ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 3)
414869
999
ilka2005
Вся посуда отдана, остались тарелки разные 14 штук б/у, +пара мисок.( см.фото выше)
Забирать на ул.Блюхера, между Студенческой и Маркса. Забирайте, чем быстрее,тем лучше)
-
ОТДАНО!
Два комплекта постельного белья, б/у, заберите на дачу или съёмное жильё, за каждый хочу по 1 кг любых фруктов,кроме бананов.
-1 комплект б/у постельного белья ещё остался
ОТДАНО!
Купальник от ИвРоше, совершенно новый, размер L, на фото - как в рекламе и как на самом деле, в жизни качество Китай, но новый и яркий , подойдёт на фигуру с небольшой грудью и немаленьким низом))
- отдаётся за 3 кг помидоров , забирать между Студенческой и Маркса, 8-913-943-7447
Отдаётся верхняя одежда для крупной женщины, размер где-то 54-56, рост от 170:
1) куртка тёмно-красная с отливом - за 5 кг сахара
2) куртка сиреневая с вышивкой, производство"Синар" - за 5 кг сахара
3) шуба! из стриженой норки, когда-то была белая - требуется чистка, на воротнике желтые пятна, поношенная - за 20 кг сахара или эквивалент, ваши предложения.
Забирать между Студенческой и Маркса, 8-913-943-7447.
gorn
Где - то был новый примус Шмель из старых запасов. Искать?
искать, точно искать!
Меняю:
- аптечка детская всякие штуки в чемоданчике, не новая, шоколад Российский
- диск для девочек модельер, кукол одевать, не новый, шоколад Российский
- кажется, еще одежка была к ней, не новая, 3 кг фруктов
- бумажная кукла, не новая, шоколад Российский
Меняю кирзовые сапоги, почти новые, размер 41, на 5 кг сахара.
Обменяю на игрушки для мальчика 1,9 (машинки)
Пишите в личку
  • Термобигуди 2 упаковки, в футляре

  • Сидение для купания

  • Может кому нибудь понадобяться стразы от декора

Обменяю Планшет explay mid 725 3g , рабочий, прошивка обновлена до 4 версии. Только заряжается как то не понятно. то ли зарядка нужна к нему особенная то ли у него проблема с зарядкой т.к. может весь день простоять и не зарядиться в другом же случае постоял пару часов и зарядился но у же от другой зарядки. в общем эксперименты проводить у меня нет времени да и по большому счету не нужен он мне. Отдам за 1k российских рублей)) Забрать можете сегодня по адресу красный проспект 28 до 20-00. Пишите в личку свой телефон я перезвоню, договариваемся, приезжаете забираете.
LG T370, немного бу в отличном состоянии. 2х симочник, МР3, Bluetooth, разъем стандартный для наушников, микроСД флешка, тачскрин, камера 2 Мегапикселя, жутко заразительная игра Mingle-mangle.

Меняюсь!
Jussy_Pussy
Меняю-меняю-меняю!!! Предлагается:
1. Кучка зажигалок, есть прикольные, светящиеся) Все в отличнейшем состоянии!
2. Вафельница советская, вроде кто-то здесь искал, не могу найти желающего...
3. Радио советское еще
4. Интересная штучка (промо марки "Александра и Софья"), там калькулятор, часы, будильник, что-то еще вроде - не разбирались, т.к. не использовали) Интересно так складывается)
Забираем территориально г.Обь.
отдали?
gorn
Где - то был новый примус Шмель из старых запасов. Искать?
[

Нашёл новый примус Шмель4. Хотелось бы на обмен старый КИТАЙСКИЙ термос, или, хотя бы, колбу от него
gorn
За шмель могу предложить, что нибудь из компьютерного, интересует ?
gorn
У меня есть старый кит термос, рабочий:улыб:
Кувшинчик ИТС- Ваши предложения:миг:
Пепельница ХТС- Ваши предложения:миг:
Старую китайскую ножную швейную машину на стальной станине меняю, простите, на пиво. последний раз очень давно - работала
Обменяю босоножки Индиана , маркировка 40 ( ОТС, одеты 1 раз -не мой каблук) , кожа натуральная.
На фото нечеткая надпись на стельке и пятнышко -в реале все отлично


-
Горский м-н
Показать спойлер
Связь в л/с или по тел.8913-738-7002
Показать спойлер
-
gorn
Хорошо буду искать. А какой именно? С помпой или пробкой как обычный?


