Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
48857
126
radugav
поможем освободить ваши шкафы от ставшей ненужной вам литературы! срочно нужна учебная литература , желательно относительно свежих годов выпуска(от 2007), по таким темам:
бухучет и налогообложение (теория и лабораторные)
делопроизводство
маркетинг
управление складом и логистика
товароведение
охрана труда и техника безопасности

От нас самовывоз и огромная благодарность :superng:
Автоинформатор
в связи со сменой гардероба, отдаю галстуки и рубашку (р-р 50-52, на рост 182-186)

связь в ЛС, за темой не слежу
Senja
Ищу ремень зубчатый к швейной машинке Тула-1
перед конечной 13 транвая рыночек железками торгуют ), там женсчина есть у неё все *валом*
ПРИМУ В ДАР МИКРОВОЛНОВКУУУУУУУУУ.............. :appl:


ПИШИТЕ--ЗВОНИТЕ.....

8 953 797 17 88
Автоинформатор
Отдаются:

материнская плата (должна быть рабочей) Epox EP-4PLAI, с установленным процессором (не знаю какой, кулер снять не могу, из-за предыдущей поломки прихвачен стяжками к матери, скорее всего какой-нибудь Celeron) с задней планкой и установленной памятью 2х256 мб DDR

жесткий диск 40 Гб IDE Seagate Barracuda

видеокарты AGP уровня Nvidia MX440 - 3 штуки (судя по беглому тесту рабочие, полное тестирование не проводил)

сетевая карточка гигабитная intel Pro /1000MT

пишите в личку, за темой не слежу.
Если нет ответа - не обижайтесь и не пишите еще раз, просто кто-то написал раньше! Если откажутся, напишу следующему по списку, и т.д. Всем отвечать просто нет времени!
Автоинформатор
отдам аквариумные растения, роголистник, перистолистник, забирать в Толмачёво,писать в личку.
shakry
Все отдано! Всем спасибо!

Отдаются:

материнская плата (должна быть рабочей) Epox EP-4PLAI, с установленным процессором (не знаю какой, кулер снять не могу, из-за предыдущей поломки прихвачен стяжками к матери, скорее всего какой-нибудь Celeron) с задней планкой и установленной памятью 2х256 мб DDR

жесткий диск 40 Гб IDE Seagate Barracuda

видеокарты AGP уровня Nvidia MX440 - 3 штуки (судя по беглому тесту рабочие, полное тестирование не проводил)

сетевая карточка гигабитная intel Pro /1000MT

пишите в личку, за темой не слежу.
Если нет ответа - не обижайтесь и не пишите еще раз, просто кто-то написал раньше! Если откажутся, напишу следующему по списку, и т.д. Всем отвечать просто нет времени!
Автоинформатор
Отдам мантоварку алюминиевую, диаметром 23 см.
Разыскиваю:
- кабель для соединения ноутбука и телевизора, чтобы кино смотреть ^_^
- кабель с USB на одном конце и mini-USB на другом. Или же mini-USB - double USB. Мой от внешнего жесткого неожиданно окочурился:хммм:
Автоинформатор
люблю Донцову, может кто отдает ее книжки? :смущ:
Hitman47
Отдам мантоварку алюминиевую, диаметром 23 см.
Забыл указать самое главное - мантоварка без кастрюли, только верхняя часть. Кому нужна такая все же, прошу отписаться в ЛС еще раз, чтобы определить очередь, так как довольно много написало человек, а кому нужна без кастрюли я точно не знаю.
Автоинформатор
Ищу коробки среднего и большого размера, желательно чистые и размером из-под телевизора и чуть поменьше - для вещей и посуды. Заранее спасибо
Автоинформатор
отдам входную дверь,металлическая,тяжелая,изнутри обита рейкой
Отдам пакет женских вещей б/у (джинсы, брюки, кофты). Размер 40-42.
Dongl
Есть шторы б/у, х/б, жёлто-оранжевой расцветки, полоски поперёк, размером 230х75см, 4 шт. Ю-З ж/м.
Может кому надо кресло на съемную квартирку- Отдам ! Состояние: слегка подверглось когтям кошки.
Желательно само-вынос-вывоз ! Грузовой лифт работает !
Трона
отдам входную дверь,металлическая,тяжелая,изнутри обита рейкой
БРОНЬ до вечера
Автоинформатор
Форма для кекса/торта, диаметр 22см. (белые пятнышки - это соринки). Есть незначительные царапинки.
Нож. Лезвие 20см. Лежит без дела. Так и не придумала, что им резать.
Расческа. Новая. Подарили. А я не пользуюсь деревянными.
Автоинформатор
отдам клавиатуру usb и звуковую карту pci. забирать с метро октябрьская
Ищем соковарку для бабушки. может кто-то уже не пользуется и готов ее подарить, связь по л/с
Marusiaaa
Нашелся в кладовке телевизор "Сапфир-401". Раньше работал. Самовывоз. Вопросы в личку.
Автоинформатор
Может кому нужен наполовину работающий двд-плеер Самсунг ? Включается, но диски не читает.:улыб:
хочу получить даром музыкальный центр состояние любое вид тоже не имеет значения главное что бы работал выход AUX! прошу писать в лс! :улыб:
moon1986
В комнату в общаге для создания жилой обстановки ищутся плакаты/картины. Желательны плакаты известных бодибилдеров, чуть мене желательны сцены и персонажи различных компьютерных игр/фильмов, изображения КРАСИВЫХ голых женщин тоже не отвергаются (хоть и неформат), картины с пейзажами пригодятся за неимением вышеперечисленного, а вот плакаты политической направленности НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. Заранее благодарен.
П.С. Если есть зеркало не меньше 40х70, то буду особо благодарен!!! =)
в связи с отъездом стали не нужны следующие вещи:

1. буфет середины 50-х годов , из 2 частей - тумба и верхняя застекленная часть.. хорошее состояние
2. сервант в стиле 60-х, хорошее состояние, много посуды на выбор
3. диван раскладной
4. кровать панцирная с металлическими спинками
5. стол круглый деревянный обеденный с точеными ножками
..............................стулья , табуретки и пр..

