. Креплений на стену нету( но можно к потолку прикрутить у меня он так и висел). Крючков для штор тоже нету. Может кому на дачу или на съемную квартиру, крючки продаются в любом хоз.маге. Кировский район. В личку пишите.
  • лицевая сторона

  • внутри

estar
Разыскиваются вот такие полосатые носки (лучше гольфы)... может у кого протерлась подошва или потерялся один... нужна только верхняя часть полосатая... на поделки...
писать в личку...
Автоинформатор
Отдам устройство для магнитной обработки воды.
Автоинформатор
приму в дар пластиковые обложки от ненужных вам тетрадей-блокнотов, цвет неважен, фактура тоже.. или пластиковые папки для документов ненужные или с повреждениями (например, по линии сгиба трещина и т.п.) в общем, нужны небольшие листы пластика толщиной 0,5-1мм. Буду очень рада)))
Нужны обрезки гипсокартона (в целом примерно 2,7 на 2 метра).
Может быть, остался у кого-то после ремонта.
Автоинформатор
Разыскивается:
-стол, как на фото (или любой офисный такого же цвета);
- телефон сотовый, как на фото (не рабочий, на разбор).
Пишите в личку.
Ищу нижнюю часть кресла ("звезда") , как на фото.
Автоинформатор
Продолжаю разыскиваться фоторамки и фотоальбомы....:улыб:
Автоинформатор
Приму в дар советский аудио усилитель,можно неисправный.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
emvolki@yandex.ru
89537780544
Автоинформатор
Отдам старые санки. целые, но без спинки. забирать с метро октябрьская. связь через личку
Автоинформатор
Отдам 2 антресоли в прихожую. Самовынос, самовывоз м. Заельцовская.
Автоинформатор
СРОЧНО НУЖНЫ БЕЛАЯ РУБАШКА, ЧЕРНЫЕ БРЮКИ И ЖИЛЕТКА НА МАЛЬЧИКА РОСТ 120 СМ, ОБЪЕМ ТАЛИИ 60 СМ
Автоинформатор
отдам дверь деревянную (входная) 2 м х 0.8 м. Самовынос, самовывоз м.Гагаринская в ХТС
Автоинформатор
Отдам диван. Забирать в районе Золотой Нивы. Писать в личку, за темой не слежу.
подарю ручной и ножной насосы и вентилятор, почти рабочий.
также есть на выброс 2 питальника АТХ, неисправные
забирать на кропоткина около шевролета
или выкину на помойку, искать там же
Автоинформатор
ищу зеркало или обрезки зеркал , отблагодарю
Отдам за самовынос письменный стол 64х123 (столешн), б/у, но ОЧЕНЬ крепкий. Столешница непацарапанная, чистая-полированная.
(тумбочка не отдаётся)

Отдам за самовынос тумбу д/тв, р-ры 64(Ш)х43(Г)х75(В), НА КОЛЁСАХ !
точно такая же, как на фото, только без стёкол и ТЁМНАЯ.
Отдам за самовынос письменный стол 64х123 (столешн), б/у, но ОЧЕНЬ крепкий. Столешница непацарапанная, чистая-полированная.
(тумбочка не отдаётся)

Отдам за самовынос тумбу д/тв, р-ры 64(Ш)х43(Г)х75(В), НА КОЛЁСАХ !
точно такая же, как на фото, только без стёкол и ТЁМНАЯ.
Ищу проволоку ( медную, цветную, тонкую от 0,3мм) , бусины, бисер
Автоинформатор
Отдам даром 4 деревянных окна, остались после демонтажа, и установки новых.

Самовывоз с ул.Блюхера - сегодня - 4 ноября или завтра 5-ого, потом окна окажутся на помойке и объявление потеряет актуальность.

Также отдам коричневый лакированный стол-книжку, в сложенном состоянии занимает очень мало место, в разложенном за ним может сидеть 10 человек.

Звонить 89232447052
_Матильда
СТОЛ письменный и ТУМБУ для ТВ забрали сегодня.
Aleksandra_a
Где и когда можно забрать? Мне одну:смущ:
Автоинформатор
Отдам мягкие игрушки в отличном состоянии, забирать с Высоцкого
отдам даром рабочий утюг. писать в лс. забирать в райное ж/м западный
anelay
Отдам диван. Забирать в районе Золотой Нивы. Писать в личку, за темой не слежу.
Диван раскладной?
Может, ещё у кого-нибудь стоит ненужный стол-книжка в рабочем состоянии? С радостью бы забрали:улыб: