Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
501636
996
Отдам бумажные обои(7 рулонов голубого цвета,8 бежевого,8 розового) ,образцы на фото .Может кому нужны на дачу
pushystyk
где забирать? я бы забрала родителям на дачу:yes.gif:
Отдам кухонный стол (ножки скручены и прилагаются, но нет двух гаек с шайбами). Столешница пестренькая в серую крапинку из пластика, ножки белые деревянные. Писать в личку. Самовывоз со Станиславского жилмассива.
Подарите автомагнитолу, в рабочем состоянии, желательно, чтобы диски читала, ну, если ещё и флешки, то вообще!! :knix:
Буду безумно признательна!
:help.gif: Пожилому человеку срочно нужен простенький добротный диван в рабочем состоянии или кровать. Желательно недалеко от Кольцово. Предложения, пожалуйста, в ЛС
Всем Доброго Дня)..
Приму (если оно того стоит, то и не даром!!!)))... Вывезу, Вынесу...
- Диван в хорошем состоянии ребенку (можно обычного взрослого размера)
- Стиралку Автомат(можно с несложным дефектом)
- Ванна стальная обычная
- LED или LCD Монитор
- Раритетные вещи бытового ассортимета периода СССР и других периодов.. (Флаги, Вымпела, Самовары, радиоприемники, картины, Рамы, Статуэтки, Вымпела, Керосиновые Лампы и ПРОЧИЙ декор для оформления Кафе)
- Мопед типа Рига, Верховина или другой не рабочий.. можно без документов
- Пианино (периода СССР), Рояль, Скрипка, Дудки, Трубы, Гитары, Барабаны, Горн и прочие музыкальные инструменты- можно не рабочие
- Микроволновка (желательно рабочая)
- Акустика, колонки, ресивер и прочее
Обращаться в личку..
Счастья и успехов, Друзья)))..
С Огромной Благодарностью..
moroz
Раритетные вещи в другом разделе ПРОДАЮТ незадаром
Klimыch
Раритетные вещи в другом разделе ПРОДАЮТ незадаром
Это хорошо, если ценник адекватный. Я готов))...
Подарите фирменную Виндоус 7 Про или 8 с ключами -
woodoo654
Подарите фирменную Виндоус 7 Про или 8 с ключами -
А с торрента скачать ... и счастье есть)
неспешно ищу тумбочку офисную с выдвижными ящиками. Может кто мебель меняет в офисе или переезжает- я бы забрала одну- две штучки. Предложения лучше в личку, а то могу пропустить. :friends: :present:
отдам дверь деревянную, белую, межкомнатную, с замком 2000 на 800, в заельцовском районе, звонить 952 923 5б 2б
Есть еще одна межкомнатная белая дверь 2000 на 700, телефон 9529235б2б
Доброго времени суток.
Приму в дар коляску, кроватку. Помощь нужна подруге. Она не мать-одиночка и не многодетная. У нее второй ребенок, но ооочень сложная финансовая ситуация, конечно временная, но потребности от этого не меняются. Буду очень благодарна за помощь!
Ищу сушилку однорядную для посуды В ШКАФ (шкаф длиной 60см, глубиной 27 см ) типа таких:
  • можно только для тарелок

  • примерно такую, только без верхнего ряда

мож у кого дома лежит без дела переходник м42 - никон? С линзой там и так далее. Задарите? А то не могу поиграть с гелиосом.
ksenya69
Здравствуйте, возможно бы забрал стол, как с вами связаться?
pushystyk
Отдам бумажные обои(7 рулонов голубого цвета,8 бежевого,8 розового) ,образцы на фото .Может кому нужны на дачу
Обои отданы
Отдам детскую обувь для девочки:

босоножки 2 пары р-р 22,
сапожки резиновые (на подкладе) р-р 23,
ботинки осенние р-р 24,
сапоги осенние р-р 25

тел. 8-913-927-69-45
Отдам шапочку для купания новорожденных. Б/у пару раз.
Забирать днем в будни у Монумента.
  • Похожая)

Отдам даром системный блок Пентиум2 рабочий - для печатания. За темой не слежу. Связь в личку.
Отдам кроватку детскую б/у. Задняя стенка - самодельная. Забирать в Заельцовском р-не.
отдам диван!самовызов с лазурной...забирать побыстрее
очень старый...если только на дачу или гараж...длина 2,3м
тел
Показать спойлер
913-063-32-43
Показать спойлер
Отдам оставшееся от ремонта:
1. Штукатурка для влажных помещений (ванных и т.п) - почти полный мешок килограмм 18
2. Уголок пластиковый внешний, цвет "клен" (темный кофе с молоком с разводами), 20мм, длина, по-моему, 2,2 метра