P.S. Шмель мой!!!
Имеется на обмен - 4 старых советских автоматических выключателей 16А , утюг советский с карболитовой ручкой УТ750-1,6, Самовар Электрический советский, ножки от телевизора горизонт (черный лак немного отстал от древесины),платформа с ножками от шкафа примерно 0,35*0,6 метра - цвет коричневый. Книга Джен Эйр
Меняю шапку женскую норковую (в хорошем состоянии) на пряжу (не на 1-2 мотка, конечно)
Меняю каркас икеевского дивана как на картинке, только без матрасиков, на 3 тыр. В разложенном состоянии размер 1,2 м на 1,8 м. Вывозить со Станиславского жилмассива. Писать в личку
Меняю сумку для ноутбука и прочего на утюг, либо китайский сотовый с 2-4 сим. Либо что - нибудь полезное из ваших предложений. Денежный эквивалент 600 рублей.
Состояние новой, р-р 42-44, наверное
фрукты, шоколад, вино можно:смущ:, или еще Ваши предложения в лс
Коньяк на ваши предложения немного отлито )
У кого валяется без дела Braun 7505 на зап.части.
Имеется жк монитор Philips 170S, б/у 2 года, в очень хорошем состоянии. К нему вэб-камера DNS c подсветкой, б/у 3 раза. В связи с поломкой компа и покупкой ноутбука обменяю сие добро на корм для кошек Royal Canin Sterilised 37 4кг или мешок наполнителя Fresh Step с активированным углем 15кг. Забирать на Горском. За темой не слежу, просьба с вопросами обращаться в ЛС.
ilka2005
Отдаётся верхняя одежда для крупной женщины, размер где-то 54-56, рост от 170:
1) куртка тёмно-красная с отливом - за 5 кг сахара
2) куртка сиреневая с вышивкой, производство"Синар" - за 5 кг сахара
3) шуба! из стриженой норки, когда-то была белая - требуется чистка, на воротнике желтые пятна, поношенная - за 20 кг сахара или эквивалент, ваши предложения.
Забирать между Студенческой и Маркса
- Шуба отдана!
куртки ещё остались, забирайте.
  • куртка сиреневая с вышивкой, производство"Синар" -

  • куртка тёмно-красная с отливом - за 5 кг сахара

Женская обувь б/у, состояние оч.хорошее, отдаётся за фрукты-овощи.Территориально - между Студенческой и Маркса.
  • туфли MANGO индийские, р.39, носок - шелк, вышитый

  • босоножки Aragona р.40

  • ботинки BADEN р.39, мягкая кожа.

  • туфли черные р.39

  • сабо р.25,0 (это 38?)

Продолжаем разбирать залежи. Санки - отдам за 5 кг сахара.
Меняю рабочую спутниковую антенну Супрал ств 0.9 б/у с конвертором Ku диапазона на пару-тройку НЕисправных микроволновок (в приличном внешнем состоянии, с тарелками).
ищу портативный эхолот, в обмен на что-нибудь нужное вам
гамак для купания. РОЗОВЫЙ. сменяю на что то детское (постельное, одежда для девочки 7 месяцев ОТС-к примеру кофточка типа ветровочки, или комбезик)

круг для купания тоже сменяю на что-нибудь. к примеру на памперсы 4 или на детский порошок.
  • круг состояние бу несколько раз. как новый