срочно!
писать в личку
Ищу хлебо-печку, может у кого стоит без дела
shakry
заинтересовал, жесткий диск 40 Гб IDE Seagate Barracuda!! Я успел???:смущ:
нужен кухонный стол нуждающимся, или кухня полностью
Karadi
Внимательней читайте странички, после первого поста. Он писал уже, что все отдал.
Автоинформатор
Нужна ванна чугунная или стальная на 150, в нормальном состоянии. Если в правобережье, то совсем хорошо.
lena87
Может кому нужен наполовину работающий двд-плеер Самсунг ? Включается, но диски не читает.:улыб:
Бронь:улыб:
Hitman47
Отдам мобильное барахло:
•СЗУ LG STA-P53RD
•СЗУ Nokia ACP-7E
•СЗУ АМТ Style - Предположительно для телефонов типа Sagem my X-1, во всяком случае в гнездо вставляется, но заряжаться такой телефон не хочет. Либо у телефона убит разъем, либо убита зарядка, нужно проверять на другом подобном аппарате.
•СЗУ для китайской Nokia N95.
•Наушники вкладыши с регулятором громкости и кнопкой включения/выключения - Должны работать. Разъем, как у 3,5, только в 2 раза тоньше, скорее всего для какого-то телефона.
Забирать все на пл. Станиславского 19/1.
Мышь и ПО к ней благополучно отданы. Все, что есть в цитате выше можете забирать.
Hitman47
Заберите кто-нибудь:
7-9 класс:
1) Изучение геометрии 7-9 класс, Просвещение 2002 год - даром
----------------------------------
9 класс:
1) Биология. Общие закономерности. С.Г. Мамонтов, В.Б. Захаров и др. Дрофа 2008г. - даром
2) В Мире Литературы. А.А. Кутузов. 1 часть (2006г.) и 2 часть (2005г.). Дрофа. Оба даром
3) Решение задач школьной программы по учебнику Ю.Н.Макарычева. Славянский дом книги (2001 год)
4) Физика. А. В. Перышкин. Дрофа 2008 год
--------------------------------------------
7, 10 класс:
7 класс:
1) Биология Животные. В.В. Латюшин, В.А. Шапкин. Дрофа 2006г.
2) Новая История 1500-1800. А.Я. Юдовская, П.А. Баранов, Л.М. Ванюшкина. Просвещение 2005г.
3) Русский язык, Тростенцова, Ладыженская, Просвещение 2006 год
4) Алгебра. Макарычев. Просвещение 2005 год
10 класс:
1)История России, Конец XVII-XIX век. В. И. Бутанов, П. И. Зырянов. Просвещение 2005 г.
Все учебники за 8 класс отданы. Все, что выше - забирайте.
В добавок к списку добавлю:
1) Поурочные материалы Алгебра 7 класс. По учебнику А.Г. Мордковича.
2) Сборник заданий Алгебра 9 класс для проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы. Кузнецова, Бунемович. 2005 год.
3) Задачники для поступающих в Технический лицей при СГГА в 10-11 классы по Физике (зеленый) и Математике (белый).
На ул. Станиславского 19/1
lena87
Может кому нужен наполовину работающий двд-плеер Самсунг ? Включается, но диски не читает.:улыб:
Бронь:улыб:
Отдано :knix:
Автоинформатор
Ни у кого не завалялась батарея на телефон Philips Xenium 9@9f? Вот такой?
Автоинформатор
Приму в дар для личной коллекции советский аудио усилитель,колонки,можно неисправное.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
Показать спойлер
emvolki@yandex.ru
89537780544
Показать спойлер
O-ZA
Дубленку и костюм забрали
Отдам металлическую ванну 170х70 в хорошем состоянии.
Забирать из микрорайона "Щ".
Автоинформатор
отдам зеркало 34х72 см без рамки (было частью разобранного серванта) район ОбъГЭС
Очень срочно ищу книжку: В.П.Золин "Технологическое оборудование предприятий общественного питания" (можно не насовсем). :present: :bottle:
Показать спойлер
8-953-888-0488
Показать спойлер
Автоинформатор
Ищу Laser Disk player (LD).
Примерно такие как на картинках.

Также ищутся видеомагнитофон 80...90х годов Panasonic, Sony особенно с откидной передней панелью.
  • LD player

  • LD player

Дайд_ж
Очень срочно ищу книжку: В.П.Золин "Технологическое оборудование предприятий общественного питания" (можно не насовсем). :present: :bottle:
Показать спойлер
8-953-888-0488
Показать спойлер
А на рутрекере не устраивает эл. вариант?
Автоинформатор
может у кого завалялись старые журналы "бурда", "Мода", "Вязание", оченно надо )))
Hitman47
Отдам мантоварку алюминиевую, диаметром 23 см.
Отдана.