А также отдам тройное зеркало (тяжелое) от старого трильяжа с креплениями к нему, самой тумбы уже нет, померла
Забирать в Заельцовском, район ост. "Плановая". Номер телефона есть в профиле
К сообщению выше - еще есть металлический профиль длинный, ширину не помню, надо смотреть
ZSV
Заберу 1)краску белого цвета,может у кого осталась с ремонта
2)отростки юки драцены
3)полку для обуви
4)гардину
предложения в л.с
ПРИМУ в дар старые (советские) открытки

ОТДАМ старые (3-5 летней давности) журналы по уходу за ребенком для беременных
Приму в дар книги из домашней библиотеки и открытки советского периода. Вывезу. Вынесу.
Телефон в профиле. Сообщения в личку.
Виктор.
Приму в дар книги и открытки. Вывезу. Вынесу. Поблагодарю
Отдам диван. Куплен 8 лет назад. Раскладной. Требует частично чистки и замены матраца. Самовывоз. м.Студенческая.
Приму в дар большую картонную коробку из-под стиральной машины или холодильника или чего-то такого же большого.
Самовывезу.
Отдам лимоны 2-летние, непривитые (выращены из косточек). 2 по 25 см, один около40см. Оказались лишние, просто ради забавы выращиваю, потом жалко выкинуть. Уже есть хурма, финик, гранат, ананасы, но они пригодились, а у лимонов слишком хорошая всхожесть.
ZanozA13
А у меня так же мандарины повсходили. Цитрусоводы посоветовали их плести.
ZanozA13
Заберу один лимончик, тот который 40 см, куда приехать? :миг:
Приму в подарок (приобрету), самовывезу "Запорожец", можно без документов, можно не на ходу, можно утилизированый. Нужен так же мотоцикл, мопед, можно без документов, можно утилизированый.
В общем любой автомотохлам (запчасти)
Нужно для технического творчества.
89513732260 Марина.
ZanozA13
Отдам лимоны 2-летние, непривитые (выращены из косточек). 2 по 25 см, один около40см. Оказались лишние, просто ради забавы выращиваю, потом жалко выкинуть. Уже есть хурма, финик, гранат, ананасы, но они пригодились, а у лимонов слишком хорошая всхожесть.
Удивительно, что кому то они нужны, спрос большой... Кто приедет, тот и заберёт. Один из таких экспериментов у меня до потолка за 8 лет вырос, там теперь канарейки тусуются. Предварительно звоните, чтоб зря не ехать.
moroz
Приму в подарок (приобрету), самовывезу "Запорожец", можно без документов, можно не на ходу, можно утилизированый. Нужен так же мотоцикл, мопед, можно без документов, можно утилизированый.
В общем любой автомотохлам (запчасти)
Нужно для технического творчества.
89513732260 Марина.
или лучше звонить на этот 8 913 010 96 98 Марина
не_коша
Приму в дар большую картонную коробку из-под стиральной машины или холодильника или чего-то такого же большого.
Самовывезу.
Актуально
Отдам чайник филипс рабочий, чуть подтекает иногда, последнее время всё чаще.
Забирать днем в будни у Монумента.
Mартовская
Забрала бы в у вас чайник. в среду например вас бы устроило?
Разгребаю залежи. Отдается (все несколько пыльное):
1. Светильник б/у (на фото в верхнем правом углу),
2. Люстра старая - на дачу (деревян. палка, подвешанная на 2 пластиковых трубочках, на ней вверх торчат 3 стеклянных цилиндра-плафона высотой ок. 15см),
3. Большой рулон белых бумажных обоев под покраску,
4. 2 рулона миллиметровки на кальке (немного) и на бумаге,
5. Кувшин пластиковый ок. 2л
Mартовская
Отдам чайник филипс рабочий, чуть подтекает иногда, последнее время всё чаще.
Забирать днем в будни у Монумента.
У филипсов это прямо врожденная проблема связанная с накипью. Образовавшаяся накипь отжимает уплотнитель и чайник начинает подтекать. Если разобрать, промыть уплотнитель и вернуть на месте - опять живет нормально до полугода.
EvgeniyZ
Отдам чайник филипс рабочий, чуть подтекает иногда, последнее время всё чаще.
Забирать днем в будни у Монумента.
У филипсов это прямо врожденная проблема связанная с накипью. Образовавшаяся накипь отжимает уплотнитель и чайник начинает подтекать. Если разобрать, промыть уплотнитель и вернуть на месте - опять живет нормально до полугода.
Да вот я бы с удовольствием! Но я девушка и блондинка :biggrin: Поможете? :flowers: ?
Отдам чемодан на колесиках - не жёсткий, одно колесико то ли сломано, то ли отсутствует (не помню)))))
Хранился на балконе в п/э пакете, так что пыльный.
Фото по требованию.