  • гамак. бу несколько раз. розовый

Обменяю на соль для ванн российскую ( кроме розы, жасмина и йодированную )

1. Сумочки кож/зам не маленькие , одна новая , вторая такая же б/у 2 раза . Внутри кнопка и завязки

2. Сумочка новая текстиль CLARIN, перед под твид, все остальное как плотная плащевка , хорошего качества

Забирать на Горском м-не, писать в л/с
Имеется на обмен:
- принтер HP deskjet 3325 с блоком питания (стоит очень давно);
- принтер HP 1100 (без интерфейсного кабеля);
- бумбокс Philips AZ 1032 (без сетевого шнура), радио работает, CD и кассетник не проверял. Шнур сетевой с разъёмом как у бритвы.
- резина с запаски (1шт.) на Ниву ВЛИ-10 с камерой;
- сабвуфер (пассивный, модель посмотрю сегодня) от домашнего кинотеатра.

Хотелки:
- автомобильное зарядное устройство любой модели для видеорегистратора (сотового телефона);
- видеорегистратор (любой модели, целый/сломанный);
- флэш-карты любой ёмкости (для сотовых, регистраторов).
- пустой (но не заправлявшийся ни разу) картридж к МФУ XEROX 3119;
- колонки акустические;
- сотовый телефон;
- диск(и) на 14 дюймов для Тойоты;
- да хоть что, не нужное вам. Вдруг пригодится мне. Предлагайте варианты.

Пишите в личку.
Может кому интересно есть фирменный диск Лингво 10 Русско-английский с ключами и прочее - хочу обменять на WIN7 желательно максимум (Лицензия+ключи) со своей стороны могу добавить что-нибудь полезное
Имеется медиаплеер Попкорн ...
Хочется спиннинг с катушкой...
Обменяю на полезное для кухни, ванны, домашние заготовки

1.Джинсы б/у, с эффектом потертости, сзади есть резиночки на разный ОТ, высокая посадка , в ОТС , только несколько стразиков отлетело ( их можно вообще убрать )
ОТ-от 86-96, на ОБ до 120 см, длина по внутреенему шву-79, по боковому 107. Джинсы без стрейча.

2.Юбка лен, р. 50, кармашки прорезные перед, накладные сзади, шлица, очень нежный сиреневый цвет, одета 2 раза ( Замеры ОТ-76,ОБ 112, ДИ 84 )
Имеется автомагнитола TRONY T-CA700 (новая, в коробке), откидная панель, FM/CD/MP3.
Меняю на сотовый, монитор 17".... или видеорегистратор.
Пишите в личку.
ruvk
Сумка обрела нового хозяина.
Ржавый
Нужна микроволнвка на работу не важно какая главное рабочая.

обмен на Ваши пожелания.

У кого валяется без дела Braun 7505 на зап.части.
ищу видеорегистратор на авто в обмен , возможно на д.экв-т
Lolo_
LG T370, немного бу в отличном состоянии. 2х симочник, МР3, Bluetooth, разъем стандартный для наушников, микроСД флешка, тачскрин, камера 2 Мегапикселя, жутко заразительная игра Mingle-mangle.

Меняюсь!
Актуально!
Меняю туфли темно-синие, р.37 на банку кофе чибо
Меняю на коробку птичьего молока (Новосиб. шок. фабрика) р.37
Demina
Меняю на 2 кг. черешни или вишни, р.37
Отдам за вкусный небольшой тортик МФУ (принтер, сканер, ксерокс ) HP psc 750, цветной, рабочий, без картриджа
Забирать на Авиастроителей, 8-923-130-92-69
Обменяю на коробку хороших шоколадных конфет (без ликера, коньяка и пр. алкоголя) цветок Эхмея, точнее 2 - второй вырос в том же горшке рядом. Покупался за более чем тысячу, цветет очень красиво, но ставить некуда.
Территориально - Заельцовский, район Плановой. Номер тел. есть в профиле
  • Вот такой он когда цветет