Где можно научиться рисовать?
19330
27
Товарищи! кто-нибудь в курсе, где у нас в городе можно научиться рисовать?
при условии, что лет мне уже 26 и в детскую художественную школу не возьмут..
Ангелина
А зря вы думаете что не возьмут! В Дет. худ. школу N1 возьмут. А сама туда хожу уже два месяца. Занятия 2 раза в неделю на выбор пн-ср или вт-чт с 18.30 до 21.00. Одни день графика, один живопись. Преподаватель очень хороший. А телефоны все в дубльГИСе есть. Приходите!:миг:
fosa
Если не секрет, сколько вам лет?:улыб:Мне 20, я бы тоже не отказалась позаниматься рисованием (отучилась 5 лет в художке и едва ее не закончила в силу обстоятельств). И еще вопрос.. некомфортно, наверное, сидеть такой взрослой девушке (хе-хе!) среди детишек:улыб:
bastet
Я забыла написать самое главное - ДВЕ ГРУППЫ ВЗРОСЛЫХ "ДЕТИШЕК", которые в силу тех или иных обстоятельств 5 и более лет назад не заканчивали худ.школу. Я вот в свое время закончила дет. худ школу это было 9 лет назад. Но потом получилось так что ушла в технические науки, а теперь опять захотелось творческой деятельности. :миг:Так что приходите. Стоимость 1т.р. в месяц. Ах-да и каникулы есть как в школе. Вот недавно 2 четверть началась. :ха-ха!:
fosa
Здорово! И с работой прям рядом :ухмылка: Думаю со сл. года только получится начать. Но приду, обязательно! )))
fosa
Большое Вам спасибо за подсказку!
Сбылась мечта идиотки, я учусь рисовать!
Black Night
Приходите! Вам обязательно понравится! :1:
Ангелина
Еще есть городская школа искусств №29, около оперного. Правда я там музыкой занимаюсь, но художественное отделение там тоже есть.
Black Night
Расскажите где и как учитесь? Мне тож хочется...
Лена___
Можете пойти на курсы в НГХУ, и учат на уровне института
Ангелина
Здесь открылся очень интересный курс рисования: Школа Творческого Отношения к Жизни СОТВОРИ СЕБЯ
Очень красивые работы уже спустя месяц обучения! :wub1.gif:
Приходите! :улыб:
Ангелина
Студия графики для детей и взрослых. Возраст без ограничений. Индивидуальный подход. Большой преподавательский опыт. Уникальные техники. Работы можно посмотреть пройдя по ссылке:
http://foto.mail.ru/mail/xavier-sb.nsk/
xavier460
В художественной школе можно научиться рисовать.
Ангелина
Есть специальные курсы для обучения рисованию.
dianka3
Мы рады всем возрастам:) Приходите-будем рисовать:)
Творческие мастерские Style
tvorcheskayaKat
добрый день.
а напишите адрес, где проходят курсы?
Alvina
Alvina здравствуйте!
Ответила вам в личные сообщения:)
Катерина.
tvorcheskayaKat
Можно мне тоже адрес где проходит обучение, и стоимость. Спасибо:улыб:
Nutsa
Конечно можно - написала в лс:))
Ангелина
В НГАХЕ (архитектурной академии) на пл.Ленина есть группы для взрослых, желающих научиться рисовать
Ангелина
Ангелина! 2991960 телефон. Там учат именно взрослых рисовать. Преподователь Мещенко Валентина.
Ангелина
Здравствуйте, прочитала, что в худ. школе 1 учат и взрослых, мне 18, но ведь в таком возрасте не везде возьмут, а рисовать очень хочется, по-настоящему, узнавать все с самого начала, с азов, с тех вещей, которые на первый взгляд могу показаться ненужными. Если кто-то что-то знает подробнее про обучение в школе номер 1 в таком возрасте, напишите, пожалуйста. Звонить туда боязно (
Leopoldovna
Звонить туда боязно (
Сразу ищите того, кто потом за вас занятия посещать будет. Потому что идти туда еще страшнее будет.
mac88
я, пожалуй, не стану воспринимать ваш "ценнейший" совет:миг:
mac88
Звонить туда боязно (
Сразу ищите того, кто потом за вас занятия посещать будет. Потому что идти туда еще страшнее будет.
+1

согласна.

Если Вам страшно позвонить ("в лоб, точно стукнут"), то ходить будет ещё страшнее! Новый коллектив, строгий перепод, не столько внимания уделяется сколько душа требует. Вы хорошо подумайте, надо ли оно Вам?
tvorcheskayaKat
Пожалуйста, напишите, адрес и стоимость обучения рисованию:)