Где купить монету "Властелин колец"?
7181
24
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить монету 1 новозеландский доллар 2003 г.в. "Властелин колец". № по каталогу: - I554-0001
lelik1978
В Нске вряд ли где то найдёте.
На молотке и то всего два предложения - набор по 25k рублей, и кольцо за ~2,2k рубля.

ЗЫ: Для подобный вопросов существует общая тема с названием "Нумизматика", данная ветка будет закрыта после завершения обсуждения.
lelik1978
Еще с Гарри Поттером монеты Острова МЭН есть, но их тоже проще не молотке купить...
В Нске я их не встречал...
serega
В Нске вряд ли где то найдёте.
На молотке и то всего два предложения - набор по 25k рублей, и кольцо за ~2,2k рубля.
Согласен, только та, что ему надо на молотке за 5к стоит http://molotok.ru/novaya-zelandiya-2003-g-1-s-vlastelin-kolec-serebro-i1896616204.html (извините за ссылку я тупои и не знаю как свернуть
ДжБО
..только та, что ему надо на молотке за 5к стоит
я дал ссылку на аналогичную монету, только с местонахождением в городе-герое Москва, и дешевле, вероятно потому что без коробки и сертификата.
serega
Друзья. Неужели в таком большом городе как Новосибирск нельзя её найти... Может у кого есть? И недоверяю я всяким молоткам.ru... Помогите найти. Пожалуйста!!!
lelik1978
да я тут доллар монеткой купить не могу...какой там властелин... :безум:
wox
Ура!!! Кто ищет, тот всегда найдёт!!! Свершилось! :appl: Нашел в Новосибирске. Всем спасибо кто принимал участие!!! Тему считаю закрытой... Всем удачи!
lelik1978
Поздравляю!
Если, что я к тебе во вторник/среду с ЧР и ПК в магазин зайду, фозми её с собой, посмотреть охото!!! :yes.gif:
lelik1978
вот "кольцо" так кольцо...реально круто замутили...
wox
Да-а-а, неплохой пазл для богатых... :ха-ха!:
wox
вот "кольцо" так кольцо...реально круто замутили...
На мой взгляд вообще не круто!
Т.к. монета пруфовская и в запечатанной капсуле. Откроешь капсулу монету назад в банк не примут. Капсула упадёт - пазл рассыпится; придётся капсулу вскрывать, собирать монету.... :хммм:
lelik1978
Нашел в Новосибирске.
Можно уточнить, где и по чём? :а\?:
_Sid_
вот "кольцо" так кольцо...реально круто замутили...
На мой взгляд вообще не круто!
Т.к. монета пруфовская и в запечатанной капсуле. Откроешь капсулу монету назад в банк не примут. Капсула упадёт - пазл рассыпится; придётся капсулу вскрывать, собирать монету.... :хммм:
при чем тут капсула? люди ею реально рассчитываются, причем каждая часть имеет свой номинал и идет как отдельное платежное средство...в любом случае, это не банально...
serega
Нашел через знакомого нумизмата, он очень давно занимается монетами. Цена если интересно 3300 наших деревянных. Немного больше конечно чем я планировал... Но нисколько не жалею.:улыб:
wox
при чем тут капсула? люди ею реально рассчитываются, причем каждая часть имеет свой номинал и идет как отдельное платежное средство...
О как :eek:
Моя в шоке! я думал, что монетка то золотая....
lelik1978
Не мало... Это с сертификатом и коробочкой, или только монета+капсула?
serega
Только монета с капсулой.
lelik1978
Надеюсь экземпляр стоит того :live:
serega
Экземпляр просто супер! :live: Очень красивая монета, прям прелесть...

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ! :ха-ха!:

Вот, только капсулу я бы поменял, т.к. царапок много мелких, от этого поле монеты в косячках выглядит, если через капсулу смотреть...
_Sid_
Капсулу обязательно поменяю:yes.gif:, от монеты сам тащусь действительно очень красивая.
lelik1978
Капсулу обязательно поменяю:yes.gif:, от монеты сам тащусь действительно очень красивая.
смотри, таким станешь :biggrin:
wox
Боюсь процесс уже не обратим... :rofl: